Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 14 окт 2011, 08:01
Joker1996 писал(а):Zixix я тебя грубо заставил играть!?
и кто еще из нас неудачник?
даже федарации помочь не может,только портит все
молодёжке помогать не хочет, а национальной всё портит, провальный ты человек....

Я имею право ставить грубую игру, причем я ее ставлю только когда проигрываю, так ставят многие, и что теперь? Я подвел националку?? :D :D :D
Федерации я не помогаю :D :D :D :D Мы с тобой в одно примерно время пришли в команды, только я по более игроков качнул для сборной, да и всегда они готовы к играм, конечно только при условии заинтересованности...
К тому же время показывает что я команду развиваю на много лучше тебя...
Что не говори, а провальный Ты скорее чем я.
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Joker1996 14 окт 2011, 18:42
zixiz о да...особенно если смотреть на твои сообщения вверху, то сборной ты очень помогаеш.....
чем ты лучше игроков качаеш? О_О что то я не вижу у тебя игрока типа Мсесвы....
и уже темболее, у тебя команда когда ты пришёл была гараздо сильнее...
Joker1996
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 14 окт 2011, 19:37
:D :D :D Все игроки Своллоуз заявленные за сборные, их 5, прокачаны мной с 0, Ты мсесву с 0 не качал... То что Своллоуз был сильнее согласен, только вот не на много и хорошего игрока у меня не было. Средненькие да старенькие. От того состава практически никого не осталось, все на пенсию ушли...
Сборным я сделал больше пользы чем Ты, не тебе нубику меня в этом обвинять...
Заруби я считаю лучше твоего Мсесвы... Кстати он был 16-28 юниором в моем первом сезоне!
Ты бы вместо того что-бы на форуме возмущаться команду организовывал по лучше, а то как то Мидас все в низу да внизу, да и в этом сезоне Мидас еле еле из-зоны вылета выходит.
Кстати, поздравляю тебя, этот сезон твой лучший в Д2, смотри не вылети ламка...
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Joker1996 14 окт 2011, 20:42
zixiz моя команда идёт выше чем её сила в сравнении с остальными..
и когда я пришёл в Мидас то команда была 46 в стране....
и не тебе учить меня как нужно тренировать команду.....
Заруби ничём не лучше Мсесвы...докачаеш Заруби до скила Мсесвы в таком же возрасте как он, вот тогда соглашусь ,что Заруби не хуже.
Joker1996
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 15 окт 2011, 01:11
Я тебя и не собираюсь учить, да и не учил вроде... А результаты говорят сами за себя...
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 16 окт 2011, 21:10
Мы сделали это! Национальная сборная Свазиленда едет на чемпионат! Огромное спасибо вам всем, друзья. Невероятная победа против сверхмощного противника.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1057094
Историческая веха для нас! :cool:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 17 окт 2011, 10:03
Экспресс-отчет по отборочному циклу

Считаю, что ошибку допустили одну: играли неправильно в первой игре, в гостях с Тунисом. В итоге получили 1-3 и потом только чудом выправили разницу мячей, которая нас и спасла. Это был мой тренерский просчет, ну и, конечно, поскольку было начало сезона, с формой ситуация была не идеальная.

В остальных матчах сыграли хорошо: 6 побед и 3 ничьи, включая ключевую ничью в гостях с Марокко. Столь же важной стала и победа над Тунисом.
Испытанием стал матч против Бенина, в котором противник использовал супер: наш шанс заключался в том, чтобы обязательно победить против супера, сохранив свой на последний тур. И нам это удалось.

Что касается последней игры, то я, откровенно говоря, опасался, что не удастся пробить марокканскую суперзащиту. С такой высокой общей силой состава это было бы трудно. К счастью, предматчевые комментарии оказали ровно тот эффект, который мне требовался, и никакой суперзащиты мы не увидели - ну а в открытом футболе, что совершенно естественно, удалось победить, поскольку Нгвения и Мавузо индивидуально намного сильнее любого марокканского нападающего. Еще раз огромное спасибо вам всем за подготовку игроков к решающему матчу: без этой помощи мы бы ничего не смогли сделать. Необходимо было иметь всех лидеров в оптимальных кондициях. Хочется отметить вратаря Келвина Далмини из нашего клуба третьего дивизиона Санрайз - он дебютировал в сборной в игре против Марокко и выступил блестяще, став лучшим игроком матча.

Что касается финальной части - прошу в срочном порядке отписаться в личку всех, у кого остались смены формы для сборников. Задача - разворачивать всем форму вверх, у кого есть такая возможность. Постараемся достойно сыграть в финальной части.

:-)

Добавлено спустя 10 часов 27 минут 54 секунды:
Друзья, срочно отписываемся в общение по поводу формы игроков на финальную часть.

На данный момент "закрыты" далеко не все вакансии в составе. Тренерам кандидатов прошу срочно отписаться по форме футболистов мне в личку.
Осталось 2 вакансии полевых игроков и 1 вакансия вратаря. Особенно нужны нападающие.

Едут точно следующие футболисты:

Вратари
Келвин Далмини
...

Фланговые защитники [статус - укомплектовано]
Гчина Лукеле РД/ЛД
Бази Ндзиниса РД/ЛД
Бекисиса Шонгве РД/ЛД
Джерри Гамедзе РД/ЛД

Центральные защитники и опорники
Сибонисио Матонси ДМ
Манкоба Мамба ДМ
Мотоко Шиса ДМ

Вингеры [статус - укомплектовано]
Чичино Диамини ЛВ
Мфанимпела Двуба ЛВ
Чарьз Мамба РВ
Фредерик Тхавала РВ

Центральные полузащитники и плеймейкеры
Мдудузи Майселла АМ
Сибонисио Мсесва АМ
Манкобо Дламини АМ

Нападающие
Момпати Нгвения АМ
Рафаэль Мавузо РФ/ЦФ
Нати Саколо РФ/ЦФ
Ндияло Мгомезулу РФ/ЦФ
Последний раз редактировалось Неуд Джуниор 18 окт 2011, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 18 окт 2011, 00:26
о моих двух взяли :rot: отличненько...
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 18 окт 2011, 00:38
over писал(а):о моих двух взяли :rot: отличненько...

С учетом Ист Харбор твоих взяли четырех пока что... еще 2 вакансии полевых игроков осталось!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 18 окт 2011, 13:45
Итак, прошла жеребьевка финальной части чемпионата Африки.
Свазиленд попал в "группу смерти" - у нас в группе такие гранды африканского футбола, как ЮАР, Мали и Гамбия. Первый матч играем с Мали, затем с Гамбией и потом с ЮАР. Все эти команды ориентируются на "солнечные" спецухи.
У кого какие мнения относительно жеребьевки? И вообще относительно всей этой ситуации?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 18 окт 2011, 16:44
Надо рисковать... Иначе шансов нет! Все в атаку с мали и остальные не защитнее нормы. Может гена поможет..
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 18 окт 2011, 23:30
Список игроков, которые едут на чемпионат в составе национальной сборной.

Список окончательный, финализирован.

Вратари
Келвин Далмини
Мойзес Фири

Фланговые защитники
Гчина Лукеле РД/ЛД
Бази Ндзиниса РД/ЛД
Бекисиса Шонгве РД/ЛД
Джерри Гамедзе РД/ЛД

Центральные защитники и опорники
Сибонисио Матонси ДМ
Манкоба Мамба ДМ
Мотоко Шиса ДМ

Вингеры
Чичино Диамини ЛВ
Мфанимпела Двуба ЛВ
Чарьз Мамба РВ
Фредерик Тхавала РВ

Центральные полузащитники и плеймейкеры
Мдудузи Майселла АМ
Сибонисио Мсесва АМ
Манкобо Дламини АМ
Карлос Маханья АМ

Нападающие
Момпати Нгвения АМ
Рафаэль Мавузо РФ/ЦФ
Нати Саколо РФ/ЦФ
Ндияло Мгомезулу РФ/ЦФ
Колани Кунин РФ/ЦФ
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 20 окт 2011, 22:19
Друзья, всем большие поздравления! В первой групповой игре мы в равной борьбе сумели победить сборную Мали со счетом 2-1! Мячи забили Нгвения и Саколо, а лучшим игроком второй раз подряд стал вратарь Санрайз Келвин Далмини. Дебют в финальной части чемпионатов удался на славу!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161295
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 21 окт 2011, 15:40
Ого, нашу победу над Мали в Новостях Лиги преподнесли как основное событие дня на чемпионатах континентов! Даешь золото африканского первенства :-) :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение lyutyi 22 окт 2011, 08:36
Давай не подкачай)))
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини