Юношеская Сборная 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 23 дек 2010, 22:25
Следующие команды получают вознограждения за своих юниоров по итогам 19 сезона:

Персиваль Селулеко GK 17 61 В3 Л4 "Сити Роллерс" 2000к

Деннис Зандамела CD/CM 17 55 Л3 "Монени Пайратс"
Тисука Ндода Мтседва CF/CM 17 50 Пк3 Л "Монени Пайратс" 2000к

Вандиле Дламини LD 17 52 Л4 Д "Хайлэндерс" 1500к

Мугабе Сибанде CF 16 42 Л "Голден Эрроус"
Джон Зване CD/RD 17 52 Л2 "Голден Эрроус" 1000к

Твепо Музокомба LD 17 50 Л3 "Сансет"
Доктор Мкоко CD 17 49 Л2 "Сансет" 1500к


Данное решение не обсуждается и обжалованию не подлежит!
Последний раз редактировалось zixiz 20 мар 2011, 04:13, всего редактировалось 16 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 16 янв 2011, 23:26
не могу его взять его нет в списках(( Но он в следующем сезоне 100% игрок сборной.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение mixa_LFC 16 янв 2011, 23:34
я как-то слышал, что можно брать НЕ через списки. спроси у опытных менеджеров, кто рулил сборной. там через ID игрока как-то.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение CMbICJI 17 янв 2011, 00:46
zixiz писал(а):не могу его взять его нет в списках(( Но он в следующем сезоне 100% игрок сборной.
жалко конечно, но может появиться когда я ему еще силы прокачаю...
CMbICJI
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение yuretc 13 фев 2011, 23:56
Я извиняюсь, но дальше молчать уже просто нельзя! Наша юниорка напоминает какой-то проходной двор! Ну никак, никогда, ни при каких обстоятельствах в сборной не должно быть игроков CM/RM 19 59 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575301 или CD/RD 19 59 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=568295. Для чего брались они? Какие цели преследовались?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение Doping 14 фев 2011, 14:48
Я согласен полностью! Ну ставь ты в состав хоть и не готовых, но зато тех игроков, которые следующие сезоны качаться точно будут, да даже не на свои позиции. Все равно юниорке уже ничего не светит! Сейчас задача, наигрывать перспективных и зарабатывать деньги!!! Жалко, что тренера юниорки этому приходится учить.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение lyutyi 14 фев 2011, 16:59
Когда нечего терять нужно брать 17-18 леток и качать их!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 15 фев 2011, 20:26
Женёк Павликов писал(а):Я согласен полностью! Ну ставь ты в состав хоть и не готовых, но зато тех игроков, которые следующие сезоны качаться точно будут, да даже не на свои позиции. Все равно юниорке уже ничего не светит! Сейчас задача, наигрывать перспективных и зарабатывать деньги!!! Жалко, что тренера юниорки этому приходится учить.
Интересно!!! Возможно мне тебя учить надо как установить физу своему малолетке? Я не собираюсь давать возможность играть игрокам, таких манагеров... У меня в Своллоузе все молодые всегда на физе от 117 на матчи сборной, а у тебя дай бог 90!!! Сразу было сказано что будем применять молодых, но с такими манагерами разговор видимо должен быть другой, увольнение игрока из сборной, возможно тогда Ты думать начнешь!!!???

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
С данного моменты в юниорке будет проходить жесткий отбор по физе! Игрок не подготовленный к играм будет удаляться из сборной до нового сезона. Возможно Вам привьет эта жесткость как надо готовить игрока к играм сборной. А то я такое уже видел в Соломоновых покачают чуток и бросают - с надежой на сборную. Там полный провал из-за такого отношения. И еще буду ходательствовать к президенту что-бы примиальные которые он выдает на юниоров не выдавались таким манагерам!!!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение over 15 фев 2011, 22:27
zixiz проблема конечно очень актуальна с физикой! но наверное не в этом сезоне. сейчас задачи побольше плюсов игрокам 17-18 лет. для достижения уже хоть какого-то результата на следующий сезон.
over
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение Doping 16 фев 2011, 02:25
over писал(а):zixiz проблема конечно очень актуальна с физикой! но наверное не в этом сезоне. сейчас задачи побольше плюсов игрокам 17-18 лет. для достижения уже хоть какого-то результата на следующий сезон.
Это во-первых.
Во - вторых , уже во всех новостях и топиках возможных написал, что два моих игрока 17ти лет будут прокачиваться по полной, тоесть баллы и 4 спецухи в сезон. Еще раз тогда это повторю: Тисука Ндода Мтседва и Деннис Зандамела БУДУТ КАЧАТЬСЯ ПО МАКСИМУМУ!!!!!! А кто сомневается в подготовке мной молодых сборников может написать нынешнему тренеру юниорки Филиппин и Багам, какие подходят в состав Муескан и Блэйк. Может посмотреть и на то как я дорожу молодежкой Багам, наверное больше, чем тремя своими клубами вместе взятыми.
И в - третьих, после того как мой нападающий 17ти лет, подчеркну, что 17ти лет, забил гол за юниорку Свазиленда, и заработал плюсик,я подумал, что у тренера юниорки нашей проснется живая мысль, учитывая то что я сказал выше, учитывая, что я говорил это ранее, учитывая, что есть в конце концов личное общение, то начал готовить своего игрока по 124 физу к выходным две недели, и в итоге он ниразу больше не вышел...Два изменения ушли в никуда, которых щас мне оооочень не хватает, да я вертел на одном месте такую сборную.
Отсюда вывод, заниматься надо с командой, а не тупо отправлять состав из наиболее подготовленных игроков! Так любой дурачок - новичок сможет! А не попадут игроки в состав? Да и ладно, сам воспитаю, и не хуже чем он будет играть в сборной! Всегда готовил игроков в сборную не из-за того что мой игрок там будет выступать, а из-за людей, которые управляют сборной, а если нет у нас тренера у юниорки, то о чем говорить?! Думаю на следующий сезон тебе zixiz сборную не доверят, поэтому опасаться мне нечего) Удачи! И лучше не воспринимай все в штыки, а прислушивайся, что говорят, тем более большинство.

Да и премиальные свои себе забери, чтоб ты воспитал сборника, или кто-то другой, а я то поверь его воспитаю, если мне надо будет и без помощи. И с 17-30 со спортшколы воспитывал до 23-120, который щас в 120 лямов оценивается, и покупал 17-45 без спецух, когда ввели правило, что игроки с базы считаются новичками, который сейчас уже 70 лямов стоит в 19 лет. Так что мне главное, чтоб у самого тренера сборной проснулось желание, а так как его нет, то и такого тренера я лично не во что не ставлю, уж извини.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 16 фев 2011, 19:50
Ой простите меня уважаемый. Видимо я забыл что Вы у нас эксперт. Да и обижается еще!)
Выходят те молодые которые лучшие по силе, у меня в Своллоузе игрок цф лучше твоего на много! Если хочешь можем поспорить. Он всегда на хорошей физе и без заметной усталости, и еще 17 летка, замечу 17 летка!!!))))))))))
Второй игрок в основном 18 летка выходит тоже цф и он на порядок больше в силе чем твой постоянно, не знаю почему так происходит? Да к то му же твой выходил на 2 игры, а не одну и то что он забил ничего не значит еще.

Мне будет интересно посмотреть на следующего тренера юниорки, надеюсь это будешь ТЫ, когда 2 основных игрока будут в форме 80 и усталостью от 10, Гамедзе и Кристи + еще таких у нас не мало. Посмотрим тогда какой ты умник... ???
Не я должен каждому постоянно напоминать что делать, а Вы сами раз такие умные делать....
А если твой игрок не попадает в состав значит он нуб еще.

В общем говорю сразу, я не буду под чьюто балалайку плясать, тот кто хочет что-бы его игрок получал балы за сборную, должен сам о нем позаботится. Мне почемуто никогда никто не писал из тренеров Сборной, что я должен делать, да и не надо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сам это делал и если игрок не играет значит надо его усилинее качать, а не ныть ;(

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
over писал(а):zixiz проблема конечно очень актуальна с физикой! но наверное не в этом сезоне. сейчас задачи побольше плюсов игрокам 17-18 лет. для достижения уже хоть какого-то результата на следующий сезон.

Если мы хотим результата надо качать их балами и спецухами с баз и стариков!!! Сам прекрасно это знаешь.
У нас игроков нет, а не балов у отдельных игроков.

Кстати, овер, посмотри на наших до 18 лет! У меня складывается ощущение, что дальше будет только хуже.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение Doping 16 фев 2011, 22:03
1 Я обижаюсь?! Мне это зачем надо? В тех федерациях, которых я нахожусь ( а находился я только в 4х) рабтаю всегда во благо самой федерации. Готов к здравой критике и здравому обсуждению.
2 Да игроки у тебя хорошие, дай Гена чтоб так они и росли, я буду только рад. Лучше они не лучше моих мне все равно, я только первый сезон с пиратами работаю и работаю с тем, что мне досталось в наследство. Но еще оговорюсь, что тактика бывает не только в два нападающих, бывает в три. Совмещения еще пока не вкачал обоим - мой косяк, но на это есть причины.
3 Объясняю популярно как повысить силу состава. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=50251
Возьмем этот матч. Да, физа у моих игроков была минимальная, почему я уже говорил. Но, объясни, что делают игроки типа Мхолисе Тхоле и Сиза Мхванази в СТАРТОВОМ сотаве? Ну выпусти ты в стартовом составе игроков с Л3! Они спецухой Л3 сделают свое дело, дадут каждому игроку по 2% от их силы, да это кажется копейки, но баллов 50-100 ты упустил. И с 15ой минуты меняй их (неготовых физически) на готовых, пусть даже и без спецух! УЗ (усиливающие замены) - это одно из оружий сборной, которое дает во -первых усиление состава за счет начальных спецух Л, а во-вторых повышает количество задействованных игроков, а значит сыгранность состава.
4 Насчет кто должен готовить игроков , ты просить через личку или владельцы сами должны. Представь что в твоем клубе ты бы отдал эту функцию (изменение физы) кому-либо, что получилось бы? Сборная - это твоя такая же команда, за результат и подготовку, отвечаешь только ты, и никто другой! Многие заходят во ВСОЛ только составы отправить, и где их игрок в сборной или нет им все равно. А зайдет во ВСОЛ, увидит, смс от тебя с просьбой изменить физу и дать отдохнуть, ну вроде уже отказывать не стоит. И последнее, на эту тему: зайди в топик viewtopic.php?f=174&t=129227&start=30
И задай простой вопрос в нем, что вас заставляет подготавливать игроков к играм молодежной сборной Багам? И посмотри, что ответят владельцы игроков. И наконец пойми, что тренер сборной должен сам болеть этой сборной, чтобы она чего-то добивалась!

Краткий курс истории - это не хваставство, а просто пример. В 17ом сезоне молодежка Багам была 4ой по силе в ОЦ из 5ти команд, а я тогда заразился идеей вывести впервые Багамы на чемпионат континента и начал плотно общаться со всеми тренерами - владельцами, готовить игроков вместе с ними, советоваться и общаться с уже опытными тренерами сборных из других федераций. Как итог первое место в ОЦ, обогнали и Мексику (Vs 2000 при наших 1700) и грозный Суринам. Попали на Чемпионат Америки - это уже был праздник для нас. Третьи были в группе по Vs и на ЧА, однако вышли с двумя победами и из группы, а в 1/4 финале нарвались на бешенные 2700 от Уругвая (Vs которого тогда был 2200 ) и вылетели...
В 18ом сезоне ОЦ на ЧМ был, 8 команд в группе, мы 6ые по Vs все тренеры доверяли мне и помогали, опять работали в том же духе и лишь недоразумение регламента и календаря, а так же несправедливость в двух матчах при силе +200 и +400 соотвествено мы сыграли вничью с Барбадосом. И в итоге второе место в группе, всего одно очко от победителя группы с силой Vs 2100 при наших 1750...
Вот и 19ый сезон, сейчас мы уже не мальчики для битья у самих Vs 1900 почти. И спокойно занимаем первое место и уже обеспечили себе место на чемпионате Америки. Так что делай выводы, хочешь достичь чего-то сам, работай, работай, работай и люди сами заразятся идеей поехать на ЧМ или ЧАфрики и будут тебе помогать.

PS а на форуме все-таки напиши...
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 17 фев 2011, 00:03
Как работать? Ты наших игроков видел? никто не качает! Проблема в том что народу нормального в сборной нет, а дальше и тем хуже! У меня Такое ощущение складывается что сборная юниорская достала всех и всем на нее на ср...ь. А про писанину смс и тд. если челу ничего не надо он гемороится не станет, а тот кто радеет радеет тот и качать будет и физу на максе держать и усталость сбивать! Не первый сезон в Свази, тут 10 более менее активных манагеров, а игроков и то меньше качают. Меня овер запряг так я кое как в 3ем диве качнул пару. Теперь бабла в -.
Короче нафиг мне сборная не нужна, больше ничего вообще в Свази делать не буду, а зае..т так юношей в Нхлагано сан поменяю и перейду в другую фед. давно хотел в Европе поиграть. А нхлагано так и останется до конца дней чемпионом.
Короче делайте что хотите...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Напишите список игроков кого взять и выставлять мне пофиг. Мои игроки более в сборной играть не будут!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение Doping 17 фев 2011, 01:02
Ну вот кто еще и обиделся!?
Если изначально у тебя нет желания работать со сборной, а ты попал в нее от безвыходности, то претензий никаких к тебе. Ну уж если сам захотел поработать, то поработай до конца. И прислушивайся, что говорят, а не воспринимай в штыки, об этом я тебя уже просил.
И ты сам себе противоречишь, то говоришь не с кем работать будет в следующем сезоне и в тоже время ставишь в состав бесполезных игроков, в которых нет будущего никакого. Поставил бы 11 более ли менее прокаченных, пусть и не подготовленных, пусть даже не на свои позиции, пусть из-за этого Опт1 страдала... Но зато ты уже создал бы себе плацдарм для следующего сезона, были бы этих 11 игроков и там еще молодые перспективные...вот и опять работай и никто тебе слова не скажет, а наоборот, похвалит, что ты из г*вна сделал шоколадку! Но еще раз повторю: без общения с владельцами игроков никогда результат не придет. Опыт у меня есть, не говорю, что я гуру, я хочу просто помочь! Помогаю тренерам юниорки Багам и Филиппин, что один, что другой пока выводят своих на чемионаты. И они оба так же плотно общаются с владельцами и тебе того же желал и советовал с самого начала!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 17 фев 2011, 13:08
Пишите список кого взять? 2 свободного места уже есть.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение yuretc 17 фев 2011, 15:43
Детский сад какой-то. Тебе доверили сборную страны не для того чтобы ты тут баловался и капризничал...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини