Юноши-сборная. Сезон 2. надо что-то делать...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 01 дек 2011, 15:37
продолжение следует...
Последний раз редактировалось over 14 мар 2012, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
over
 
 
 


Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение Неуд Джуниор 22 фев 2012, 23:23
хАРОН, какая связь между стилем игрока и прокачкой? вроде свазиленд всегда солнечные команды качал. вот и качай - пк, км всем. а остальное - у, л, ат, может быть от или оп. по ситуации уже
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение zixiz 23 фев 2012, 10:43
Юношеская в нулях, интересно, овер возьмет ее в 23?
zixiz
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение StMark 23 фев 2012, 23:16
Я так понимаю что возьмется, но если и в след сезоне все так забьют на молодежь, то в ближайшее время мы будем претендовать только на последнее место в группах..
Вот, Уважаемые Менеджеры, получили вы 16 леток, были и 17 летки перспективные, куда спецушки ушли, ветеранские куда..я еще пойму у кого там два сборника есть, но есть же у кого и нету никого абсолютно. Даже если вы думаете с позиции своего клуба в первую очередь, то на юниорах можно очень же хорошо заработать, в этом сезоне Блэк Ринос очень прилично на молодежи заработал.
Кароче я хз, провал будет в ближайшие сезоны в сборной будет если все такие пофигисты. Улыбаемся и машем...

И если в нашей федерации все думают как Харон, что им там что то мешает пока они там что-то через пять сезонов не определят, то *бьюсь головой об стену*, надеюсь таких мало.
StMark
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение Haron 24 фев 2012, 03:36
Неуд . Вкачаю Я Км а он британцем окажется что из него получится?
Haron
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение Неуд Джуниор 24 фев 2012, 07:34
Мавузо может получиться, Харон.
Любимый стиль Мавузо - британский. Прокачан он под солнце. Как видишь, кое-что из него все же получилось :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение StMark 24 фев 2012, 23:34
Мне так видится, что придется кому-то, к примеру тому же Оверу, просматривать всех потенциальных кандидатов в юниорку и разговаривать с каждым менеджером отдельно, ибо по-другому мы пока не движемся никуда.
StMark
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение zixiz 25 фев 2012, 10:31
Не парься на пару - тройку сезонов юниоры в отстое однозначно. Я вот не знаю стоит все-таки браться за юниорскую программу? Особого интереса она не вызывала, к сожалению! Виз Ты действительно хочешь ее поднять?
zixiz
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение StMark 25 фев 2012, 18:33
Угу, оптимистичненько так... и конца и края этому не видно :(
StMark
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение StMark 26 фев 2012, 07:51
Может есть у кого желание прокачать этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995748 со второй половины сезона по максимуму по балам и спецушкам? у меня на него, к сожалению нет средств. Если кто заинтересовался, пишите в личку.
StMark
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение Haron 08 мар 2012, 23:33
Неуд Джуниор писал(а):Мавузо может получиться, Харон.
Любимый стиль Мавузо - британский. Прокачан он под солнце. Как видишь, кое-что из него все же получилось :)

А если бы он под британца был прокачан и играл с такими же британцами это бы ему ему навредило?

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 49 секунд:
StMark писал(а):
И если в нашей федерации все думают как Харон, что им там что то мешает пока они там что-то через пять сезонов не определят, то *бьюсь головой об стену*, надеюсь таких мало.


У меня всегда юниоры на первом плане были . Ваша оценка не объективна.
Haron
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение StMark 09 мар 2012, 13:12
Да они у всех на первом месте всегда, а в этом сезоне особенно..
StMark
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение Неуд Джуниор 09 мар 2012, 16:16
Haron писал(а):А если бы он под британца был прокачан и играл с такими же британцами это бы ему ему навредило?

В моей команде прокачка солнечная у игроков. Если б Мавузо при этом имел британскую прокачку, была бы полная попа
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение Канитель 09 мар 2012, 16:33
У нас с юношеми попа, а не с Мавузо :mg:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение StMark 10 мар 2012, 23:02
Харон, ты же играешь британью очень редко, у игроков в основном солнечные спецухи. Ну узнаешь ты что у твоего молодого любимый стиль британь, ты ему дождевые спецухи вкачивать будешь?
StMark
 
 
 

Re: Юноши-сборная. Сезон 1. Старт дан...
Сообщение Haron 11 мар 2012, 22:24
Не буду качать вообще потом как то продам,или поменяю кому нужны обращайтесь. Все силы на прокачку только лучших и нужных стилей. В прошлом сезоне не было ни одного солнечного игрока :(
Haron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини