Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 10 окт 2011, 09:36
Друзья, итак, прошло уже 9 туров отборочного турнира сборных за право участвовать в финальной части чемпионата Африки.
Я думаю, что пришло время написать небольшой отчет о прошедшем отборочном цикле.

Как известно, в нашей группе изначально были два явных фаворита - Марокко и Тунис. Команды с рейтингом около 3250, т.е. сборные, которые относятся к фаворитам не просто группового, но и финального турнира. Наша же сборная имела гораздо более низкий рейтинг, в районе 4-5 места в группе.

Тем не менее, за 1 тур до окончания отборочного цикла наши ребята продолжают сохранять шансы на выход в финальную часть, в том числе - пусть даже и чисто теоретические - шансы на выход даже с первого места.
Итак, ситуация в группе:
Марокко 21 очко, мячи 9-2, разница +7
Тунис 19 очков, мячи 14-8, разница +6
Свазиленд 18 очков, мячи 14-9, разница +5
Бенин 10 очков, мячи 6-6, разница 0
Коморские острова 5 очков, мячи 7-14, разница -7
Конго 1 очко, мячи 3-14, разница -11

В последнем туре наша сборная играет дома против команды Марокко. Как видно из турнирной таблицы, победа с любым, даже самым мминимальным, счетом позволит нам опередить в таблице марокканцев: по очкам и по разнице мячей мы с ними сравняемся и будем иметь преимущество по количеству забитых. В этой ситуации мы, Скорее всего, займем второе место и выйдем на чемпионат: 21 очка для выхода со второго места более чем достаточно. Есть теоретическая возможность занять лдаже первое место в группе - если Тунис при нашей победе над Марокко не сможет своим супером обыграть Бенин. Но это возможно только чисто теоретически.

Считаю, что сами мы должны ориентироваться только на свои силы. Остался последний матч, мы играем дома, у нас остался супернастрой. У Марокко супера уже нет. Поэтому у нас есть неплохие шансы дать им бой и постараться - впервые в истории нашей национальной сборной - выйти в финальную часть.

Я призываю всех,, у кого есть игроки националки и у кого остались изменения формы, сделать сборникам максимальную физу на последний раунд отбора. И в этом случае у нас будет шанс поехать на чемпионат. Надеюсь на вашу помощь, друзья, и заранее спасибо.

Как бы ни сложился 10-й тур, в любом случае этот отборочный цикл мы провели достойно. Пользуясь случаем, поздравляю юниоров с выходом в финальную часть. Думаю, мы можем взять медали юниорского первенства.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Joker1996 10 окт 2011, 13:12
извините, но у вас минус мой Мсесва(
скажите спасибо вот этому идиоту "Prof. Mariano Barreto" :mg:
Joker1996
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 10 окт 2011, 13:22
Да, это большая потеря. Мсесва, конечно, нам бы сильно помог в последней игре против Марокко.
Но ничего, постараемся справиться без него в этом матче. Зато если есть изменения формы, ты оставь для Мсесвы: если выйдем в финальную часть, там этот игрок нам очень понадобится в основе!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 14 секунд:
Друзья, напоминаю на всякий случай: обязательно постарайтесь подвести сборников на минимуме усталости к последнему отборочному туру. И следите, чтобы они, не дай бог, не получили где-нибудь травму: нам сейчас потери никак не на руку.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 10 окт 2011, 14:56
читать нуна снизу в верх


zixiz сегодня в 08:42
Ты легко мог написать что-бы я подготовил игрока к определенному матчу. Я их физу не знаю!!!! Но вместо перспективного игрока Ты качаешь игрока для сборной не перспективного. О чем это говорит??? Ты используешь положение тренера в личных целях! теперь понятно????!!!
zixiz сегодня в 08:30
Там ничего нет! Если Ты не понимаешь, то все с тобой понятно! Я готовить игроков не буду... Мне не нравится твое управление сборной... В прочем как и Федерацией в целом... Моих игроков заявлять не стоит!
over сегодня в 02:35
читай предыдущий пост, там есть все ответы на твои упреки
а не хочешь готовить игрока, твое право, я заставить не могу... я попросил как нужно для сборной, ты отказался.
zixiz сегодня в 01:13
Ты сам сказал что у него шансов не будет играть... АПри этом твой игрок 19 летний слабее по баллам и перспективности,играл!!!! Ну и как это назвать??? Тебе твои важнее, пусть вот и играют на замене... Я в такой хрени участвовать не хочу! Бред!!! Я против такой сборной на 1000%
over сегодня в 01:04
кто сильнее тот и играет. закон джунглей или спортивный принцип, как больше нравится. а на ЧМ игрокам надо будет давать отдых, вот тут твой и пригодился бы.
zixiz сегодня в 00:44
Зачем качать игроков для сборной вообще если их не выпускают, своего Мабузу бесполезного 5 раз выпустил, моего 2. Круто!! Мне такая сборная нах не нужна один гимор только!
zixiz сегодня в 00:40
для клуба
over сегодня в 00:38
молодежка не выходит, так чем полезнее
zixiz сегодня в 00:34
*Гамедзе
zixiz сегодня в 00:33
Палма не играл весь сезон а тут вдруг поможет?? Его физа будет минимальной и Алфурай тоже. Я в заруби кристи и крюгера лучше пущу, полезнее будет!
zixiz вчера в 20:40
Поставь палму тогда сегодня! Он готов на 124%... Пусть поиграет все равно на следующий сезон он основник, пусть опыта наберется!)))
over вчера в 11:44
и еще Палма, как он будет готов? я бы его тоже взял, уверен, что тоже сможет помочь
over вчера в 11:43
привет! спасибо за подготовку Гамедзе на отборочные игры. так как наша сборная уже по любому попадает на финальную часть ЧА. и значит последняя игра против команда Конго нам не важна уже. можешь начинать готовить его уже к финальной части ЧМ.

последние возможное изменение физики это 18 окт 2011, 1500 вт Переходные матчи
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Joker1996 10 окт 2011, 15:11
это провал.... :grin:
*вырезано*
если не хочет помогать федерации, тогда пусть уходит дверь открыта...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 00:24 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег. ЖК.
Joker1996
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение CMbICJI 10 окт 2011, 17:53
over писал(а):последние возможное изменение физики это 18 окт 2011, 1500 вт Переходные матчи
проясните пожалуйста вот эту фразу.
Всего навсего нельзя будет вносить изменения физухи после 18 или все изменения которые запланированы на позжий срок все равно будут проведены во ВТ?
CMbICJI
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 10 окт 2011, 19:00
если надо поменять форму игроку для сборной, то да это последний день. потом форму менять можно но только не тем игрокам, которые уедут на ЧА
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 10 окт 2011, 19:28
zixiz, порой импульсивен и хаотичен,
где то как в случае с Мидас напоказ отморожен ),
но дыма без огня не бывает:
я правильно понимаю, что упрек к тренеру молодежки состоит в том, что играл более возрастной и слабый по РС игрок в ущерб молодому и более сильному поколению молодежи? И основание данному факту - худшая форма у молодого?
Если так - то упрек zixiz -а, возможно и справедлив, если тренер молодежки не заказывал физу и не готовил смену поколений на следующий сезон.
Если вся эта работа велась, но тренер клуба, в частности zixiz, отказался от сотрудничества - то тут претензий к тренеру сборной быть не может.
Хотелось бы услышать как было на самом деле.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 10 окт 2011, 19:45
Traxex, дело в том, что после двух переходных игр игроки сборных исчезнут из основной части ростеров клубов, поскольку уедут на финал. Соответственно, ни поменять им форму, ни вообще что-то с ними сделать будет уже невозможно. Поэтому важно всем сборникам поменять форму заранее, чтобы на финальный цикл она была такой, какая нужна тренеру сборной (т.е. высокой :grin: )
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 10 окт 2011, 21:14
Овер дает играть не перспективному защитнику, можно сказать лучшему центральному на следующий сезон в юниорке 13. Палма CD 18 69 Л4 Д2 (сборная выходила в Африку давным давно и можно было повыпускать перспективных игроков на замены хотя бы, надо и о будущем думать), а своему бесполезному для обеих сборных 18. Балиндиле Мабуза CM/CD 19 66 Д3 Л4 Км, это конечно он молодец. Ты сам говорил перед сезоном что у Палмы шансов сыграть нет! Я конечно же не стал тратить драгоценную физу на игрока который в сборной играть не будет, ясно что он игрок запаса. Не забывайте, что физу видет только тренер юниорки!!!! Достаточно было мне написать и игрок был бы подготовлен...

Уходить я конечно же никуда не собираюсь... Да и обращать свое внимание на таких неудачников как джокер тем более...

Мои игроки не поедут на ч. Африки, а если и поедут то физу им выставлять я тем более не собираюсь, дело только в одном. Овер!
Мое личное мнение что он ничего на пользу Свазиленду не делает кроме того что совмещается с его клубными достижениями, и вместо того, чтобы в юношеской сборной играли игроки из клубов Свазиленда там играют игроки из оверских клубов других Федераций! Зашибись польза для всех...
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 10 окт 2011, 22:23
Zixix, если даже непонимание возникло, это ведь не прчина делать хуже для сборной. Ты уж своих-то подготовь, а? Мы можем юниорами золото взять. А потом все вместе уже обсудим весь сезон и разберем, кто и в чем был неправ. На будущее. Я как тренер националки к тебе с просьбой обращаюсь - до конца чемпионата временно закрыть глаза на личные обиды. А по итогам коллективно все проанализируем по всем сборным и определим вектора развития!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 10 окт 2011, 23:41
Takeda писал(а):zixiz, порой импульсивен и хаотичен,
где то как в случае с Мидас напоказ отморожен ),
но дыма без огня не бывает:
я правильно понимаю, что упрек к тренеру молодежки состоит в том, что играл более возрастной и слабый по РС игрок в ущерб молодому и более сильному поколению молодежи? И основание данному факту - худшая форма у молодого?
Если так - то упрек zixiz -а, возможно и справедлив, если тренер молодежки не заказывал физу и не готовил смену поколений на следующий сезон.
Если вся эта работа велась, но тренер клуба, в частности zixiz, отказался от сотрудничества - то тут претензий к тренеру сборной быть не может.
Хотелось бы услышать как было на самом деле.

Да ладно с Мидасом... Сказал что есть, травма есть, гене спасибо пусть скажет, а мне главное мой игрок, я пережевать не буду, пусть плачет... Скорее с Голден Эроуз я палку перегнул. Думал постебаться из-за супера, так сказать немного отомстить))), а Смысла зацепило по жесткому... Смысл я в шутку))) Извини :timid:

Овер все сделал для того чтобы я сделал пакость и я ее сделаю :mg: , пусть маленькую, но все же!
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 11 окт 2011, 01:31
zixiz, так ты Оверу пакость сделай. А не федерации, не всем нам. Наша юниорская сборная имеет реальные шансы взять ЗОЛОТО. Никого нет сильнее нас. Только Гана есть примерно такой же силы - и все. Но золото мы никогда не возьмем, если будем внутри федерации друг другу гадить. Ты на Овера обиделся - насолил юниорской сборной. Кто-нибудь посчитает, что я его обидел и решит напакостить национальной сборной. Такими темпами мы мало чего достигнуть сможем. Все-таки такие вещи, как сборная, должны быть приоритетными для всех. А лично с Овером решить вопрос - так на личном уровне и постарайтесь разобраться. Сборную не вмешивая в это. Думаю, тебе не так уж трудно будет выполнить его просьбу по смене формы таким-то игрокам...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение mixa_LFC 11 окт 2011, 02:44
zixis, я хоть и не интересуюсь делами сборных, но Неуд прав. в стране 48 человек играет, но стоит из-за одного тренера юниорки всем остальным пакость делать.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 524
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 11 окт 2011, 02:46
на замену спецух мало. "Л4Д2" это мало. лидер на замене не работает. твои доводы не состоятельны. да и просить на замену физу менять игроку, как-то глупо. он еще может и не выйти, куча условий. это ослабляющая замена. я считаю, что все я делал правильно. и сейчас прошу изменить физу так как считаю, что эти игроки смогут помочь в финальной части.
over
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини