Свазилендский прогресс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 11 июл 2011, 16:09
 "Правила конкурса."
1. Конкурс будет проходить по четырем основным игровым параметрам команд - это
• s11,
• Vs,
• Относительная общая прибавка стоимости команды, М, которые можно увидеть в ростере команды на закладке "Статистика" , а так же в разделе "Рейтинги",
• Средней оптимальности 2, во всех матчах, кроме товарищеских.
Данные параметры фиксируются в последний игровой день сезона и являются исходными.
2.Начинается конкурс с первого тура чемпионата, т.е. все данные участников будут зафиксированы перед туром, и заканчивается перед старением. В дальнейшем он будет цикличным (п. 2.1.)
2.1. Заканчивается конкурс в последний день сезона. Итоговые данные являются так же исходными для начала нового конкурса.
3. Каждый менеджер должен стараться максимально увеличить каждый из этих параметров своей команды.
4. Соревнование проходит по всем четырем параметрам одновременно. Команда может занять первое место по увеличению s11, но оказаться на последнем по Vs. Абсолютным результатом будет считаться сумма всех занятых в итоге мест по всем четырем параметрам. Победителем окажется команда, набравшая наименьшую сумму занятых мест.
5. Победителем конкурса становится менеджер, чья команда набрала наименьшую итоговую сумму мест по четырем параметрам.
6. Конкурс, также, позволит определить лучшего тренера, лучшего менеджера и лучшего тактика Свазиленда, которых можно будет определить по лучшим достижениям игровых показателей своей команды:
6.1. Лучшим тренером признается тот, чья команда оказалась лучшей по сумме набранных баллов по параметрам s11 и Vs, т.е. команда более других усилилась баллами и спецухами, причем это усиление распространилось именно на сильных и играющих футболистов.
6.2. Лучшим менеджером признается тот, чья команда оказалась лучшей по параметру относительная общая прибавка к стоимости команды.
6.3. Лучшим тактиком признается тот, чей средней показатель оптимальности 2 будет самым высоким. товарищеские матчи не учитываются.
7. Использование магазина запрещено. Менеджер, нарушивший этот пункт, исключается из конкурса и вносится в черный список.
8. Команда, в которой сменился менеджер, а новый не подтвердил своего участия, автоматически исключается из конкурса.
9. Взнос 100к всоликов.
10.Промежуточные итоги будут подводится каждую неделю.
Призовые:
Победитель - 50% + 500 000 всоликов
Лучший тренер(s11, Vs) - 25%
Лучший менеджер(Относительная прибавка к общей стоимости команды) - 25%
Лучший тактик (Самая высокая средняя оптимальность 2 -учитываются все матчи, кроме товарищеских) - 500 000 всоликов


 "Исходные данные 21-го сезона."
Изображение


 "Результаты после 4-го тура."
Изображение


 "Результаты после 12-го тура."
Изображение


 Запись участников на 21-й сезон.
Рейл Юнайтед (Лубомбо, Свазиленд)
Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд)
РССК Юнайтед (Млуме, Свазиленд)
Венто Умоя (Мбабан, Свазиленд)
Монени Пайратс (Манзини, Свазиленд)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд)
Ювентус (Длангени, Свазиленд)
Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Свазиленд)
Своллоуз (Мбабане, Свазиленд)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Свазиленд)
Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд)


 "Черный список."
Последний раз редактировалось over 03 сен 2011, 15:25, всего редактировалось 15 раз(а).
over
 
 
 


Re: Свазилендский прогресс
Сообщение adrey 17 авг 2011, 19:41
А мы вооообще " входим " :(
adrey
 
 
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение over 03 сен 2011, 15:25
обновил
over
 
 
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение maestro-john 04 сен 2011, 12:55
примите меня если еще можно?!)
maestro-john
 
 
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение over 04 сен 2011, 14:57
van4os писал(а):примите меня если еще можно?!)
к сожалению уже слишком поздно
over
 
 
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение барматуха 08 сен 2011, 09:03
Вот сейчас только осознал что шансов у нас в этом конкурсе не было, он немного не для нас :? :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение moga 08 сен 2011, 09:56
i ne dlya nas. vernee shans tolko est esli % povisheniya scitautsya, a ne summa.

sborniki bali nabiraut bolshe vsegda.
moga
 
 
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение Takeda 08 сен 2011, 13:23
Из правил следует, что конкурс для команд с высоким значением параметра "перспективность", начальной стоимостью, участника мирокубков,
желательно без проблем доходящего до группового этапа (сила состава), ну и про определяюще-большое количество Ат4 в команде не забываем.
Нетрудно посчитать победителя до начала конкурса.

Конкурс придумывался и проводился в ФФ, где играют равные команды со здоровой конкуренцией.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение over 08 сен 2011, 16:26
так и смысл этого конкурса, подтолкнуть тренеров к развитию своих клубов. а главным образом просто надо понять как во всоле быстро развиваться. и если судить по твоей мессаге Такеда, то мог бы и конкуренцию мне составить в этом конкурсе. я и сам вижу, что конкурентов у меня нету, а ведь я уговаривал Неуда принять в этом конкурсе участие да и ты не записался. просто надо поставить цель, как этого достичь и идти к этому.
для примера могу привести другие свои команды, например: Ред Девилс. У них за этот сезон прирост в цене команды 140 лямов. Ист Харбор Страйкерс 120 лямов. ну а у Хаоса 150 лямов с начала сезона.

а если так рассуждать кто станет победителем. То наш вечный чемпион Неуд, уже давно просчитано что он станет чемпионом. а пол нашей страны продолжает играть против него сливами. до и конкурс то у нас не угадайка.

у меня вот например была цель сделать сильную-сильную юниорку, как у Таджиков или Ганы. цель была и я ее со своими помощниками старался достичь. так что кто хочет тот сможет. и этот конкурс по сути просто показывает прирост команды по трем самым важным показателям в команде. а раз они важные, так развивайтесь с оглядкой на эти показатели.

выиграть в этом конкурсе поверьте будет для многих очень не просто. тут нужно время терпение и знание правил лиги. опять же кто захочет, тот обязательно своего добьется. да и конкурс у нас цикличный, а это значит, что я собираюсь его вести теперь каждый сезон.
over
 
 
 

Re: Свазилендский прогресс
Сообщение moga 08 сен 2011, 18:50
ya vse ravno uchavstvuu, tak kak eto na blago federaziii i ne v uscherb komande.
moga
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини