Тренерский штаб. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 30 ноя 2010, 05:26
что думаем по поводу того, что у нас пока 1 кандидат на националку и он иностранец? как-то не так получается, у нас столько своих талантливых менеджеров, зачем нам нужен чужой. да и сборная в силе, не плохо прибавила :roll: такой силищей и руководить приятно :molot:
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Takeda 30 ноя 2010, 09:32
Всем Свазилендцам на подготовку предвыборных программ!
:cool:
Нужна стратегия развития сборных:
сейчас ни финансирования, (Неуд хорош жать средства с игр Националки),
ни четкого регулирования кого качать (нужен координатор).
Радует, что Овер, столь грамотно и удачно выступивший с Молодежкой, теперь снова Президент - глядишь и появится былой порядок и живление не только в стане Молодёжки, но и в общественной жизни :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение CMbICJI 30 ноя 2010, 13:37
тренеров может и много но, наверное боятся брать на себя ТАКУЮ ответственность...
CMbICJI
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение k-faraona 30 ноя 2010, 18:54
Все просто... у многих нет времени,а националке его надо уделить больше нежели своей команде.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 16 секунд:
Takeda писал(а):Всем Свазилендцам на подготовку предвыборных программ!
:cool:
Нужна стратегия развития сборных:
сейчас ни финансирования, (Неуд хорош жать средства с игр Националки),
ни четкого регулирования кого качать (нужен координатор).
Радует, что Овер, столь грамотно и удачно выступивший с Молодежкой, теперь снова Президент - глядишь и появится былой порядок и живление не только в стане Молодёжки, но и в общественной жизни :beer:
Подавай заявку на тренера Националки,ты всетаки один из опытнейших менеджеров нашей федерации да и вообще Всола.Давай подавай,нам нужен наш человек... :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение CMbICJI 30 ноя 2010, 22:14
Takeda, мы с тобой!
CMbICJI
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение k-faraona 30 ноя 2010, 23:47
Traxex писал(а):Takeda, мы с тобой!
Я ввел всех в заблуждение.Такеда уже на протяжении нескольких сезонов тренирует Таджиков,поэтому нам нужен другой рулевой,причем срочно.

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 27 секунд:
Где же вы патриоты!!! :grin:
k-faraona
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение CMbICJI 01 дек 2010, 13:11
если чесно мысли были попробывать балотироваться, но все равно пробиться не удалось бы. А если бы и удалось, то потом не хочется каждый раз заходить на форум и оправдываться за тот или иной результат(
п.с. кстати киньте пожалуйста ссылку чтобы увидеть кандидатов
CMbICJI
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение over 01 дек 2010, 14:34
Traxex писал(а):п.с. кстати киньте пожалуйста ссылку чтобы увидеть кандидатов

http://vsol.ws/wc_requests.php?nid=197&type=h, а еще ссылочка есть в новостях, красненьким "кандидаты"

:censored:а вообще это прям интрига какая-то, так не было интересно и страшно за сборную еще ни разу.
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение k-faraona 01 дек 2010, 14:57
Не хочется чтобы деньги ушли в другую федерацию... хотя они и раньше до нее не доходили,все осаживалось в кармане Неуда.
Да и вообще...все очень странно,это первый год когда националкой никто не хочет управлять. :?

Добавлено спустя 5 часов 59 минут 34 секунды:
Посидел я сегодня на досуге :beer: ,подумал :? и решил :wise: ... выставляю свою кандидатуру на пост тренера Националки.Ничего обещать не буду,но предприму все усилия для получения наилучшего результата.Уж очень не хочется,чтобы нашей Националкой управлял чужой для нашей федерации человек.Надо чтобы конкуренцию составляли наши менеджеры. :molot: :grin:

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Неуд обьявился :shock: ...неужели... гдеж ты столько пропадал :? Или у тебя такая предвыборная кампания :grin: ?
В любом случае я рад,что ты обьявился,но кандидатуру свою снимать не буду. :beer: Удачи в гонке. :grin:
k-faraona
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение zixiz 04 дек 2010, 10:31
Парни давайте сразу определимся кто будет подавать на молодежку и юношескую? Я хочу взять юниорку кто еще будет выставлять свою кандидатуру?
zixiz
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Takeda 04 дек 2010, 14:51
Овер молодежж
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение over 04 дек 2010, 19:42
Я давно уже тренирую молодежь, результаты под моим руководством скромные, тактические ошибки и т.д. Думаю пришло время пробовать другим этот пост, ну а я в этом сезоне буду болельщиком. Президентские обязанности + сборная будут мне в тягость, да и есть планы с нашей федерацией, так-что я буду занят на этот сезон.
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 06 дек 2010, 18:19
Всем спасибо за доверие на выборах на пост тренера национальной сборной. Постараюсь оправдать его!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Doping 07 дек 2010, 11:42
Молодежкой рулить кто-нибудь будет то??
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Niks 07 дек 2010, 20:23
Чувствую, что мы без молодежки останемся(((
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Эсватини