Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 22 окт 2011, 21:29
Национальная сборная Свазиленда заняла ПЕРВОЕ место в отборочной группе и вышла в четвертьфинал чемпионата Африки. Ура, товарищи! :grin: :beer: :cool: Это невероятный успех!"!!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 22 окт 2011, 23:02
Юниорская сборная Свазиленда заняла ПЕРВОЕ место в отборочной группе и вышла в четвертьфинал чемпионата Африки. Ура, товарищи! 8)
:beer: :cool: Это успех!"!!
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 23 окт 2011, 00:21
ПОЗОР! :D :D :D :beer: :beer: :beer:
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение RedWiNG 23 окт 2011, 21:00
Отлично!!! 8) Рад за своего вратаря!
RedWiNG
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 23 окт 2011, 21:44
Далмини превосходно сыграл, это точно! У Фири была красная форма, и вратарь Санрайза заменил его блестяще. Хотя тут персоналии не важны - главное, что хорошо выступила сборная в целом. На данный момент в финальной части сыграл 21 игрок из 22 - почти все внесли вклад в этот успех. Ну и сейчас нам предстоит трудный четвертьфинал со сборной Бурунди.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение RedWiNG 24 окт 2011, 22:41
Жаль, проиграли по пенальти.
RedWiNG
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 24 окт 2011, 23:27
Действительно, жаль, что уступили по пенальти. Лотерея... Впрочем, понимая, что Бурунди сильнее, я сознательно играл на ничью. Мы ее и получили, но по пенальти уступили... Что ж, готов принимать критику. Как тренер я отвечаю за результат, поэтому вылет - это вылет мой. А вот те победы, которые мы одержали - они наши с вами общие. Я искренне благодарен всем - знаю, что нереально напрягал просьбами менять форму и давать отдых весь отбор. И без этой вашей помощи хрена лысого бы мы вообще поехали на какой-то чемпионат. СПАСИБО. Я горд тем, что играю именно в Свазиленде.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 25 окт 2011, 00:04
Все! Уволен из Нхлагано, националки и вообще гнать из Свазиленда :D :D :D
А если без шуток не думал что из группы выйдем!
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение moga 25 окт 2011, 00:10
Xorosho otigral.

Teper boleem za Uniorku.
moga
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 23 янв 2012, 14:29
Друзья, итак, подходит к концу отборочный цикл для нашей национальной сборной. Позади 12 туров, осталось еще последние два, в следующие выходные.

Я призываю всех вас - окажите максимальную поддержку мне как тренеру с точки зрения усталости и формы игроков. У нас как никогда хороший шанс поехать на чемпионат: мы лидируем в группе с отрывом в 4 очка от Египта и в 5 очков от Бурунди. Но это не гарантия выхода - нам нужны еще минимум два очка. Играть предстоит против двух суперов, так что будет нелегко, как я подозреваю. Все усугубляется травмой Мавузо, что лишает нас капитана. Поэтому необходимо, чтобы игроки основы подошли к матчу на максимальной форме и без усталости.

Очень рассчитываю, что к последним двум играм сборной мы подойдем в максимальной боеготовности - другого шанса поехать впервые в истории на чемпионат мира у нашей национальной команды может и не быть, поскольку предстоит смена поколений. Но в этом году мы должны показать, на что способны.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 28 янв 2012, 21:30
Друзья, спасибо вам всем. ОчЕНЬ хорошая форма сборников весь отбор. И теперь мы в. Финале. Я пьян, но прошу всех сохранить изменения формы на финальную часть. Мы сделали это - Свази на чемпионате мира!!!!!!!!!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 28 янв 2012, 22:43
УРРААА!!! :beer:
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение adrey 29 янв 2012, 04:34
:cool: :sharik: :grin: :hello: Молодцы !
adrey
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Канитель 29 янв 2012, 05:13
Поздравляю! :sharik:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 29 янв 2012, 14:56
Особо подчеркиваю необходимость сэкономить для сборников изменения формы. Необходимо достойно выступить в финальной части, ставим себе задачу как минимум выйти из группы в плей-офф, ну а там уж будем действовать по обстановке.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини