SwazilandFootboll

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 08 сен 2014, 23:10
Славик. молодца :super:
StMark
 
 
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Канитель 09 сен 2014, 06:03
Спасибо,Старался!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Takeda 09 сен 2014, 08:09
Спасибо, отличная тема!
В следующем сезоне обещаем устроить битву за Чемпионство ))
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 651
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Канитель 09 сен 2014, 13:37
Лучше обострить борьбу на мирокубковой арене,а в чемпеонате всегда будит интрига!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение StMark 09 сен 2014, 15:20
Чем сильнее наш чемпионат, тем больше шансов на удачное выступление в Мирокубках...
StMark
 
 
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Канитель 25 сен 2014, 17:24
Эксклюзив!!!!

Изображение

 Скрытый текст
Доброго времени суток дорогие читатели.Завершились выборы тренера национальной сборной.В великому моему удивлению(да и не только моему),главным тренером нашей сборной стала Мария ***ова ака Salsa.Заместителем,как и в прошлом сезоне,стал Тобиас Линдхольм ака Tobias.Мария играет в других федерациях и посмотрим,сможет ли она стать эдаким Гусом Хидингом для нашей сборной.
Ну а я,представляю вам интервью,которое дала Мария и Тобиас у нас в студии!

Изображение

Первой у нас в студии появилась Мария!

-Здравствуйте Мария.Поздравляю с победой на выборах на пост главного тренера национальной сборной Свазилнда.В связи с этим прошу ответить на несколько вопросов для нашей газеты.
Расскажите немного о себе,ведь вы человек у нас новый,а люди должны знать кому они доверили сборную.Кто вне ВСОЛа,какие интересы и хобби?


-Добрый день.. )
Я из Петербурга. В игре не так давно, 8-ой сезон, но прошлый сезон совсем не играла, и свою команду Ливерпуль передаю в руководство заместителя в будущем.. Взяла Квик по просьбе большого друга, хочу его сделать сильным клубом, хорошо что он мне и план развития поставил, и следит за мной ))))
Вне игры я студентка последнего курса, люблю и занимаюсь танцами)))


-Ого,танцы это здорово.Можно сказать мы с вами коллеги :-)Почему решили пойти в сборную именно Свазиленда?Может это было спонтанное решение,или вы намеренно шли именно к нам?

-Совсем не хотела подавать заявку на Сьерра-Леоне, на Кюрасао как новый менеджер тоже не стала претендовать.. Решила посмотреть на прошлый сезон, на команды, которые заняли последние места в группах, вот на одну такую и подала.. Правда будет нереально трудно сыграть лучше, слабая команда ( Но мы постараемся, т.к. Ливерпуль опять руководствуется не мной, а Квик играет только ветеранами.. Времени должно быть много ))

-Как собираетесь работать со сборной?Собираетесь ли вы сотрудничать со своим заместителем Тобиосом?

-Тобиосу большое спасибо, он мне уже прислал стили игроков, надеюсь и получится сотрудничество. Думаю его прошлосезонное последнее место не его умение, а просто невезение.. Мы вместе с ним покажем, на что способны ))))))

-Какие задачи ставятся перед сборной и что для этого будит предпринематься?

-Задача для нас увидеть соперников.. У нас нет суперигрока, который бы решил исход матча, и игроки силой 160 в составе тоже не радуют, но будем стараться. Обидно, что первый игрок с "У4" только 169 силой и очень стар.. ( После попадания в группу смогу сказать что-то более конкретное ))

-Ну и вопрос который интересует ту часть публики которая пытается что то делат для федерации:намеренны ли вы перевести часть средств от сборной в фонд федерации Свазиленда?Если да,то какую?

-Да, конечно, если есть стандартная ставка 50%, то я переведу обязательно 60%, если займу последнюю строчку, то 75% ))) Только одна просьба, за личными финансами забываю следить, когда они поступят на счет, просто напомните мне, я обязательно переведу, а то будите обижаться )))))))))))) Кстати да, для людей, которые пытаются делать что-то для федерации скажу, если же все будет очень плохо и шансы будут потеряны на хорошее выступление, то уберу всех легионеров и стариков, будут молодые(в меру) парни играть из Свазиленда)))

-Ну и последнее.Теперь,после того как вам доверили пост тренера национальной сборной,вам прийдётся взять команду у нас в федерации))))Как вы на это смотрите?

- Заманчиво, но честно говоря пока не можется, как писала выше, есть команда Ливерпуль как раз из Африки.. Пока передать ее не могу, перестраиваю понемножку.. Но буду иметь ввиду.. Если будет передача ВИП-команды, то можно подумать, только не по силе, а по стоимости.. Хочется еще реализовать преобразование команды )))

-Спасибо огромное за содержательную беседу и удачи вам на посту главного тренера.Ждём от вас больших успехов!

- И вам большое спасибо, что познакомили меня с федерацией, а то уже 3% недовольных ))))


Изображение
После некоторого прерыва к нам в студию пожаловал и заместитель главного тренера национальной сборной Тобиас Линдхольм ака Tobias.

-Привет Тобиас.Пару вопросиков для газеты.Так как ты у нас в студии впервые,расскажи немного о себе?В твоём профиле написанно что ты с Дании,это правда?

-Привет, Вячеслав. Что сказать. Мне 31. Обитаю в Питере, и иногда в Тихвине (спасибо ФК «Тосно», что не забрались ещё дальше). Профиль, конечно, по большей части игровой. Но с Данией и Оденсе связаны несколько лет моей жизни, где я, будучи совсем молодым и глупым, пылил в местячковой команде. Такие дела.

В остальном же – увлекаюсь, естественно, футболом, музыкой (на днях был на концерте такого дедушки, как Артур Браун – доставило более чем), снимаю арт-хаусный фильм, но пока неизвестно, что будет с этим проектом. Ну, и люблю свою жену, которая закрывает глаза на мои «убыточные» увлечения.


-Как ты попал во ВСОЛ и что тебя привлекло в этой игре?

-Во ВСОЛ попал обыкновенно. Нравятся мне всякие футбольные менеджеры, ещё со времён Championship Manager. Прошерстил гугл, что у нас есть из онлайн, и остановился на ВСОЛ. Да и знакомый здесь играл некоторое время. А привлёк, в первую очередь, простой дизайн, не пришлось три часа втыкать, что здесь и зачем работает.

-Интересно,почему ты выбрал именно федерацию Свазиленда?И твоё мнение о ней?

-В Свазиленде оказался по случайности. Просто на тот момент, когда я зарегистрировался в игре, в рейтинге клубов самой слабой по vs была «Лусашвана». А мне, как раз, хотелось начать с самого дна. Таким образом, мой выбор был предопределён. И я не ошибся в своём выборе. Да, федерация тихая, спокойная, зато не наблюдается каких-то диких дрязг, такое впечатление, что люди именно просто играют, и это меня очень даже устраивает. К тому же всё-таки нельзя сказать, что жизни в федерации нет, она есть, не кипит, но иногда вскипает.

-Завершились выборы на пост гл.тренера национальной сборной,и снова,как и в прошлом сезоне тебе достался пост заместителя.Какие чувства испытываешь по этому поводу?

-Двоякое ощущение от результатов выборов. Причём всё по делу, в победе Марии я, как раз, был уверен. Высокий рейтинг, свой клуб сделала одним из лидеров в Сьерра-Леоне. В общем, факторов набегает прилично. То, что за меня многие проголосовали – приятно, но не более того. Потому как до последнего надеялся, что кто-то из старожилов впишет свою кандидатуру.

-У нас первый раз в истории,сборной будит управлять легионер.Как думаешь,сможет Мария стать эдаким Гусом Хиддинком?

- А почему бы и нет? Учитывая питерскую прописку Марии – вполне может стать нашей «Генеральшей». Хотя в первую очередь из реального футбола вспоминается Тихана Немчич.

Главное, чтобы в нужный момент менеджеры шли ей навстречу, подгоняли физу, сбивали усталость. А трудиться на своём посту она будет усердно. Да и трофеи в её послужном списке имеются, и, на мой взгляд, значительные.


-Намеренны ли вы сотрудичать с Марией между собой,и какие цели будить приследовать сборная в этом сезоне?

- О целях и планах говорить ещё рано. Конечно, состав у сборной, мягко говоря, слабенький. Поэтому вовсе не удивительно, что никто особо не горел желанием подавать заявку на участие в выборах. Думаю, что цели можно будет озвучить после жеребьевки. А вдруг повезёт с конкурентами?

Сотрудничать, конечно, будем. Правда, если меня не выберут в Дании на пост молодёжки или юниорки. Но, в любом случае, сильно беспокоиться на этот счёт не стоит.


-Спасибо за интерьвью и удачи вам в отборе на ЧА!

-И вам спасибо. А всем менеджерам Свазиленда удачи всегда и во всем, и гармонии с собой и окружающим миром.



Ну вот,сегодня мы познакомились с парой,которая будит продвигать нашу национальную сборную на Чемпионат Африки.Надеюсь что всё для них и для нас сложится благополучно,ну а мы в свою очередь должны их поддержать и по возможности готовить игроков по их прозьбам.
Всем спасибо за внимание и удачи в новом сезоне!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2014, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Nachfin 25 сен 2014, 17:41
Славик - гросавчег! тренерам удачи - будем болеть за вас!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение СТЕРХ 25 сен 2014, 17:55
Ну хоть немного улеглось непонимание, лпдно пусть трннеруют, посмотрим будут ли тренерские ляпы типа дом бонус ге получился, непончтные тактики и формации и т.д
СТЕРХ
 
 
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение CMbICJI 25 сен 2014, 17:56
моя любимая рубрика в двойном объеме) Класс! Да и содержание интервью понравилось более чем
CMbICJI
 
 
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Канитель 25 сен 2014, 18:10
Посмотрим что получится.Надеюсь без грубых ляпов обойдёмся!!!!А вдруг и правда Маша станет нашим Хиддингом :-)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение StMark 25 сен 2014, 18:23
Хорошие интервью) Ввиду слабости игроков, будем рассчитывать на чудеса :-) Славик, спасибо ! :super:
StMark
 
 
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение k-faraona 27 сен 2014, 11:15
Дело не в слабости игроков,а в их физической форме,которая к сожалению зачастую оставляет желать лучшего,потому,что у многих ещё есть планы на чемпионат.
k-faraona
 
 
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Канитель 04 окт 2014, 11:15
Эксклюзив!!!!

Изображение

 Скрытый текст
И снова зравствуйте дорогие друзья.Завершились очередные выборы на пост тренера сборной.На этот раз мы выбирали главного для молодёжной сборной.Мало кто сомнивался что им,как и в прошлом сезоне,станет Андрей Миткалик ака StMark..Помогать ему будит Антон Голубенко ака Tosha_Cooper.
И по заведённой традиции,сегодня к вашему вниманию интервью с Андреем и Антоном.

Изображение

Начинаем как всегда с главного тренера и вот Андрей уже у нас в студии.

-Зравствуй Андрей и добро пожаловать к нам в студию.Ну и с ходу,первый вопрос:сборная в этом сезоне подобралась очень не плохая.Но в любой сборной есть проблемы.Какие проблемы у нас на данный момент?

-Приветствую.На данный момент проблему вижу в том, что распались наигранные связки игроков (те же Маньятси-Лонгодо), придется пойти еще дальше и продолжать искать новые сочетания, т.к. раньше атакующая группа игроков подбиралась из кати, а теперь там все очень запутанно. Пока и не могу сказать, что увидят болельщики в этом сезоне. Так что проблема в коллизиях любимых стилей игроков.

-Почти весь состав сохранился после прошлого сезона.Но всё таки некоторые лидеры ушли.Кто способен будет их заменить?

-Из ушедших можно выделить три явных лидера команды: Гэймедз- опорник, Лонгодо и Дламини- форварды. В принципе, все заменимы, к началу турнира, думаю, подтянем опорника поближе к 100ед силы, рассчитываю на Нхаланхла Белулжи или Франка Мануатси, но он спартак, а вся защита у нас катя, тут есть над чем подумать, форварды с силой за 100 имеются, это те же Занеле Гаса, Улади Баденхорст, Мксали Лонго, Чарлез Маньятси, главное правильно выпускать их на поле. Так же будет высокая конкуренция на левом фланге и более предпочтительно выглядит на данный момент Хакетла. Посмотрим, что будет дальше.

-На что на твой взгяд способен сегодняший состав?

-Сложно сказать, мы ведь в самом начале нашего пути в этом отборочном цикле. Буду писать менеджерам, просить подкачать кого-то, с кем-то о чем-то договариваться. Потом глянем какая нам группа выпадет, а далее будем надеяться на удачу и мастерство наших игроков. Думаю, что выйти из группы мы способны и должны, далее загадывать не берусь.

-Твоим замом в этом сезоне (если ни чего не поменяется) будит Антон Голубенко aka Tosha_Cooper. Будете ли вы работать в паре, или предпочтёшь работать один?

-Хоть футбол и колективная игра, но управлять командами я привык самостоятельно. Хотя, могу и спросить мнение Антона, но решение все же за мной, к тому же есть консультанты и вне федерации. Так в 29м сезоне, когда наша Юниорка под моим руководством взяла серебро ЧА, в стадии плей-офф я активно советовался с Арне и во многом он мне помог тогда добиться успеха.

-Понятно что все планы будут только после жеребьёвки,и все таки,хотелось бы услышать на что мы можем расчитывать в этом сезоне?

-Как уже говорил выше, рассчитываем на выход из группы и отбор на Чемпионат Африки. А далее будем решать задачи поступательно, по мере их появления.

-У нас в составе достаточно игроков которые играют за границей.Контакты с их тренерами уже налажены или их налаживать только предстоит?

-Со всеми я уже общался в прошлом сезоне, со многими уже списывался в этом, так что контакт с менеджерами и договориться по поводу игроков не проблема. Главное чтобы команды наших игроков не стали "бесхозные", так произошло со Ском Бойсом в прошлом сезоне, и играющий там Айзизе Калугус потерял много силы в автосоставах, мало прибавил по ходу сезона и не помог сборной в полной мере, вот этого я боюсь.

-Кого выделишь из состава нынешней сборной?

В первую очередь Маньятси, парень очень мощный стилевик-моментщик, думаю, в этом сезоне по силе он приблизится или перевалит за 150ед., вот тогда у нас будет монстр в сборной. Так же выделю Мдлову в обороне, он в прошлом отборе концовку неплохо провел и вырос прилично, щас должен быть лидером в защите, очень рассчитываю на него. Ну и очень рассчитываю, что наш основной кипер, Луфуно Тарибо, в этом сезоне еще больше прибавит в силе и мастерстве. А так, могу добавить, что много игроков на подходе к сотне по силе, так что коллектив будет неплохой.

-Ну и как всегда можешь выразить свои прозьбы и пожелания владельцам сборников.

-Главное, чтобы игроки в клубах обходились без травм. Желаю чтобы игроки молодежки заигрывались в основе, имели совевременную смену физы и перед играми сборных отдыхали. Так же мечтаю, чтобы нужных нам игроков владельцы накормили балами силы (но это уже будет обсуждаться в личке). Ну и всяческих успехов на полях ВСОЛа и в жизни!

Ну что ж,спасибо Андрею за ответы и надеюсь что это не последняя наша встреча в этой студии.Ну а у нас уже на подходе Антон и он уже готов ответить на наши вопросы.

Изображение

-Привет Антон.Ты у нас в студии в первые,так что,расскажи о себе.Кем работаешь,какие увлечения?Как тебя вообще занесло во ВСОЛ?

-Привет! Ну живу я спокойной жизнью, работаю на Молочном заводе грузчиком в отделе сбыта. Ну во всол я пришел не случайно, всегда хотел играть в нечто подобном и вот через поиск гугла нашел, причем всол выдался первым и он действительно оказался для меня лучшим, так как после играл и в других виртуалках. Увлечения мои это первым делом футбол, как я рад что сейчас есть высокоскоростой интернет и с помощью хороших сайтов можно смотреть любые матчи, любых чемпионатов, этим в основном я и занимаюсь в свободное время, ещё с февраля начал играть в покер на покерстарс, и этим объясняет моё отсутствие во ВСОЛе, верней реже стал заходить, но сейчас возвращаюсь потихоньку на прежнее место.

-Давно тебя не было видно.Куда запропостился и что у тебя с рейтенгом.На сколько я помню он у тебя был довольно таки высокий?

-Да и вот очень жаль что и рейтинг так скатился... ну что, сам виноват, но обещаю что потихоньку буду его возвращать!!!

-Не впервой уже учавствуешь в выборах на пост тренера,и даже уже есть опыт руководства и национальной и юниорской сборной.Что в этом сезоне помешало выиграть в выборах?

-Конечно же я думаю моё отсутствие тут на форумах в деятельности федерации и конечно же рейтинг.

-Что можешь сказать о нынешней сборной?Сильные и слабые стороны состава?

-Сборная довольно хорошая, думаю с ней можно бороться за выход, ну откровенных слабых мест я так то не вижу.

-Собираешься ли помогать Андрею?Будите ли работать в тандеме или подашь заявку на юниорскую сборную?

-Ну Андрею могу помочь если конечно ему будет помощь нужна, ну а так думаю подавать заявку на юниорку, но до конца не уверен!

-Как оцениваешь шансы сборной в отборе на чемпионат Африки?

-Ну шансы 75% на выход из группы)))

-Ну и пожелания,прозьбы и советы всем кто нас читает.

-Люди играйте в футбол и добро пожаловать к нам во ВСОЛ - лучший онлайн симулятор!!!

Спасибо и тебе что не забываешь!)


-Спасибо Антону за интервью.Кратко,но очень понятно.

Напомню,что сегодня в нашей студии были тренера нашей молодёжной сборной.Пожелаем им удачи в работе со сборной и поменьше травм!

Продолжается приём заявок на руководство юношеской сборной.На данный момент у нас три кандидатуры:Митя Аянот ака CMbICJI,Андрей Тарасевич ака andryha242 и Вячеслав Зезюлин ака vjz07.
Смотрим составы и выбираем более понравившегося кандидата,но а я на этом с вами прощаюсь.Удачи и любите футбол!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение Канитель 11 окт 2014, 07:30
Эксклюзив!!!!

Изображение

И снова здравствуйте дорогие друзья.Сегодня мы завершаем эксклюзивные интервью.Последними у нас в студии побывали тренеры юниорской сборной Вячеслав Зезюлин ака Slavik и Андрей Тарасевич ака andryha242.Взять интервью у Вячеслава вызвался наш уважаемый президент Андрей Миткалик ака StMark.

Изображение

Первым в студии появился главный тренер.

-Здравствуй Вячеслав. Поздравляю с очередным избрание на такой ответственный пост как тренер Юниорской Сборной Свазиленда. Представься, пожалуйста, нашим читателям и коротко расскажи о себе, чем увлекаешься, чем живешь.

-Привет Андрей,зравствуйте дорогие читатели.Спасибо за поздравления,надеюсь не разачерую вас.Мне 28 лет,женат,имею двух детей(мальчик 14 лет и девочка 4 года).Работаю в Государственном академическом сибирском русском народном хоре артистом балета.Особых увлечений у меня нет,есть хобби,коллекцианиру модели старых автомобилей,ну и люблю покопаться в своей "пятнашке".

- Как ты пришел во ВСОЛ? Какие у тебя впечатления на сегодняшний день об игре?

Друг скинул ссылку,и помог на начальном уровне разобраться.Ну а потом зятянуло.Впечатления есть и положительные,есть и отрицательные.Но сильно не зацикливаюсь,ведь это игра.

-Какие планы на текущий сезон ставишь перед собой на уровне клубном, особенно интеересно по поводу Симунье?

-В Семуньи всё идёт само по себе.Высоких планов не ставлю,но в Д2 выходить просто обязаны.Долго мы сидели в Д3 и пора идти на повышение.Состав молодой и сейчас главная задача прокачать по максимуму Горра и Доминика.Очень трудно это сделать так как с финансами в команде не всё в порядке.

-Теперь поговорим о Юниорке. Каким видишь состав, в чем наши сильные и слабые стороны? Где и в чем мы можем найти резервы, чтобы быть еще лучше?

-Состав у нас очень не плохой.Наша работа не прошла даром и по сравнению с отбором на ЧМ мы выросли очень прилично.Остались все лидеры которые в прошлом сезоне тянули сборную и в этом сезоне они уже обосли мыжцами и готовы к серьёзной борьбе.Сильными сторонами можно назвать наше нападение.Братья Аддо выглядят очень хорошо и плюс к ним в придачу есть Фулуфедзани Матонси,который надеюсь ещё к отборочным играм получит спецух.Так же радует вратарская позиция.Колани Калугус в прошлом сезоне провёл все игры в старте и сегодня он является одним из лидеров сборной.Так же у нас есть сильные вингеры.Сафези Нтшалинстали в прошлом сезоне проиграл конкуренцию Сидумо Дламини,но за межьсезонье вырос так,что в этом сезоне будит явно первым.Что касается позиции левого вингера,то тут ситуация сложнее.Есть очень сильный Звеличини Зулу,который к сожалению уехал искать счастье в Англию.Но с менеджером я уже договорился и он готов готовить игрока к играм.А вот замены ему пока нет.Его сменщик Симо Доминик пока выглядит слабовато и мало спецух,но надеюсь Алимжан сделает всё возможное что бы Симо выглядел достойно.Что касается линии защиты,то вот здесь наши слабые места проявляются.Явно выделяются игроки Иллово,Парис Молан и Даррен Галуджа,но на них далеко не уедишь и если не дай Бог травма или дисквалификация,то замены им просто нет.Номкобо Махлинза если по силе и выглядит не плохо,то по спецухам вообще треш.Горр ещё маловат и слабоват,Окано вообще играет в клубе без тренера.Вся надежда только на Мадзе,Сибайе и Матсебула.Надеюсь их владельцы побольше вложат в них спецух и баллов,иначе наша оборона затрещит.
Но хочу заметить,что у нас очень приличный состав и посмотрите,у нас только 6 игроков которые в следующем сезоне уйдут из сборной.Остальные остануться и подрастут.И растёт не плохая замена этим шестерым.Так что в следующем сезоне можно замахнуться на ЧМ,но это будит потом,а сейчас главное это ЧА.

-Какие задачи ставишь сам, лично ты, перед Юниоркой?

-Задача у нас проста.Будим бороться только за золотые медали.Сделать это будит очень сложно,но можно.Среди всех сборных можно выделить только Маврикий,который смотриться просто не реально.Но для начала,надо попасть в финальную часть,а дальше будим действовать по ситуации.

-Что можешь сказать по поводу двух старших сборных Свазиленда?

-Молодёжька выглядит очень сильной и думаю им вполне по силам выйти в финальную часть.Что же касается национальной сборной,то тут всё не однозначно.Будим надеяться на лучшее.

- В последнее время у нас идут дебаты по переходу на "дождевой" стиль. Какое твое мнение по этому поводу?

-Да я в принципе не против.Слышу постоянно что дождь сильнее,и если это так,но почему бы и нет?Если найдутся у нас в федерации клубы которые будут качать сильных дождевых игроков,то я не против.К тому же я говорил уже на форуме что готов купить в Грузию одного,для прокачки.

-Ну и в заключение скажи пару слов-пожеланий нашей федерации и ее менеджерам.

-Главное ,ребята,если мы хотим выиграть медали,это качать игроков по максимуму.Ну и естественно готовить их к играм сборной.Все менеджеры у нас опытные и лишний раз напоминать им о подготовке не цлесообразно,но я буду,так что не серчайте если достаю вас!Всем удачи в жизни и на просторах ВСОЛа!!!


Ну а теперь интервью с заместителем сборной.
Изображение

-Привет Андрей!Первый вопрос у нас стандартный:о себе,о интересах.Чем занимаешься в свободное от ВСОЛа время?

-Привет!
Мне 26 лет, работаю экономистом на предприятии уж 5,5 лет, в свободное время люблю поиграть в футбол как виртуально так и реально, повозиться с машиной, очень люблю рыбалку, ну и конечно домашние дела никто не отменял.

-Ты уже не первый раз подаёшь заявку на управление сборной.Как думаешь,почему в очередной раз не получается возглавить юниорку?

-Скорее всего из за того что я очень мало провожу время на форумах, меня мало там кто знает, будет время освою форум))

-Оцени нынешний состав.Какие сильные и слабые стороны у нас в сборной?

- Состав проблемный, мало спецушных игроков, но побороться можно) Про слабые и сильные стороны говорить не буду сейчас, как пройдет хотя бы игры 2-3 тогда будет все видно.

-Прошла жеребьёвка.Кого из конкурентов выделишь особенно?

- Выделять кого то нет смысла, мы самые сильные в группе, но это не показатель товарищ Геннадий может все сделать по своему)))

-Что предстоит сделать,что бы мы как минимум вышли из группы?

-Изучить соперников, узнать их стиль игры, пробовать ловить их на коллизии и тогда все в наших руках.

-Собираетесь ли вы с Вячеславом работать в тандеме или предпочьтёшь остаться в стороне?

-Если Вячеславу понадобится моя помощь то всегда готов.

-Какие шансы у сборной пробиться в финальную часть турнира?

-90%

-Ну и пожелание нашем менеджерам и владельцам сборников?

-Играйте в футбол, он объединяет людей а владельцам сборников тренировать игроков и соблюбать хорошую форму.
Спасибо за внимание. с Ув. Андрей Тарасевич.

Спасибо Вячеславу и Андрею за интервью и ждём от них только побед!!!!

Срочно в номер
Изображение


Состоялась жеребёвка отборочного турнира к Чемпионату Африки.

Наши сборные попали в гуппу D

Соперникоми нашей сборной будут сборные Лесото,Либерии,Чад,ЦАР и Малави.

Надеемся на хорошее выступление наших сборных.Всем спасибо за внимание и удачи!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: SwazilandFootboll
Сообщение StMark 11 окт 2014, 13:03
Отлично, Славик :super: Теперь нужно подумать над выпуском газеты..
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини