Новый конкурс молодежиЁ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 24 июн 2011, 14:46
И так! Есть следующая основа, давайте ее "оближем" )) У кого какие мнения на сей счет??? Что нам нужно и что нет?????


- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
3. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов.
4. Уровень трен. центра – не ниже 6го.


"Какие спецухи нужно качать. Солнечный стиль сборной Свазиленда"
ПозицияЛучшиеВозможные
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4П4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4 Ат4Д4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4 Ат4Д4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4 Ат4 У4Д4


Правила начисления баллов:
1. +10 очков за спецухи: Л, Пк, Км, Р, В, У
2. +7 очков за спецухи: Ат, Д
3. +5 очков за спецухи: Шт (зачет одному сильнейшему из игроков с Шт вошедшего в номинации), К
4. +3 очка за: любой плюс балл (на тренировке, от ветерана, в игре)
5. +1 очко за каждый балл, полученный при старении
6. -2 очка за потерянный в игре балл
7. +4 очка за совмещение
8. +10 очков за известный стиль игрока


Все участники набирают очки, тренируя игрока и в итоге все очки потом суммируются!Набрали все участники 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем например 42к всоликов - эту сумму, потом, умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...

Компенсации по итогам конкурса получают игроки отвечающие данным требованиям:

17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей


Конкурс стартует с 16 тура 21сезона (с момента записи вашего игрока) и заканчивается после 15 тура 22 сезона.
Жду Ваших рецензий, конкурс ещё находиться в разработке.
Последний раз редактировалось zixiz 29 июн 2011, 23:34, всего редактировалось 17 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение Неуд Джуниор 24 июн 2011, 16:54
За У давать 7 очков, а за К 10? Ахтунг...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 24 июн 2011, 20:48
Да, согласен! Поменял их местами...
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение over 24 июн 2011, 23:53
Хочу похвастаться своими успехами, которые есть результат слаженных действий моих 18-ти летних талантов
http://vsol.ws/player.php?num=675451
http://vsol.ws/player.php?num=724177
http://vsol.ws/player.php?num=675142
http://vsol.ws/player.php?num=688052
:grin:
over
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 25 июн 2011, 00:17
Мне бы тоже не помешала лига африканских конфедераций))
В чемпионате они мало плюсов ловили...
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение over 25 июн 2011, 00:19
смотри внимательно!
over
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 25 июн 2011, 00:20
последний только! остальные на мирокубках сборных и кубках, там по 3-5 балов с чемпионата
Эх выиграть бы следующий сезон в Д2)) и в мирокубки попасть в 22 сезоне)))) :D :D :D
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение Неуд Джуниор 25 июн 2011, 20:14
Овер, за счет чего можно сделать таких монстров? Признавайся, я тоже таких хочу )
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 26 июн 2011, 04:38
Вы бы написали кто что думает по поводу конкурса!!! А монстров этих сделать не трудно, надо ставить тока молодежь одну на матчи, кроме капитана... Ну и выигрывать, конечно.. Да и еще матчей должно быть много за счет кубков, сборных, африк. кубков и .т.д.
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение over 26 июн 2011, 06:19
zixiz писал(а):2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
Правильное развитие молодежи и способность с ней вовремя расставаться - это самый надежный способ развития вашего клуба.

"Какие спецухи нужно качать"
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4,П4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4, Л4 Г4 Пд4Д4, Ск4, От4, Оп4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4,Л4 Г4 Пд4Д4, Ск4, У4, Шт4, От4, Оп4.
НападающийЛ4 Пк4 Км4, Л4 Г4 Пд4Д4,Ск4, У4, Шт4

совет избавиться от юниоров, не правильный. потому что моя первая мысль сразу его купить!

то что нельзя качать больше двух игроков это не так

какие спецухи качать, тоже туфта. у сборной должен быть только один стиль. ты же не качаешь в своей команде разные спецухи.

если ты собрался развивать игроков под сборную, то это надо делать не так.

думаю, тебе нужен конкурс полегче вести. ну там коллизии например и другие, то что ты написал не куда не годится, если тока на дрова, в топку!
over
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 26 июн 2011, 08:06
1. не все качают солнечные спецухи, а выходить должны сильнейшие, возможно что у нас большинство сильных игроков будут дождевыми.
единственное решение если все будут согласны их качать в одном ключе, но для этого надо знать мнения всех участников.
2. качать более 2ух юниоров очень сложно да и 4 спецухи можно вкачать только 2ум игрокам... Остальные будут не удел.
...не все команды играют в Д1 и во всяких международных кубках, ресурсы ограничены, этот конкурс не для тебя делается!!!
Избавляться от юниоров или нет это выбор каждого. в принципе иногда это помогает команде, деньгами, но конечно не всем. У каждого свой подход.
Это я еще подредактирую, хотя многие в лиге так считают. А я в отличии от Тебя чужие мнения тоже слушаю...

Я в этом конкурсе ничего не менял! Если бы ты видел этот же конкурс в Соломоновых, хоть разок заглянул туда на форум или посмотрел ссылку в шапке темы "???", то понял что я ничего не написал в правилах от себя, а тупо скопировал, так-же как президент Соломоновых!!! Я жду мнения по нему, а не указку вести его мне или нет.
Если Ты сам его хочешь провести?? Давай тогда делай, а если собираешься и дальше сидеть и тупить, то делай это с умом хотя-бы и не мешай. не для себя вообще-то стараюсь...
В дальнейшем я жду советов и предложений по конкурсу в этой теме!!!
И пожалуйста, хоть чуток обдуманных!!! Овер к Тебе это относится в первую очередь!!!!!!!!!
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение CMbICJI 26 июн 2011, 10:30
zixiz писал(а):а если собираешься и дальше сидеть и тупить, то делай это с умом
улыбнуло
CMbICJI
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение Allwin 27 июн 2011, 02:06
всё норм,такой конкурс во многих федерациях идёт)и кстати спасиб за подробность!теперь я знаю какие спецухи кому надо))) А вот то что собираетесь один дождь качать это не очень(солнце тож нужно
Не забудте в этом сезоне в ТТФ войти,скажите сколько на взнос нужно что б скинулись
Allwin
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 27 июн 2011, 04:51
Дождь, нет не собираемся все качать дождь, но возможно же, что большинство сильных игроков дождевики будут))) шансы есть))
Лично я солнце качаю. не люблю дожди) 8) Вообще у нас большинство качают солнце, но лично мне не хочется обходить вниманием команды с дождевыми. так что тут нужно общее решение. Вообще надо бы опрос провести.
А вообще, главное не спутай, а то бывает новички дождевые и солнечные спецухи одному игроку вкачивают)))
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение CMbICJI 27 июн 2011, 08:23
мне тоже по душе больше "солнечные" но для сборной могу и "дождевичка" вкачать (ну или попытаться)...
CMbICJI
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини