Скаут-центры заработали

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 14:14
Собственно, сабж... :grin:
Теперь будет крайне интересно наблюдать за векторами развития клубов. Отстроить все строения невозможно - не хватит места. Поэтому поневоле придется теперь людям чем-то жертвовать.
Вы планируете строить у себя скаут-центры? Если да, вместо каких построек? :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение adrey 19 сен 2011, 14:43
С какого уровня С. Ц. работает? У меня первый и тишина !

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Всё ! Нашел !
adrey
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение CMbICJI 19 сен 2011, 15:06
лучше бы не трогали...
теперь усталость соперника не видна Т_Т
CMbICJI
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 15:10
Почему не видна? Построй СЦ, и будет видна :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение Nachfin 19 сен 2011, 15:14
у меня в Тепелене скаутцентр 2-й и нифига не работает ((((
и кстати усталость соперника перестал видеть.... как я понимаю ее только ВИПы смогут теперь смотреть (ожидаемо вполне)
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 504
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение over 19 сен 2011, 16:29
випы тоже не могут видеть усталость соперника. ну а построить собственно собираюсь 8 базу и 4 уровень СЦ, думаю, что 4-го вполне хватит. а еще заметил, что 8 база 20 игровых дней строиться, так что все равно такое можно только на старение построить. во общем СЦ у меня будет не раньше чем на следующий сезон.
не совсем понятно, что это такое 1/4 покупка игрока нужного стиля.
over
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 17:03
Нет, судя по всему, 4-го не хватит. Если исходить из комментариев Аверса на форуме, слишком интересный и полезный функционал будет у СЦ. Можно даже сказать, что если действительно все так и реализуют, это будет блестящая реформа. На самом деле.

Хотя конкретно те клубы, кто уже собрал команду одного стиля, пострадают: им придется изучать стили всех своих игроков, чтобы получать полные проценты бонусов от взаимопонимания. Что довольно недешево :-)

В целом же главное, что игра станет вариативнее.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение over 19 сен 2011, 17:30
Неуд Джуниор писал(а):Нет, судя по всему, 4-го не хватит. Если исходить из комментариев Аверса на форуме, слишком интересный и полезный функционал будет у СЦ. Можно даже сказать, что если действительно все так и реализуют, это будет блестящая реформа. На самом деле.

Хотя конкретно те клубы, кто уже собрал команду одного стиля, пострадают: им придется изучать стили всех своих игроков, чтобы получать полные проценты бонусов от взаимопонимания. Что довольно недешево :-)

В целом же главное, что игра станет вариативнее.

а если 4-го уровня СЦ хватать не будет, есть варианты ломать СШ, потом отстраивать и потом опять ломать, во общем как-то так) а вообще чтобы такого гемора не было лучше бы вернули слоты, как было раньше. 8 база 40 слотов на ней и все довольны бы были.
over
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 17:33
Нет, я категорически против. Мое мнение - СНИЗИТЬ число слотов на базе. Чтобы нельзя было при всем желании иметь все строения. И приходилось выбирать.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Поэтому придется ломать. Тут никуда не денешься.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение over 19 сен 2011, 17:46
Неуд Джуниор писал(а):Нет, я категорически против. Мое мнение - СНИЗИТЬ число слотов на базе. Чтобы нельзя было при всем желании иметь все строения. И приходилось выбирать.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Поэтому придется ломать. Тут никуда не денешься.

я не против того, чтобы ломать. я уже и систему для себя придумал, как это делать. с 4 до 8 уровень здания строятся всего за 26 дней. просто где такое видано, чтобы в реале такое было. прикинь клуб Динамо таким бы занимался. тут ни какие спонсоры не помогут, разорился бы моментально. деньги на ветер.
over
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение Неуд Джуниор 19 сен 2011, 18:07
Здесь то же самое. Думаю, для сильных клубов это будет малореально: крайне высокие расходы на зарплату приводят к нехватке финансов. Дополнительные расходы на снос/строительство новых слотов на регулярной основе уже не потянуть, на мой взгляд. Для команд средней силы (точнее, средней стоимости) да, это более реально будет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение yuretc 20 сен 2011, 00:49
Насчет количества слотов согласен с Неудом. Сокращать-то, правда, было бы чересчур, а в нынешнем виде надо оставить.
Что касается СЦ - я для себя решил пока построить 2 уровня за счет СШ, чтоб видеть усталость, а там подумаю и решу, когда все будет окончательно доделано. По-хорошему, надо бы строить новый уровень базы, но объективно понимаю, что нас это разорит, ибо и сейчас еле-еле хватает на тренировки.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение Неуд Джуниор 20 сен 2011, 00:55
Юрец, тебе=то, в отличие от многих, как раз имеет смысл бросить все и отстроить СЦ по-максимуму. У тебя все игроки одного стиля - ты, определив их в СЦ, бонус большой получишь. А многие другие определят и .... выяснят, что особого бонуса и нет, т.к. стили разные у игроков. А вот деньги на строительство СЦ и определение уже будут потрачены)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение yuretc 20 сен 2011, 01:43
Неуд Джуниор писал(а):Юрец, тебе=то, в отличие от многих, как раз имеет смысл бросить все и отстроить СЦ по-максимуму. У тебя все игроки одного стиля - ты, определив их в СЦ, бонус большой получишь. А многие другие определят и .... выяснят, что особого бонуса и нет, т.к. стили разные у игроков. А вот деньги на строительство СЦ и определение уже будут потрачены)
Да, тут ты прав, пожалуй. Самое обидное при этом, что бонус я не получу, а всего лишь сохраню существующий, да и то далеко не сразу и за бешеные деньги - 10 лям за сезон только на изучение 10 игроков, не считая стоимости постройки... :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Скаут-центры заработали
Сообщение Takeda 20 сен 2011, 14:48
Возможность видеть усталость без скаутов убрали у всех, включая випов.
Но на каждый хитрый болт есть хитрая гайка :rot:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

След.

Вернуться в Эсватини