Юношеская сборная 20-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 14 июн 2011, 11:06
не везучий, слитно пишется
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 14 июн 2011, 20:45
mixa_LFC писал(а):ахах, ппц вы жжете. Зихис, ты в особенности.
ты гнал на овера, что он тебе как президент не нравится - так подай заявку на пост, или ты только говорить можешь??
теперь тебе еще и тренерство не нравится его. так он уйдет, и ты сборную возьмешь? мне кажется нет. так к чему такие заявления??

Что хочу то и пишу. Президента и тренера я имею право обсуждать и высказывать свое мнение. Почитай правила...

Я не считаю овера плохим президентом, но в последнее время он сдал. Причины я не знаю, но в Федерации начался застой, ничего не меняется и не организуется. По этому я и написал, то что написал. Считаю это правильным. При том мне не нравится наезд на людей из-за сливов, так нельзя поступать!
Сборная выступила плоховато... Правда у юношей разрыв в силе обычно не большой, по этому тут многое зависит от гены (везения). Это прикол больше чем наезд!
Миха! надеюсь Ты понял почему такие заявления???
Сборную может взять любой, но только овер качает свазилендцев во всех своих командах, при этом очень плохо делает другим федерациям. Я против такой игры. тут ничего хорошего нет!
Кстати овер меня пригласил в свази и попросил качать юношей, я ему помогаю. Но если посмотреть мое пребывание во главе сборных, то он на меня тоже наезжал не мало)) А я что молчать должен???
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение mixa_LFC 14 июн 2011, 21:41
есть оч хорошее правило - и не я его придумал. "Критикуешь - предлагай"
вы закритиковали Овера, кому-то не понравилось, что нет конкурсов и новостей мало. он ушел, никто презом становиться не хочет. конкурсов как не было, так и нет. а новости вообще пропали. и вот вопрос - кому лучше стало??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 14 июн 2011, 22:14
mixa_LFC писал(а):есть оч хорошее правило - и не я его придумал. "Критикуешь - предлагай"
вы закритиковали Овера, кому-то не понравилось, что нет конкурсов и новостей мало. он ушел, никто презом становиться не хочет. конкурсов как не было, так и нет. а новости вообще пропали. и вот вопрос - кому лучше стало??

Ответ прост! Ничего не изменилось. Новости которые писались - обычный повтор результатов. я смотрел результаты не в новостях!
Правил вообще очень много. Думаю если находишься на должности, то надо хоть что-то делать. Предлагать можно все что угодно, потому что ничего не происходит... например мне нравится президент в соломонах. Он пытается, других подначивает и потому что-то делается. Овер говорит так: хочешь-делай. Это ответ президента!? Это ответ пофигиста на должности, так президент не должен отвечать, потому я против такого президента!!!
То что человек сделал когда-то, не означает, что он может ничего дальше не делать на посту президента...!
Лично я не могу баллотироваться на президентство, но если придет человек хоть чуть-чуть деятельный возможно я захочу ему помочь в свободное время.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение mixa_LFC 15 июн 2011, 00:56
а почему ты не можешь балотироваться?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 15 июн 2011, 09:42
У меня отрицательная репутация среди членов Совета Лиги 8)
Хотя давно должны были снять, но не сняли... Да и я не хочу писать апелляцию :quarrel:
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение mixa_LFC 15 июн 2011, 10:15
я даж не буду спрашивать почему - т.к. я не удивлен.
з.ы. да и среди манагеров Свази она не намного лучше (репутация) :grin:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 15 июн 2011, 11:04
mixa_LFC писал(а):я даж не буду спрашивать почему - т.к. я не удивлен.
з.ы. да и среди манагеров Свази она не намного лучше (репутация) :grin:

Ты слишком голословен... Советую говорить за себя, так будет наверное умнее...
Я из себя хорошенького не строю, как некоторые, которые таковыми не являются!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение mixa_LFC 15 июн 2011, 18:00
опрос проведи, и узнай, голословен я или нет. я высказал свое мнение.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юношеская сборная 20-й сезон
Сообщение zixiz 15 июн 2011, 18:24
mixa_LFC писал(а):опрос проведи, и узнай, голословен я или нет. я высказал свое мнение.
mixa_LFC писал(а):з.ы. да и среди манагеров Свази она не намного лучше (репутация) :grin:

Видимо Ты экстрасенс, раз знаешь какая у меня репутация среди менеджеров свази или Ты уже опрос провел мимо меня!?)
Короче! Мне с Тобой лаяться уже не интересно как-то...
zixiz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини