Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 11 окт 2011, 03:42
1) Он выходил 5 раз в основе, правда 1 раз на см!
2) Скажи мне во сколько балов между ними разница при одинаковой физе??
3) Какая разница балов между Свази и соперниками с которыми играл твой игрок?
4) Какой игрок приоритетный для сборной при разнице с соперником в 400 балов? 18-100 или 19-110 в итоговом соотношении балов??? При том что первому играть в основе в следующем сезоне, а второму в следующем сезоне ничего не светит в сборных!

И еще хочу заметить, что первый матч Палма играл на 136 балов, чего твоему добиться так и не удалось!!! А на замену вышел на 116. При этом твой играл на 126, 106, 121!!!! Лапшу то мне вешать не надо... Подготовить игрока я мог легко... И играл бы он не хуже!
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение keeper1981 11 окт 2011, 06:01
А вот я соглашусь с Zixis..Хотя меня и просили поменять форму для сборника(и я её поменяю).Но это исключительно из -за фигуры тренера основной сборной.Любому другому отказал бы.И это идёт(лично у меня) от общения на пресс конференциях с яркими представителями федерации Over и Takeda... Не хочется ничего для федерации делать..Нет мотивации..Кто-то считает что в Свазиленде есть "Богема" и команды которые этому их статусу иногда мешают..
keeper1981
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 11 окт 2011, 08:17
Ооо "богема" - такого еще не было :)
Уже есть позитив - тренеры зашевелились: эмоции, посты :cool:
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность тренеру Хаба за его формат игры против Грин Мамбы.
Сожалею, если порой бываю резок или необъективен.
Был бы рад, если мое мнение по поводу, если не деградации (оч. похоже) этой команды, то как минимум жесткой стагнации,
будет в итоге ошибочным.

zixiz, может красивый и полезный жест для всей Федерации Свазиленда соорудить: типа все сделано для того, чтобы ты как тренер обиделся и зажал смены физ формы, а
ты, преследующий благородные цели, взял да и помог.
К тому же есть все шансы заполучить в состав Своллоуз Чемпионов Африки 8)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение yuretc 11 окт 2011, 11:12
Блин, причем тут фигуры-то? Сборные принадлежит всей федерации, и не желая помочь сборной вы гадите всем 47 менеджерам, а не только конкретному тренеру! :molot:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 11 окт 2011, 15:22
Что даст менеджерам Свазиленда победа в Африке?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Вот у меня нет ощущения что сборная принадлежит всем Свазилендцам! Овер заполонил ее своими игроками из клубов других Федераций.
Те клубы более развиты и у них больше возможностей на подготовку игроков, чем у большинства клубов Свазиленда! Вот он то получит больше всего денег от сборной, а другим 47 клубам можно ездить по ушам про Федерацию, которая для них ничего не делает! В прочем как и президент и менеджер юниорской сборной.
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 11 окт 2011, 19:09
Zixiz, очень трудно поверить в то, что Овер не вызвал в сборную более сильных игроков, чем те, кто там есть...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 11 окт 2011, 19:30
zixiz ты меня обвиняешь собственно в том, что я игроков прокачал из нашей страны? если так, то хватит тролить...
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 11 окт 2011, 22:48
Не из клубов Свазиленда! Для Федерации это "-"!
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение yuretc 12 окт 2011, 00:11
Для федерации "+" - это победы сборной!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 12 окт 2011, 00:24
И чем же победы сборной + для Федерации??? Плюс это когда играют игроки клубов Федерации и выигрывают, заработав для этих клубов деньги и получив балы, так можно развиться. А просто пустая победа это ничего, пшик... Деньги и ббалы получают игроки не играющие в нашей Федерации чего от этого + то??? Сильные Федерации это большое ко-во сильных клубов, а не рейтинги! Если и далее будут идти так дела как в нашей Федерации, то к лучшему ничего меняться не будет. Будет только хуже... Вам это на руку, остальным нет вот и все. Болтаете о развитии Федерации, да только от вашей болтовни толку как от козла молока!
Последний раз редактировалось zixiz 12 окт 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 12 окт 2011, 00:30
zixiz, а как же чувство сопричастности к победе?
Вот скажи мне, медали сборной России на Евро-2008 - это достижение для всей нашей страны или нет? Если для всей, то как быть с тем, что в команде играли футболисты всего из нескольких клубов? Подавляющее большинство российских клубов не имели в сборной представительства. То есть болельщикам этих российских команд должно было быть наплевать на сборную? Или все-таки это наша страна и наша победа? :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 12 окт 2011, 00:52
Сопричастность в карман не положишь и каши не сваришь! Тут говорят о реальной пользе Федерации, которую никто не видит и не слышит.
Гамедзе и Палма будут радоваться достижениям сборной по телевизору :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 12 окт 2011, 01:04
zixiz. так если твои гамедзе и палма поедут на чемпионат и будут в хорошей форме, они смогут сыграть сколько-то матчей. т.е. ты получишь призовые за их игры. а если при этом сборная пройдет далеко, то, во-первых, у твоих игроков будет шанс сыграть больше игр (больше призовых. больше шансов набрать балл), а, во-вторых, сборная может выиграть медали. а за медали вообще офигенные призовые (т.е. ты как владелец игроков получишь еще больше). а сейчас сам отказываешься от денег за игры сборников и отличного шанса набрать им баллы (а каждый балл у таких игроков стоит миллиона два-три).

Считай сам. Только за отборочный цикл и только за одного Гамедзе ты получишь где-то тысяч 850 призовых. Плюс за Палму еще тыщ 250. т.е. уже миллион сто для команды только от игр юниоров за сборную в отборочном цикле. если они будут хорошо готовы и сыграют в финальной части, а сборная выиграет медали - это еще примерно такие же призовые только для тебя. плюс если будут плюс баллы - это рост стоимости игроков. огромная выгода для тебя. странно, как можно добровольно отказываться от этого - совершенно нерационально.
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 12 окт 2011, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 12 окт 2011, 01:13
Я их отпущу только при одном условии, Овер торжественно поклянется более не качать Свазилендских игроков в своих клубах из других Федераций! Чтобы они не мешали игрокам клубов Свазиленда. Качай в Хаосе и только! Если честно, то то что происходит сейчас чистая несправедливость...
Надо думать о реальной пользе Федерации... Всей Федерации в целом, а не Д1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Неуд дело не в личной выгоде, а не справедливости, в частности к Палме, это чистой воды не правильное поведение тренера. И в общем к другим менеджерам свазиленда игроки которых остались в своих клубах...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Когда нужно быть услышанным и понятым вполне рационально!
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 12 окт 2011, 01:26
zixiz, ну я тебя понял.
Стало быть, Овер, прокачав самостоятельно юниоров для сборной Свазиленда, нанес федерации вред, выйдя сборной в финал. Также большой вред он нанес федерации, внеся вклад в рост рейтинга страны и получения двух дополнительных мест в мирокубках.
Что и говорить, действия "вредоносные". Тут даже нечего больше добавить...
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини