Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 07 мар 2012, 12:17
Ни на всолик - это ты неправ, Такеда. 25% зарплаты за отборочный турнир я изначально планировал перевести в фонд и сделал это (за вычетом недоплат за конкурс).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 07 мар 2012, 14:38
очень хорошо, что я не прав в части "ни на всолик"
это позитив..
Последний раз редактировалось Takeda 07 мар 2012, 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение k-faraona 07 мар 2012, 17:48
Неуд Джуниор писал(а):Друзья, так 40 миллионов были распределены между игроками-владельцами сборников. Автоматически :-)

Без игроков-владельцев сборников ты никогда не добьешся успехов со сборной,и не нужно вешать себе очередные медали... мол какой я крутой...
Тебе народ доверяет и поэтому тебя выбирают тренером националки... так ты же в свою очередь отблагодари менеджеров федерации за свой выбор,отдай не менее 50% заработанного в фонд. Эти деньги пойдут на благо федерации,а не в карман,и кто-то вложит эти деньги в раскачку того же сборника,который принесет тебе еще 40 лямов и более,а так ты же сам и тормозишь развитие федерации,но положив руку на сердце,клянешся в своей преданности Свазиленду.
k-faraona
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 07 мар 2012, 21:33
Аллилуйя Я на 100% за посты Такеды и Какадия. Какадий просчитал НЕУДа :-)
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение k-faraona 07 мар 2012, 23:01
zixiz писал(а):Аллилуйя Я на 100% за посты Такеды и Какадия. Какадий просчитал НЕУДа :-)

Я его просчитал еще в 14 сезоне :grin: ,когда взял свою Свазилендскую команду. Всегда и каждый новый сезон ,кипят страсти вокруг этого "персонажа"...и человек даже не пытается исправиться. Иногда молодежь стает на его сторону,но ненадолго...понятно почему. :mg: :mg: :mg:
k-faraona
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение adrey 08 мар 2012, 11:52
александр какадий писал(а):
zixiz писал(а):Аллилуйя Я на 100% за посты Такеды и Какадия. Какадий просчитал НЕУДа :-)

Я его просчитал еще в 14 сезоне :grin: ,когда взял свою Свазилендскую команду. Всегда и каждый новый сезон ,кипят страсти вокруг этого "персонажа"...и человек даже не пытается исправиться. Иногда молодежь стает на его сторону,но ненадолго...понятно почему. :mg: :mg: :mg:
+++100%
adrey
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение vershinin 15 окт 2012, 16:14
****************
Конечно, это уже не 21 сезона национальная сборная, а 25-го, так что если есть возможность - пусть кто-нибудь переправит название.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62979
Это мой вариант состава, и сказать хочу следующее:
Тот состав, что я увидел - приятно греет душу. Мощнейшая центральная линия и выдающиеся игроки атаки станут залогом нашего попадания на кубок Африки.
Я уверен, что мы вместе найдем компромисс в подготовке игроков, обеспечению их невысокой усталости и прекрасной физической формы!
ВМЕСТЕ - Свазиленд добъется успеха, и после неудачного отборочного цикла ОЧМ обязательно покорит Африку!
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 16 окт 2012, 09:22
ХМ.. много игроков с дождевыми спецухами.. подбор защитников тоже, по-моему не очень...даже если у игрока сила 200 то прибавка какая к ней будет? стиль то с борной солнечный.
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение vershinin 16 окт 2012, 15:15
Среди игроков обороны - это лучшее, что мы имеем. "дождевиков" буду использовать, когда будет косячить погода - или соперник будет располагать к противостоянию стилей.
Но, конечно, основной стиль - солнечный, Свази играет спартаком же ж. 8)
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 16 окт 2012, 17:38
А при чем погода?.. штрафуются как дождевые так и солнечные стили..
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Канитель 16 окт 2012, 19:51
Подал тоже заявку,будит из кого выбрать :-)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 17 окт 2012, 13:05
StMark писал(а):ХМ.. много игроков с дождевыми спецухами.. подбор защитников тоже, по-моему не очень...даже если у игрока сила 200 то прибавка какая к ней будет? стиль то с борной солнечный.

Не предметные рассуждения.
Прибавка будет соответствующая и что?
У чисто солнечной команды 11-й игрок с силой 149
При равной физе 117-124 эти дождевики с силой 200-220 будут сильнее солнечников, если последних поставить не на своих позиции.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 675
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Abilat 18 окт 2012, 08:57
чета мне не один не нравиться. Удивляет присутствие у некоторых игроков без спецух или с 4-5 спецухами х_Х этаж ужс какой-та
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 18 окт 2012, 09:39
Takeda писал(а):
StMark писал(а):ХМ.. много игроков с дождевыми спецухами.. подбор защитников тоже, по-моему не очень...даже если у игрока сила 200 то прибавка какая к ней будет? стиль то с борной солнечный.

Не предметные рассуждения.
Прибавка будет соответствующая и что?
У чисто солнечной команды 11-й игрок с силой 149
При равной физе 117-124 эти дождевики с силой 200-220 будут сильнее солнечников, если последних поставить не на своих позиции.

ну мы же рассматриваем за вариант, как должно быть в идеале. не на своих позициях это уже форс-мажор.
прибавка соответствующая.. это смотря какие еще спецухи будут у игрока с силой 149, от них и прибавку считать. а у дождевика Ск4 Ат4 Л4 Г4 при спартаке это 16%, не густо.
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение vershinin 18 окт 2012, 10:15
Я в Колумбийской националке использовал LM/LF-ов в стиле 32-180 на позиции LD - и они у меня и плюсы ловили, и прибавку давали гораздо больше, чем LD-шники 28-135.
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини