Юношеская сборная 20-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lyutyi 14 апр 2011, 13:02
Ничего так группка попалась, аж 5 сборных имеют равные шансы на выход из нее, будем бороться.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение over 14 апр 2011, 15:48
А группу дали из 7-ми команд. И тут обделили. У всех 8, а у нас 7. А еще вся вторая половина игр, у юниоров и молодежки в гостях, тоже очень плохо. На мой взгляд вторую половину лучше на домашних стадионах играть.
Из положительно то, что тренеры хорошо тренируют юниоров, приятно глазу. Постоянно от 12 до 15 юниоров на тренировке ежедневно стоит. ПОХВАЛЬНО!
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение Doping 14 апр 2011, 18:04
Все бы отдал за то, чтобы моя молодежка Багам играла бы первый круг весь дома, а у меня наоборот 6 из 7 в гостях. Объясняю свое видение ситуации: первый круг дома - у тебя оружие домбонус. Второй круг в гостях - за счет сыгранности можно съедать до 3/4 домбонуса соперинка...
Играем первый круг в гостях у нас нет ни домбонуса ни сыгранности...
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение CMbICJI 14 апр 2011, 23:12
хотел поинтересоваться у тренера сборной;
может ли претендовать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737452 на место в сборной? (еще максимум могу ему дать 3 балла)
CMbICJI
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение over 14 апр 2011, 23:32
поверь, хочется сказать ДА. Постараюсь протолкнуть его в состав, но сыграет ли он в этом сезоне в основе, вот это будет видно. Сезон длинный, пакостей и всяких непредвиденных ситуаций от гены ждать не придется долго. вот тут-то и будет его шанс. исходя из спортивного принципа, заигрывать буду только сильнейших игроков. но зато могу обрадовать насчет него, что к следующему сезону при такой интенсивной прокачке он уже будет в основе. так что шанс у него есть!
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение lyutyi 01 май 2011, 21:43
националка красава: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356276

юноши пока не забивают, но и не пропускают, вновь 0-0, нормально, но можно и лучше.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение over 03 май 2011, 11:20
не получилось забить, прям проблема с этим. еще и Гамедзе заменили не за что не про что. в третьем туре постараемся агрессивней сыграть и забить. я конечно растроился, что не выиграли у Конго. они кстати тоже с 10-го сезона, как и МЫ. и второй раз подряд у нас с нами в группе, в том году мы с ними тоже играли. тогда мы сыграли в не чью и победили. а в 12 сезоне мы у Конго даже и победили два раза.
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 01 июн 2011, 03:29
В финальную часть мы скорее всего не попадем((
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение CMbICJI 12 июн 2011, 23:11
а вот наша молодежка заняла второе место, мы вылетаем или еще будут какие то отборы?
CMbICJI
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 13 июн 2011, 02:23
Никуда мы не едем, провал по всем направлениям...
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение over 13 июн 2011, 03:21
не молодежка заняла второе место, а юниоры. порошу не путать. молодежка четвертое место


обидно, но уже ничего не поделаешь. по сравнению с прошлым сезоном, наши юниоры выглядели вполне прилично, если брать за основу нашу силу. главная проблема, мало или вообще не могли забить голов. видимо проблема в том, что нет ни одного игрока со спецухой удар. вообще то такие игроки были, но в основу они не проходили, ни одного гола не смогли забить со штрафного. чтобы такая история не повторилась в следующем сезоне. попрошу некоторым игрокам прокачать "удар". насколько я знаю, вроде "Мензи Гамедзе" планировалось дать удар.если это так, то хорошо.Темба Бембе уже с ударом три, нужна стилевая спецуха. про спецуху "Шт" молчу, навязывать это ни кому не буду, но исполнитель штрафных нужен и такой игрок смог бы очень помочь нашей сборной.

а так состав на следующий сезон получается очень хороший. вольются в основу новые игроки. которым сейчас 17 лет. так же планирую тренировать юниоров и в след. году
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение CMbICJI 13 июн 2011, 09:26
прошу прощения, опечатка вышла... имел ввиду юниоров
CMbICJI
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 13 июн 2011, 10:00
У Мензи Гамедзе ожидается У3.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 14 июн 2011, 01:20
Овер что то мне не прельщает, что Ты юношеской сборной будешь управлять)) не везучий Ты совсем...
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение mixa_LFC 14 июн 2011, 09:52
ахах, ппц вы жжете. Зихис, ты в особенности.
ты гнал на овера, что он тебе как президент не нравится - так подай заявку на пост, или ты только говорить можешь??
теперь тебе еще и тренерство не нравится его. так он уйдет, и ты сборную возьмешь? мне кажется нет. так к чему такие заявления??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини