???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 23 июн 2011, 23:53
Я думаю провести конкурс юниоров и создать программу развития молодых талантов, также как на Соломоновых островах:
viewtopic.php?f=1&t=137044&view=unread#unread
viewtopic.php?f=207&t=137358&view=unread#unread

Просьба ответить на несколько вопросов.
Как Вы думаете:
1) Нужно ли это Свазиленду?
2) С какого сезона лучше начать реализовывать программу развития молодежи, начать ее готовить с этого сезона задействовав уже пришедших игроков с базы или лучше начать с середины 21 сезона?
3) Есть ли какие-либо пожелания или изменения, которые бы отражались в Свазилендском конкурсе в отличии от Соломоновского?

Конкурс я планирую провести начиная с середины 21 сезона!
zixiz
 
 
 

Re: ???
Сообщение adrey 24 июн 2011, 06:10
Проводить необходимо однозначно , и начинать сразу с начала сезона . Если без конца откладывать .... И есть молодые игроки которые подойдут по условиям конкурса , зачем их прокидывать ?
adrey
 
 
 

Re: ???
Сообщение lyutyi 24 июн 2011, 07:59
по-любому нужно!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: ???
Сообщение CMbICJI 24 июн 2011, 08:35
мне кажется лучше начать с начала следующего сезона, кстати понравилось вот это
но правила немного жестковаты, по крайней мере для команд Д3. Лично я просто не в состоянии, по финансовым вопросам, вкачать 18-летке 8 спецух. Если сейчас построю новый уровень трен. центра, то следующий сезон буду в минусе и соответственно моя молодежь останется без баллов.
CMbICJI
 
 
 

Re: ???
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2011, 11:11
Правила очень странные. Спецухи Ат ни в списке "необходимых", ни в списке "полезных" нет, тогда как это вообще одна из наиболее важных в игре.
Для центрфорвардов требование "Л обязательно" надо снять: - У Пк Км будет полезнее.
А в остальном - начинание крайне полезное.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: ???
Сообщение k-faraona 24 июн 2011, 12:29
Конкурс Украины viewtopic.php?f=19&t=125916&view=unread#unread может получше будет.Я только за.
k-faraona
 
 
 

Re: ???
Сообщение zixiz 24 июн 2011, 14:29
Traxex писал(а):мне кажется лучше начать с начала следующего сезона, кстати понравилось вот это
но правила немного жестковаты, по крайней мере для команд Д3. Лично я просто не в состоянии, по финансовым вопросам, вкачать 18-летке 8 спецух. Если сейчас построю новый уровень трен. центра, то следующий сезон буду в минусе и соответственно моя молодежь останется без баллов.

Ну в Д3 приходят хорошие 16 и17 летки они более перспективны как для сборной так и для клуба в частности. Я сам вышел из Д3 не так давно и знаю все о каче юношей. Лично я 18 летнего сразу продаю)) Во первых он вряд ли попадет в сборную, а если и попадет то не думаю что у него есть шанс играть. Главное что-бы игрок играл в играх сборной!!! Просто нахождение там ничего не дает, а если он играет, то получает балы, а клуб получает неплохие деньги! Я дополнительных 2 ляма в конце сезона получаю с 3ех игроков. Очень помогают эти деньги.
Точно играют хорошо прокачанные 16 летки. В моем клубе на них основной упор. Заруби, Кристи, Гамедзе все они играли по несколько сезонов в юношеской. гамедзе например основной нападающий сборной уже сыграл 2 сезона и будет точно играть в следующем как основной нападающий. Советую качать именно 16 леток. Во-первых из-за того что я написал выше. Во-вторых в нашей юношеской сборной небольшая конкуренция, что лично мне очень сильно помогает качать сильных молодых игроков. Не во всех федерациях такая халява)))

А что касается конкурса, правила не такие уж и жесткие, вполне реально так качать игроков, а обусловлены они тем, что эти игроки должны быть конкурентоспособны игрокам других федераций на уровне сборных.
Если брать твой клуб, то у тебя 3 16 летки это просто фантастика. Я бы начал качать их. А 18 летку докачивать по остаточному принципу спецухами и заправлять балами по возможности по максимуму.
Я так же, если посмотришь на Своллоуз, Крюгера качаю. Он в сборной 1 сезон играл в 19 лет сейчас для сборной он бесперспективен, но очень важный игрок клуба и сильно помогает!
zixiz
 
 
 


Вернуться в Эсватини