Юные дарования Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 18 дек 2011, 07:56
ПРОГРАММА ЗАКРЫТА
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2013, 10:58, всего редактировалось 53 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 31 авг 2012, 18:53
Abilat писал(а):президент же Турции ты. А указываешь как развивать сборную в Свазиленде, хотя в Турции этого судя по всему не делаешь. В чем фишка?))

Почему же, в турецкой юниорке есть два норм игрока)))
А вообще что может сделать тренер.. только на игру вывести. да просьбы строчить каждую неделю, да и совет дать, если прислушаются.
Как развивать у нас- стиль комбинационный играем, спецушки Л, Пк, Км, Д, моментки У (если в сборной есть Шт один, с нормальной силой и другими спецухами, я считаю тоже очень хорошо), Ат тоже неплохая, только качать ее бы в последнюю очередь.
Все стандартно, все обычно) Главное чтобы у менеджеров было желание качать игроков и делать это правильно)

Овер, тащи, мои ребятки хотят на чемпионат! :grin:
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение over 01 сен 2012, 18:59
я стараюсь, но как ты и сказал, я мало что могу.
over
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 01 сен 2012, 20:32
over писал(а):я стараюсь, но как ты и сказал, я мало что могу.

Ты как раз можешь, команда играет..)
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение over 01 сен 2012, 20:50
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=709 ... _id=384924
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=709 ... _id=385021
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=709 ... _id=385117

я для себя это сделал, но и другим поможет, вдруг кто захочет посмотреть результаты во время гены
over
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 01 сен 2012, 21:12
Эх, малышата проиграли..(
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение anthonOK 04 сен 2012, 11:45
Привет! Кто нибудь еще задумывался зачем в команду приходят типа Хорошие игроки за 45 к.? я бы их давно лиге обратно вернул..уже 2 сезон буду тащить новичков в следующий сезон до нового пополнения чтобы продать..зачем сделали запрет на продажу молодых? я вот например даже своего супера в этом году не смогу баллами пополнить..ращу вратаря для сборной....
anthonOK
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 04 сен 2012, 20:43
Главное чтобы менеджеры были не "типа хорошие") а из 45к таких монстров выращивают..
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение anthonOK 05 сен 2012, 22:57
это что намек что ли? я играю года 2 но почему то никогда не получалось вырастить игрока с 4 спецухами 4 степени.....я не очень понимаю даже откуда взять 14 лямов на 1 а у некоторых их по 10 в команде....были бы у меня деньги в команде я бы тоже растил из 45 к в монстров.
anthonOK
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 05 сен 2012, 23:08
К примеру, совсем образно, приходит к тебе два игрок из СШ талант и супер, качаешь обоих, заблаговременно оставив им ветеранские спецухи с прошлого сезона и баллы силы, если таковые имеются. Сезон покачал и можешь продавать одного или двух сразу, на вырученные деньги можно и отстроиться и прикупить пару игроков и молодежь новую растить.
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение over 06 сен 2012, 14:47
StMark писал(а):К примеру, совсем образно, приходит к тебе два игрок из СШ талант и супер, качаешь обоих, заблаговременно оставив им ветеранские спецухи с прошлого сезона и баллы силы, если таковые имеются. Сезон покачал и можешь продавать одного или двух сразу, на вырученные деньги можно и отстроиться и прикупить пару игроков и молодежь новую растить.
отличный совет, как не развиваться. продать молодежь, чтобы новую качать.
я бы предложил другой вариант. например продать старых - дорогих - сильных игроков, которые воруют балы у молодых.
over
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 06 сен 2012, 18:20
ну ты утрируешь.. это способ как денег можно заработать чтобы заложить фундамент)
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 11 сен 2012, 10:26
Суданцы перекупили шаманов.. но мы сыграли хорошо, молодцы ребятки! :beer:
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение Канитель 02 дек 2012, 15:03
Программа у нас зависла!В прочем,не знаю буду ли тренером юниорки в следующем сезоне,но есть проблеммы с составом на следующий сезон.
Значит состав такой:

ГК-Базиль Мтетва(Уондерерс)-нужна прокачка баллами и добить спецухи.

ГК-?????

ЛД/ЦД-Джафат Зване(Голден Эрроус)-баллы + спецухи

ЛД/РД-Вуси Николо(Ювентус)-баллы + спецухи

ЛД-Токалеле Виакати(Иллово)-совмещение РД + баллы + спецухи

ЦД/ЦМ-Сивил Масунива(Йомо Космос)-баллы + спецуха КМ

ЦД/ЦМ-Сибонгихоси Гамедзе(Хайлендерс)-баллы + спецухи Пк4Км2

ЦД/ЦМ-Самкело Лушаба(Амагаси)-баллы + спецухи

ЛМ/ЛФ-Винки Мотса(Голден Эрроус)-баллы + спецухи

ЛМ-Мо Хакетла(Симунье)-баллы + спецухи + совмещение.

ЦМ/ЦФ-Бонгисва Маринер(Соккер Роуз)-баллы + спецухи

ЦМЦФ-Максвел Бонифас(Ювентус)-баллы + спецухи

ЦМ-Мксали Лонго(Сандаунз)-баллы + спецухи + совмещение ЦФ

РМ-??????

ЦФ-?????


Ну вот такой состав получается на следующий сезон.Прошу менеджеров тех игроков которые указаны в списке,вкачать их по максимуму.
Ну и естественно позиции ГК,РМ и ЦФ очень не радует.Есть возможность вкачать Хакетла совмещение РМ,но как то не очень поможет.Так что у кого есть возможность качать игроков,то приоритет позициям ГК,РМ и ЦФ!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение StMark 02 дек 2012, 15:45
Надо чтобы Овер в новостях дал объявление на вышеозначенные позиции+ чтобы на игроков этих, желательно, были припасены ветеранские и с базы спецухи ну и прокачка баллами по максимуму. А то снова будут ни рыба ни мясо. Есть смысл вратаря с К на запас сделать.. кто думает о денежках в клубе есть отличная возможность и сборной помочь.
StMark
 
 
 

Re: Юные дарования Свазиленда!
Сообщение Канитель 02 дек 2012, 16:37
И желательно стили игроков.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини