Приёмная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 09 сен 2014, 12:22
StMark писал(а):Кто те люди, кто качать будет игроков? Я их не вижу. Солнечников качают, где дождевики??? Конкурс лоббируешь ты один, при этом твоих намерений качать без поддержки финансовой свази игроков, не наблюдается.
значит дополнительных причин не нужно, хватило одной.
over
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Канитель 09 сен 2014, 13:48
Овер,всё в твоих руках.Начинай вести конкурс,а там посмотрим что получиться.Я вот не против например скинуть в конце твоего конкурса 100к для поощрения победителей,но только если в конкурсе реально будут качаться дождевики(а не так как качают,4 слота забивают спецухами первого уровня) и не 1-2,а хотябы 8-9.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение StMark 09 сен 2014, 15:56
over писал(а):значит дополнительных причин не нужно, хватило одной.
Овер, в твоих требованиях логика ребенка:"купите мне машинку". А то что на это нет денег, или ты играть не умеешь, да и не нужна она тебе критично. Просто захотелось. Хорошо что у тебя есть свое мнение и видение во ВСОЛе, но с другими тоже надо считаться. Есть реально качающие игроков, и не видно даже виртуально качающих. О чем разговор вообще? Минусуй, бунтуй на здоровье...
StMark
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение vigetta86 22 янв 2016, 16:21
Попрошу Президента, пока тот не ушел с поста, запустить голосовалку. Хочется знать кто какой стиль предпочитает видеть основным.
vigetta86
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Dudkovda 15 фев 2018, 08:45
Может стоит выбить у руководства лиги, такие же привилегии, как для Тувалу и Танзании, когда менеджеры сами определяют лучшего кандидата на новую команду. Это придаст нашей федерации определенную уникальность и сократит количество свободных команд, хотя и тех желательно сократить.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение k-faraona 15 фев 2018, 09:13
А кто этим будет заниматься??? Наш президент? Так он был в эфире последний раз 18.01...да и до этого он не сильно то и уделял федерации внимание. :?
k-faraona
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Dudkovda 15 фев 2018, 10:14
k-faraona писал(а):А кто этим будет заниматься??? Наш президент? Так он был в эфире последний раз 18.01...да и до этого он не сильно то и уделял федерации внимание. :?

Президент, но при поддержки менеджеров федерации. В любом случае надо, что-то делать, иначе будет застой и регресс. Попытается расшевелить руководство Лиги в любом случае стоит, даже если шансов на успех почти нет...
Изначально вероятно стоит попробовать внедрить закон: Свободные команды распределяются голосованием менеджеров.
Сократить количество команд в федерации с 48 до 32. На текущий момент правда в свободных только 13.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Канитель 15 фев 2018, 13:10
k-faraona писал(а):А кто этим будет заниматься??? Наш президент? Так он был в эфире последний раз 18.01...да и до этого он не сильно то и уделял федерации внимание. :?
Если есть желание,могу уступить вам пост президента!!!Сейчас время нет даже новостей написать,так что,думайте!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Dudkovda 15 фев 2018, 13:19
Канитель писал(а):
k-faraona писал(а):А кто этим будет заниматься??? Наш президент? Так он был в эфире последний раз 18.01...да и до этого он не сильно то и уделял федерации внимание. :?
Если есть желание,могу уступить вам пост президента!!!Сейчас время нет даже новостей написать,так что,думайте!!!!

Когда время свободное будет, можно этим вопросом заняться?
p.s. по поводу Президентства считаю, ничего менять не надо, лучшей кандидатуры не найти. Да и в целом не в новостях дело. Вот пример, Президент Канады Брайан Клаф aka JhoniZaha вот такой человек :super: Последнее его сообщение вообще датируется началом сентября прошлого года http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=71 Когда я играл в этой феде помогал мне по всем вопросам, а новости это все таки второстепенное. Хотелось конечно, форум не много оживить, но тут уже дело рук только самих менеджеров
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение foox 15 фев 2018, 18:46
А что это даст? :think:
foox
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Dudkovda 16 фев 2018, 10:18
foox писал(а):А что это даст? :think:
Уменьшит количество команд пустышек в федерации и позволит набирать состав из более активных и перспективных менеджеров, что безусловно отразится, как на внутреннем первенстве, так и на международной арене.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Drake 16 фев 2018, 17:39
Dudkovda писал(а):
foox писал(а):А что это даст? :think:
Уменьшит количество команд пустышек в федерации и позволит набирать состав из более активных и перспективных менеджеров, что безусловно отразится, как на внутреннем первенстве, так и на международной арене.

То то Танзания гранд ВСОЛа. В Свази презом не пишутся новости, не публикуют обзоров, не устраивают конкурсы. С чего вдруг сюда должны идти активные и перспективные менеджеры?
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение foox 16 фев 2018, 19:51
Dudkovda писал(а):
foox писал(а):А что это даст? :think:
Уменьшит количество команд пустышек в федерации и позволит набирать состав из более активных и перспективных менеджеров, что безусловно отразится, как на внутреннем первенстве, так и на международной арене.

А сейчас что не позволяет набирать активных менеджеров?
В тех федах эти условия сделали не потому, что не было активных менеджеров, а из-за того что предполагали что играются договорняки. Без серьезной причины опрос на эту темы не сделают, так как это мешает развитию ВСОЛа. Не буду объяснять как, долго писать. Но напомню, что ранее команды можно было получить с согласия президента, - убрали. В прошлом сезоне пытались убрать свободные команды, не доделали, значит решили, что где-то же должны учиться новички. Мне, например, по барабану, что будут делать новички с вновь перерегистрированной комой, а вот за хорошими командами должен следить президент, вытаскивать менеджера на тета тет, если считает, что тот разваливает команду.
foox
 
 
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение Канитель 17 фев 2018, 07:35
Вам и карты в руки,уважаемые!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Приёмная президента!
Сообщение k-faraona 17 фев 2018, 15:49
Канитель писал(а):Вам и карты в руки,уважаемые!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Славик никто тебя не упрекает,это только игра и я понимаю,что в реале есть заботы намного важнее. Может всё-таки найдётся ЧЕЛОВЕК который всеже будет немного больше уделять времени федерации. Удачи тебе. :beer: :beer: :beer:
k-faraona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини