Юношеская Сборная 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 23 дек 2010, 22:25
Следующие команды получают вознограждения за своих юниоров по итогам 19 сезона:

Персиваль Селулеко GK 17 61 В3 Л4 "Сити Роллерс" 2000к

Деннис Зандамела CD/CM 17 55 Л3 "Монени Пайратс"
Тисука Ндода Мтседва CF/CM 17 50 Пк3 Л "Монени Пайратс" 2000к

Вандиле Дламини LD 17 52 Л4 Д "Хайлэндерс" 1500к

Мугабе Сибанде CF 16 42 Л "Голден Эрроус"
Джон Зване CD/RD 17 52 Л2 "Голден Эрроус" 1000к

Твепо Музокомба LD 17 50 Л3 "Сансет"
Доктор Мкоко CD 17 49 Л2 "Сансет" 1500к


Данное решение не обсуждается и обжалованию не подлежит!
Последний раз редактировалось zixiz 20 мар 2011, 04:13, всего редактировалось 16 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение k-faraona 17 фев 2011, 18:31
yuretc писал(а):Детский сад какой-то. Тебе доверили сборную страны не для того чтобы ты тут баловался и капризничал...
Я также поддерживаю yurtsa,доведи начатое дело до конца а потом уже бросай все.А вообще научись принимать критику в свой адрес,от этого никуда не денешся,для всех хорошим не будешь,в критике есть не только плохое,еще есть и подсказки как тебе действовать в том или ином случае,со временем все выйдет. Я тоже в свое время и с Неудом ругался(причем очень жестко) и mixa_LFK,ниче поругались и перестали,теперь все нормально,у Неуда в националке даже замом работаю... а ты сразу всех поливать грязью...говоришь.что уйдешь,поменяешь команду,а где гарантия того,что ты попадешь в нормальную федерацию,но это дело твое. Даже Overa обвинил в том,что он заставил тебя качать юниоров,теперь из-за этого твоя команда в минусах,да согласен в минусах,но...посмотри теперь свои плюса...юниоры уже не 4-5 лямов стоят,а 23 ляма,42 ляма... а еще годик второй покачать цена удвоится и если уже будут действительно тяжелые времена,тогда уже можна будет одного продать и пополнить казну,это я еще не беру в расчет всолики которые будут перечислены тебе в команду за участие игрока в играх за сборную.Так что,не горячись а лучше прилушайся к некоторым советам. Я вот сижу,читаю этот форум и с каждым днем все удивляюсь еще немного и ты возьмешь в руки автомат и пойдешь всех расстреливать,только вот смысла из этого никакого... Не принимай и мои слова в штыки-это просто мой тебе совет и мое мнение. :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение over 17 фев 2011, 18:54
zixiz писал(а):Короче нафиг мне сборная не нужна, больше ничего вообще в Свази делать не буду, а зае..т так юношей в Нхлагано сан поменяю и перейду в другую фед. давно хотел в Европе поиграть. А нхлагано так и останется до конца дней чемпионом.
Короче делайте что хотите...

доиграй этот сезон. на след. нового тренера выберем. может даже меня выберут, я бы хотел. и будешь дальше качать молодых, получается у тебя хорошо это. зачем сразу сбегать? в действительности, у нас мало менеджеров качает игроков, но те что есть надо им помогать, а не объявлять бойкот всей стране из-за недопонимания. видно, что ты беспокоишься о стране, так выплесни свою энергию в правильное русло. если, ты считаешь, что игрокам надо выставить физику на максимум, напиши им это. если видишь, что игрок нужный не тренируется, спроси почему. Хочешь внести свою лепту в формирование сборной, о которой будут восторженно говорить, участвуй в этом.

насчет денег, продай голкипера молодого канадца. зашибенная у тебя команда, главное потенциала много, ей еще маленький рывок в силе, возможно, даже на след. сезон, вас будет уже не остановить.
over
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 17 фев 2011, 21:16
Короче я буду ставить игроков которых считаю нужно выпускать, кому не нравится пишите объяктивную инфу, а не лишь бы написать почему его 17-49 не выходит вместо игроков 17 и 18 лет сильнее его, или советы как мне поступить с юношами, при собственном полном попустительтве в клубе.

Список заявки игроков никто не видит, потому не знает что там творится, да и никто не смотрел юношей Свази до 18 лет!

Овер если ты будешь тренером юношей в следующем сезоне, то я тебе соболезную, тебе придется играть командой еще хуже чем нынешняя.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение adrey 18 фев 2011, 05:11
Zixiz когда шел на сборную должен был знать , что двух одинаковых мнений может и не быть. Свою правоту доказывай игрой , а то получается становишся в позу как капризная девчонка. Да не все понимают или могут Тебе помочь , но Ты отвечаешь за итог . Поэтому почитай, сделай выводы и поступай как считаешь необходимым. Удачи ;)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Zixiz когда шел на сборную должен был знать , что двух одинаковых мнений может и не быть. Свою правоту доказывай игрой , а то получается становишся в позу как капризная девчонка. Да не все понимают или могут Тебе помочь , но Ты отвечаешь за итог . Поэтому почитай, сделай выводы и поступай как считаешь необходимым. Удачи ;)
adrey
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение Takeda 24 фев 2011, 09:08
zixiz писал(а):...а зае..т так юношей в Нхлагано сан поменяю и перейду в другую фед. А нхлагано так и останется до конца дней чемпионом.
Короче делайте что хотите...
!
А что Неуд клинья то подбивает к молодым? :)

В след сезоне для
СПАРТАКОВЦА
Сизбе Тсабедзе CF/CM 21 82 Д2 Л4 У3 Ат3
и
КОМБИНАТОРА
Мандла Пайма RM/RF 18 60 Л4

буду искать приют с приоритетом на Свазилендские команды.
Кому интересны солнечные сборники Свази - велкам.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 20 мар 2011, 01:17
Обновленно в шапке!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение CMbICJI 20 мар 2011, 01:45
есть вопрос: вот у меня CD/RD и CF/CM, качать буду обоих, но кого приоритетней? какая позиция в сборной важнее/нужнее/проблематичней?
CMbICJI
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение over 20 мар 2011, 02:39
обе позиции нужны! и твои игроки попали вот в этот список. надеюсь эти деньги помогут развивать игроков и дальше.

Персиваль Селулеко GK 17 61 В3 Л4 "Сити Роллерс" 2000к
Деннис Зандамела CD/CM 17 55 Л3 "Монени Пайратс"
Тисука Ндода Мтседва CF/CM 17 50 Пк3 Л "Монени Пайратс" 2000к
Вандиле Дламини LD 17 52 Л4 Д "Хайлэндерс" 1500к
Мугабе Сибанде CF 16 42 Л "Голден Эрроус"
Джон Зване CD/RD 17 52 Л2 "Голден Эрроус" 1000к
Твепо Музокомба LD 17 50 Л3 "Сансет"
Доктор Мкоко CD 17 49 Л2 "Сансет" 1500к

напротив команды написаны суммы, которые вскоре поступят на счет вашей команды
over
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 20 мар 2011, 04:15
1500к переведены в Хайлэндерс
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение lyutyi 20 мар 2011, 09:19
lyutyi сегодня в 09:21Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд)!
lyutyi сегодня в 09:20Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сансет (Манзини, Свазиленд)!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение over 20 мар 2011, 10:51
значит всем выплатили! тренерам сборных спасибо. а так не всем спасибо, Неуд скрысил свои доходы, ну это как обычно. надо налоговую натравить на него! каждый сезон доходы от сборной укрывает ;(
over
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение Doping 20 мар 2011, 13:00
Спасибо за перевод конечно, но наверно не стоило! :hello:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение over 20 мар 2011, 13:14
мани лишними не будут
over
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение zixiz 20 мар 2011, 19:03
юниорка, к сожалению, так и не порадовала нас победами. это очень прискорбно, т.к. все-таки мне кажется, что нужно уделять юниорке более пристальное внимание. на следующий год нужно обязательно мощно выступить на копе ЧМ, поскольку регулярное выступление на таких форумах влечет за собой хороший рост уровня футбола и рейтинга федерации. все силы и средства в развитие юниоров!!! Советую.

Я лично буду ждать любой самой мелкой ошибки тренера юношей. Пусть мне тока не напишут кого готовить, и ппц облом с игроками. Посмотрим на тебя овер!!! Как твоя юниорка выступит.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская Сборная 19 сезон
Сообщение over 20 мар 2011, 21:59
zixiz писал(а):юниорка, к сожалению, так и не порадовала нас победами. это очень прискорбно, т.к. все-таки мне кажется, что нужно уделять юниорке более пристальное внимание. на следующий год нужно обязательно мощно выступить на копе ЧМ, поскольку регулярное выступление на таких форумах влечет за собой хороший рост уровня футбола и рейтинга федерации. все силы и средства в развитие юниоров!!! Советую.

Я лично буду ждать любой самой мелкой ошибки тренера юношей. Пусть мне тока не напишут кого готовить, и ппц облом с игроками. Посмотрим на тебя овер!!! Как твоя юниорка выступит.

Есть моральная тактичность, которая у гуманного человека сказывается во всех его поступках и которой не имеет злой человек.
over
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини