Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 12 окт 2011, 01:39
Еще раз! Срать всем из Д2 и Д3 и низа Д1, которым ловить нечего. Какие там у вас места открываются! На рейтинги ваши и все остальное. Кто там из вас чемпион, а кто нет! им от этого лучше не становится, в Федерации не 8 клубов играют...

Главное чтобы у каждой команды Свазиленда была возможность качая игрока иметь возможность видеть его в сборной, чтобы он приносил реальную пользу его команде. Овер эту возможность закрывает... А эти места в мирокубках дают шансы не многим, да и на долго ли это!? Нет Неуд это все не то.
В мирокубках Вы играете для себя - это деньги... Уж не надо лукавить то! "Помощнички" Федерации, итить ....
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 12 окт 2011, 04:05
Мужчина звонит в больницу:
- Помогите, моя жена сошла с ума!!!
Доктор:
- Мужчина, успокойтесь. Скажите, какие симптомы.
Мужчина:
- Какие еще симптомы! По комнате бегают враги на белых конях, а она их не замечает!!!
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение keeper1981 12 окт 2011, 04:53
Несмотря на то,что я критически о ком-то тут отзывался,считаю что Over прокачивая игроков из Свазиленда в других своих клубах приносит пользу федерации.Ведь подготовить хорошего молодого игрока вещь оочень затратная.И хорошо что эти траты так или иначе идут на игроков (потенциальных) нашей сборной а не какой-то другой.
keeper1981
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 12 окт 2011, 07:39
Мда, "раскрылся" парень - по другому и не скажешь.
Полный неадекват.
zixiz писал(а):Я их отпущу только при одном условии, Овер торжественно поклянется более не качать Свазилендских игроков в своих клубах из других Федераций! Чтобы они не мешали игрокам клубов Свазиленда. Качай в Хаосе и только! Если честно, то то что происходит сейчас чистая несправедливость...
Надо думать о реальной пользе Федерации... Всей Федерации в целом, а не Д1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zixiz - ты кто такой, чтобы ставить условия Федерации и тренеру Сборной?
Ты зависишь от федерации, читай от сообщества тренеров, а не наоборот.
Федерация обойдется без твоих игроков, но тебе здесь играть и общаться с тренерами, хотя не факт, конечно, с таким то отношением.
Выдался момент - обратились к тебе с просьбой, сборной нужна помощь клуба Своллоуз, тренера zixiza:
видимо окрылило такое внимание - ты не только встал в позу,
но еще и бред какой то несешь неадекватный с требованиями и параноидальными рассуждениями про команды Овера, где качаются сборники.
Команды, во многом благодаря которым мы вообще вышли в финальную часть.
Товарищ, изучай теорию и практику, можно просто подумать, ну или накрайняк почитать на форуме выкладки - КОМУ выгодна такая прокачка сборников.
Многие Федерации с руками оторвут менеджеров и клубы, которые готовы вкладывать ресурсы в прокачку сборников из других стран.
Хочешь, чтобы в твоей команде, не важно Д1, Д2 или Д3 был сборник - вкладывай по максимуму ресурсы: 4 спецухи в сезон минимум.
Не хватает ресурсов - объединись с какой либо командой - один сезон качаете вместе игрока для одной команды, следующий сезон для второй команды.
Да куча вариантов, было бы желание.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 12 окт 2011, 12:14
Ну хорошо! Пойдем тогда до конца... Все игроки Клуба Своллоуз для сборных не готовятся в этом и следующем сезоне, мне это только на пользу! Гуд бай...
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение yuretc 12 окт 2011, 12:25
Ну что ж, надеюсь что теряя призовые деньги и возможность заработать баллы ты извлечешь для себя максимум пользы :-)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 12 окт 2011, 12:35
ХАХАХАХА 5 игроков в сборной и 5 балов за сезон! И пара лямов всоликов... Пережеву не беспокойся, зато каждый третий матч основа отдыхать не будет... Я только за то что-бы моих игроков вообще не призывали в сборные, а то не дай бог сложится ситуация что их выпустят!
Надоел форум всем удачи...

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 55 секунд:
Такеда ты чего-то не догоняешь! Возможно все и всегда!
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Joker1996 12 окт 2011, 15:36
Zixix я тебя грубо заставил играть!?
и кто еще из нас неудачник?
даже федарации помочь не может,только портит все
молодёжке помогать не хочет, а национальной всё портит, провальный ты человек....
Joker1996
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Drac6666 12 окт 2011, 16:25
Что вы на человека накинулись,если он не хочет то уже не заставиш.Здесь не обязаловка.Каждый развивает свой клуб как он захочет нравится это комуто или нет.
Drac6666
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 13 окт 2011, 16:21
Если есть ПОЗИЦИЯ - её необходимо уважать.
С этим никто не спорит.
Обсуждать, приводить аргументы, но, все равно, уважать.
В нашем же случае не позиция, а что то среднее между шантажом или торгом:
"сделайте вот это, потому что Я так хочу, - не потому, что это выгодно клубам или Федерации,
а просто, - вот так захотелось, а уже потом, так и быть я изменю форму".
Очень смахивает на попытки Автоваза выбить монополию у правительства. И что?
Пошлины повысили, но люди при первой возможности берут импортную продукцию.
Искусственно процесс не ограничишь, да и не нужно это.
Основной аргумент - играют сборники других клубов, а не Своллоуз, и баллы, соответственно уходят туда.
На сегодняшний момент - это объективная реальность. Сборники находятся в клубах, которые вваливают ресурсы.
Вопрос ресурсов. Если их нет, нужно искать варианты.
То, что у Овера сейчас их больше - ситуация, которая возникла не вот тебе прямо сейчас.
Не в крсе как другие команды, но Хаос исторически развивался со стимуляторами, раньше устраивало - чего сейчас то возмущаться?
Поезд набрал ход. Ускорение получено легально. Фэрплей в этом аспекте идет лесом.
Остается только догонять, потому что чем ближе Хаос к объективной границе силы команды во ВСОЛЕ, тем медленнее он развивается.
Этим необходимо пользоваться - и догонять, догонять и перегонять. Никто не мешает нам качать сборников Свази, которые будут круче чем выступающие сейчас.
Собственно конкуренция и борьба.
Суть игры и не только :)
Последний раз редактировалось Takeda 13 окт 2011, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 13 окт 2011, 16:43
Такеда прочитай о чем было написано с начала, а только потом пиши... На пол страницы накатал, а в итоге по теме ничего...
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 13 окт 2011, 16:44
Takeda писал(а):Никто не мешает нам качать сборников Свази, которые будут круче чем выступающие сейчас.

C этим нельзя не согласиться. И это верно как для юниорской, так и для двух других сборных: вызываются в сборную те, кто сильнее.

Реальный пример из националки: на последний, решающий матч с Марокко я вызвал в сборную футболиста, представляющего команду третьего дивизиона. Более того, этот футболист выйдет в стартовом составе. Почему? Очень просто - этот игрок готов к матчам лучше, чем его конкуренты за позицию (безотносительно того, за чьи клубы эти конкуренты выступают).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 13 окт 2011, 16:47
zixiz писал(а):Такеда прочитай о чем было написано с начала, а только потом пиши... На пол страницы накатал, а в итоге по теме ничего...
:)
Хорошо.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 13 окт 2011, 17:05
zixiz писал(а):Я их отпущу только при одном условии, Овер торжественно поклянется более не качать Свазилендских игроков в своих клубах из других Федераций! Чтобы они не мешали игрокам клубов Свазиленда. Качай в Хаосе и только! Если честно, то то что происходит сейчас чистая несправедливость...

Такеда специально для тебя, Ты явно не в теме....
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 13 окт 2011, 19:06
Я тебя понял.
Тема тут в другом:
ну запретили мы бы Оверу качать сборников в неСвазилендских командах (если бы могли) и что?
Что получили бы?
Сборную более слабую чем сейчас, Сборную, которая с большой вероятностью
не смогла бы пробиться в финальную часть, в плей офф.
Не мешали бы сборники Овера сборникам из клубо Свази, но и не помогали бы сборной.
Это потеря баллов и денег для всех сборников, включая играющих за клубы Сази.
Не один сезон такая картина наблюдалась.

Другое дело, что если твой игрок сильнее и его не берут в состав.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини