Тренерский штаб. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Takeda 23 мар 2011, 09:56
Надо предоставлять дорогу и шансы проявить себя в роли Тренера Сборной
каждому менеджеру, который на практике показал, что у него есть желание, умение, амбиции и возможность качественно делать работу Тренера Сборной Свази.

Нет у нас никакого приоритета, - единственный довод в пользу неоднократного тренера Националки - то, что он обвешан регалиями разного достоинства Свази,
а цена и ценность всего этого хозяйства, с учетом истории того как все это было присвоено, известны.

Необходимо смело подавать заявки и аргументировать в пользу своей программы и достижений.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение over 23 мар 2011, 11:37
Нту Ндлову GK 32 124 В2 Р Ат Л 21 121K
Млонифени Вилакати RD/CD 32 82 От Л4 Ат 6 837K
не тянут эти в сборную. зачем ты их взял Mcdonald?
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение McDonald_ 23 мар 2011, 12:14
over писал(а):Нту Ндлову GK 32 124 В2РАтЛ
Ну его я взял лишь потому что кого еще мне взять??? Он всего лишь второй Гк и врятли появиться в основе. Впринципе ты прав. Ща поменяю на эм... кого лучше??? ))) Мзвандиле Ндумисо 27 108 В4Л4Р4Ат4 (легионера), Келвина Далмини 27 107 Р2В3Л4 или Сишайи Нксумало 26 112 В3Л4 ????

over писал(а):Млонифени Вилакати RD/CD 32 82 От Л4 Ат
Ну тут да че то лохонулся. Титус Млангени 27 87 Л4 получше будет???
McDonald_
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение mixa_LFC 23 мар 2011, 23:20
Неуда у руля не будет. Все довольны??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Takeda 24 мар 2011, 08:51
Миха, ты к кому обращаешься?
Кто это - "все"?
Здесь максимум 2-3 человека, включая меня, агитируют за конкуренцию на выборах,
за справедливое распределение средств ФФ Свази, за идеи итд.
Твой возглас выглядит как нервное восклицание, вызванное обидой за друга, что странно само по себе - твоего друга никто не обижает.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение mixa_LFC 24 мар 2011, 11:43
на форуме было явное недовольство руководством Неуда сборной. Он не подал заявку, и что теперь??
Руководить сборной будет МакДональ, уж извиняюсь, но рейтинг -24 мне не очень нравится за прошлый сезон. А что более вероятно, все проголосуют за иностранца, который свой прошлый (а по совместительству и 1й сезон провел на УРА), и он врятли тоже отдаст деньги в фонд федерации. И уж еще раз извиняюсь, но если у него заявка будет хорошо составлена (я их не смотрел еще), то мой голос пойдет именно за него.
Просто в мире есть отлично правило "Критикуешь-предлагай". ИЗ критиковавших - Овер возьмет молодежку, как я понимаю, но а если тебя нет в списке тренеров сборных сейчас, то я очень жду твою кандидатуру в тренерах Юниорки.
А говорить - что Неуда в сборной быть не должно,но и сам я руководить ею не хочу - неправильно.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение McDonald_ 24 мар 2011, 12:34
mixa_LFC писал(а):на форуме было явное недовольство руководством Неуда сборной. Он не подал заявку, и что теперь??
Руководить сборной будет МакДональ, уж извиняюсь, но рейтинг -24 мне не очень нравится за прошлый сезон. А что более вероятно, все проголосуют за иностранца, который свой прошлый (а по совместительству и 1й сезон провел на УРА), и он врятли тоже отдаст деньги в фонд федерации. И уж еще раз извиняюсь, но если у него заявка будет хорошо составлена (я их не смотрел еще), то мой голос пойдет именно за него.
Просто в мире есть отлично правило "Критикуешь-предлагай". ИЗ критиковавших - Овер возьмет молодежку, как я понимаю, но а если тебя нет в списке тренеров сборных сейчас, то я очень жду твою кандидатуру в тренерах Юниорки.
А говорить - что Неуда в сборной быть не должно,но и сам я руководить ею не хочу - неправильно.
Хм ну пусть тогда будет иностранец....
McDonald_
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение over 24 мар 2011, 13:18
вся критика была по делу. мнение Неуда я знаю, что он думает по финансам от сборной. и это не могло послужить решающим фактом, чтобы за него не голосовать. критика по автосоставам тоже оправданна. а разве нет? вот эти два момента и подпортили его репутацию. но если бы он переживал за сборную, и хотел бы её руководить, то при любых раскладах должен отправить свою заявку. что-то далее рассуждать нет смысла.
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение mixa_LFC 24 мар 2011, 17:37
McDonald, ничего личного. обидеть не хотел.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение McDonald_ 24 мар 2011, 17:38
Да я не обижаюсь =) Сказал как есть (= Ток у того про которого ты говорил иностранца, у него составчик не о чем =) У второго получше будет (=
McDonald_
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Sinus 24 мар 2011, 18:30
Думаю составить McDonaldу конкуренцию.В 17-18 сезонах тренировал юниорку,в 19 небыло много свободного времени , поэтому сборную не стал брать, щас вот решил попробывать себе в националке! Тренер-иностранец,тем более с таким составом нам уж точно не нужен!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение lyutyi 24 мар 2011, 20:42
Sinus писал(а):Думаю составить McDonaldу конкуренцию.В 17-18 сезонах тренировал юниорку,в 19 небыло много свободного времени , поэтому сборную не стал брать, щас вот решил попробывать себе в националке! Тренер-иностранец,тем более с таким составом нам уж точно не нужен!
это уж точно.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение adrey 25 мар 2011, 07:57
mixa_LFC писал(а):Неуда у руля не будет. Все довольны??

mixa посмотри Национальный Супер Кубок . Грин Мамба - Нхлангоно Сан 1-0 . :? Что это ? :???:
adrey
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение Takeda 25 мар 2011, 08:41
Это травма второго вингера, трофей, потеря бабла на билетах и результат, который стал возможен восновном из-за автососа :?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 19 сезон.
Сообщение mixa_LFC 25 мар 2011, 09:39
adrey писал(а):
mixa_LFC писал(а):Неуда у руля не будет. Все довольны??

mixa посмотри Национальный Супер Кубок . Грин Мамба - Нхлангоно Сан 1-0 . :? Что это ? :???:
это команда НЕУДа, за которую он ни перед кем ответственности не несет. это же не сборная.
я своими 3мя вообще все слил в том сезоне, и рейтинг упал очень. на а сборной я норм рулил.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини