Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 14:30
Как вам такая новость, друзья?
Теперь любимый стиль игрока вычислить будет в принципе невозможно (до тех пор, пока не введут скаут-центры, и нужно будет оные еще и построить :) )

Кроме того, любопытно было бы узнать, сменились ли по результатам реформы любимые стили, или тем багажом знаний, который уже накоплен, люди смогут пользоваться...

В любом случае, это многое изменит в игре. Мысли, комментарии?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение барматуха 12 сен 2011, 17:28
Да какие тут мысли, полкоманды определил, два сезона товарищеских потратил, и все коту под хвост, это что за реформы, тогда бы уж сначала скаутов ввели, а потом взаимку убирали. Стремился построить кому под стиль, теперь стремиться некуда... Вы меня извините, но похоже я буду подумывать об уходе. ;(
барматуха
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 17:53
Взаимку не убрали, а скрыли. Бонусы от нее действуют
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение барматуха 12 сен 2011, 19:44
Неуд Джуниор писал(а):Взаимку не убрали, а скрыли. Бонусы от нее действуют
А кто ее теперь определит? И размер бонусов кто просчитает? Как состав то формировать, по физе? И все? Так тут автосостав получится, гена с ним лучше справится. А мне что остается, только молодых со скамейки не выпускать да прокачивать их. Нет что ни говори, а важную составляющую убрали, которая мне давала повод подумать над игрой, и давала некий азарт. Азарта не стало, думать не надо, соответственно и играть неинтересно. ;(
барматуха
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 21:14
Ну информация о том, что ты УЖЕ УСПЕЛ определить, ведь сохранилась.Вот и пользуйся! Другие и этого не имеют
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение yuretc 12 сен 2011, 22:36
Слухи о таком решении ходили уже давно, и рано или поздно это должно было произойти. Вопрос в том - КАК это было сделано... Если бы реформа совпала с созданием скаут-центров - это было бы логично и понятно, а так просто убили выяснение стилей на неопределенный срок.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение барматуха 13 сен 2011, 08:30
Неуд Джуниор писал(а):Ну информация о том, что ты УЖЕ УСПЕЛ определить, ведь сохранилась.Вот и пользуйся! Другие и этого не имеют
Да знаешь теперь как-то уже и не верится что стили сохранили, все равно это уже никак не проверить, а судя по правилам в скаутах стилеопределения вообще не будет. Теперь остался только один путь-прокачивание спецух, тут много ума не надо. :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение Неуд Джуниор 13 сен 2011, 09:16
В прокачивании спецух нужно больше ума, чем ты думаешь, дружище :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение Nachfin 13 сен 2011, 09:24
отчегото я неудивлен сим новшеством, так как вплотную занялся определением стилей своих орлов и успел обкатать основу на всех стилях... чембыб еще теперь занятся, чтоб администрация порезала ??? :grin:
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение барматуха 13 сен 2011, 20:56
Неуд Джуниор писал(а):В прокачивании спецух нужно больше ума, чем ты думаешь, дружище :)
Тебе да, нужно больше, а мне нет. Ты судишь по своей команде, а я по своей.
Обьясню подробней: 4 спецухи в сезон плюс может 2 от ветеранов и все, сколько сезонов мне качать молодых посчитай и где тут нужно думать? Мне чтобы одного молодого прокачать только 4 сезона надо в него одного вкладываться. А покупать на рынке ветеранов или даже перспективных 29\45 много финансов надо, которых взять можно только со стадиона, а стадион в Д3-Д2 нужно минимум 70тыс чтобы что-то заработать, но его еще нужно построить такого размера, а на это опять нужны финансы. И что теперь играть всегда на прибыль? Потерять дмб? После того как убрали показатель взаимки теперь мне как самой слабой команде в Д2 остается только физа, дмб и сыгранность. Не могу я лишить себя дмб, так хоть какой-то шанс на победу или ничью и соответственно прокачку.
Так что на ближайшие 10-15 сезонов мне голову ломать над тем какие спецухи вкачивать не надо.
А вот тебе с твоей чемпионской кмандой очень даже нужно думать что и кому вкачивать, дружище :grin:
Ты как опытный мне еще ответь на такой вопрос, только честно, вот тебе интересно играть в Д1 при практическом отсутствии прямых конкурентов? :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Параметр "Взаимпонимание" убран из отчетов о матче.
Сообщение Неуд Джуниор 13 сен 2011, 23:32
Мне интересно играть. Поэтому я уже 11 сезонов и играю. Только ты неправ про отсутствие конкурентов. Такеда как тренер сильнее меня (если говорить именно о тактике матчей), плюс опять же и он, и Овер прекрасно развивают команды. И с каждым годом все сложнее с ними - таковы правила ВСОЛа. Поэтому мне-то приходится очень трудно на самом деле. Одних только травм игроков основы у меня в этом году уже ДВЕНАДЦАТЬ. Это "невезение"? Я так не думаю. С высокой усталостью я не играю, да и Ат у меня есть у всех (а в старых правилах всола было написано, что Ат снижает вероятность травмы). Тут я вижу нечто большее, чем невезение. Уже не первый сезон. Так что играть трудно. И интересно. Просто у всех свой путь и свои амбиции.
Неуд Джуниор
 
 
 


Вернуться в Эсватини