Новый конкурс молодежиЁ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 24 июн 2011, 14:46
И так! Есть следующая основа, давайте ее "оближем" )) У кого какие мнения на сей счет??? Что нам нужно и что нет?????


- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
3. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов.
4. Уровень трен. центра – не ниже 6го.


"Какие спецухи нужно качать. Солнечный стиль сборной Свазиленда"
ПозицияЛучшиеВозможные
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4П4, К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4 Ат4Д4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4 Ат4Д4, У4
НападающийЛ4 Пк4 Км4 Ат4 У4Д4


Правила начисления баллов:
1. +10 очков за спецухи: Л, Пк, Км, Р, В, У
2. +7 очков за спецухи: Ат, Д
3. +5 очков за спецухи: Шт (зачет одному сильнейшему из игроков с Шт вошедшего в номинации), К
4. +3 очка за: любой плюс балл (на тренировке, от ветерана, в игре)
5. +1 очко за каждый балл, полученный при старении
6. -2 очка за потерянный в игре балл
7. +4 очка за совмещение
8. +10 очков за известный стиль игрока


Все участники набирают очки, тренируя игрока и в итоге все очки потом суммируются!Набрали все участники 120 очков, следовательно ПФ делим на очки и получаем например 42к всоликов - эту сумму, потом, умножаем отдельно на каждое количество очков,кто сколько набрал и получаем в итоге призовые!
Игрок А набрал 15 очков...значит 42*15=630 000
Игрок Б набрал 8 очков...значит 42*8=336 000
так и далее...

Компенсации по итогам конкурса получают игроки отвечающие данным требованиям:

17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей


Конкурс стартует с 16 тура 21сезона (с момента записи вашего игрока) и заканчивается после 15 тура 22 сезона.
Жду Ваших рецензий, конкурс ещё находиться в разработке.
Последний раз редактировалось zixiz 29 июн 2011, 23:34, всего редактировалось 17 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 29 июн 2011, 14:32
ну тогда и К исключаем???
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение Неуд Джуниор 29 июн 2011, 16:43
Ну от К вреда для сборной уж точно нет. Особенно если это вратарь, который сидит в запасе в домашнем матче. Польза от спецухи К для сборной есть - пусть и опосредованная. Поэтому какие-то очки (конечно, меньше, чем за основные спецухи) за нее вполне можно начислять - ну, на мой личный взгляд. Давайте обсудим.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение over 29 июн 2011, 17:05
"К" качать можно, если это игрок не из основы. а в основе такой не нужен. тот кто качает "К" изначально теряет слот у игрока, а игрок с потерянным слотом в сборной только на замене. я не против этой спецухи, но лично я сам качать ее не намерен. а вообще жду призовых за чемпионат, именно этой спецухи моему резервному киперу.
а вопрос, для тех кто умеет считать. предположим будет у нас такой игрок с "К4" сколь дополнительных средств он принесет стране?
over
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 29 июн 2011, 23:33
viewtopic.php?f=248&t=113841

как я понимаю около 8% он принесет.
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение over 30 июн 2011, 00:27
интересный топик по кумирам. значит 800к ну может 1кк. мало как то получается
over
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 30 июн 2011, 05:11
не знаю, мне кажется хорошая прибавка.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 17 секунд:
Вообще, я для себя решил хотя-бы парочку игроков с К4 сделать. +10-13% к заработку в сезон, очень не плохо.
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 26 июл 2011, 19:29
У кого еще мнения по данному конкурсу есть???
zixiz
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение adrey 26 июл 2011, 20:40
Тяжеловато мне будет в этом конкурсе . Финансово не потяну. :(
adrey
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение CMbICJI 26 июл 2011, 20:59
zixiz писал(а):У кого еще мнения по данному конкурсу есть???
конкурс замечательный но увы не для моего кармана
CMbICJI
 
 
 

Re: Новый конкурс молодежиЁ
Сообщение zixiz 26 июл 2011, 22:52
Правила участия обыкновенные. Скиньтесь в ФФ и заявите 1-2 игроков.
zixiz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини

cron