Фонд развития Федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 28 дек 2011, 19:59
Фонд Развития Федерации Свазиленда:
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.

1.2. Фонд развития федерации Свазиленда (ФРС) создается для:
1.2.1 Зарплата журналистов(выплачивается один раз в конце сезона).
1.2.2 Финансирования конкурсов,
1.2.3 Поощрения активных менеджеров.
1.2.4 Развитие юниоров.


2. Тренеры сборных вносят не менее 50% от заработанной суммы обязательно!!!!
2.1. Взносы могут быть увеличены по желанию менеджеров.
2.2. При подачи заявки на участие в фонде федерации, сумма взноса должна быть переведена с личного счёта в "Фонд Федерации".После взноса ,менеджер должен отписаться в этом топике.

3. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.

4. Бюджет и переводы будут вестись в шапке топика.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2013, 08:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 18 июл 2014, 19:21
ну тогда надо начинать собирать.по 100к.думаю ни кто не обеднеет.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 18 июл 2014, 19:24
В принципе, 100к за сезон это не деньги.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение СТЕРХ 18 июл 2014, 19:46
на что пойдут деньги, многим непонятно. В принципе надо, если начинать , то с 50к
СТЕРХ
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 18 июл 2014, 19:48
если правильно всё преподнести,поймут.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 10 авг 2014, 13:25
Правильно преподнести...тут или за общественную работу надо поощрять либо за прокачку игроков юниорки. Но так как первая лежит мертвым грузом, то за вторую (к примеру Овер да и еще найдутся люди) против, и замкнутый круг получается...
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 24 авг 2014, 21:23
Поднимаю тему и обсуждение..все же надо поощрить прокачку юниоров в этом сезоне, я считаю. Потому предлагаю собрать со всех по 100к. И на днях запущу голосование по этой теме.. Прошу высказаться, кому есть что.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение over 25 авг 2014, 01:28
я против всего. особенно против поощрения игроков со спецухами не такими как у меня. вот!
сборная как бы хорошо, когда там играют :gamer: твои игроки.
over
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 25 авг 2014, 03:51
Овер,а сколько у тебя молодых юниоров свазилендцев в составе?Я бы ещё понял,если бы у тебя в составе кандидаты (хоть с дождевыми хоть с солнечными спацухами) были.Хотя и в дождевой команде можно прокачать игрока для солнечной сборной.Например воротчика,или защитника со спецухами Л4От4Оп4Ат4 и нападающего с Л4У4Д4Ат4.Было бы желание.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Tobias 25 авг 2014, 07:58
Прежде, чем начать налоговый сбор, следует составить хотя бы примерную смету расходов - то есть на что и какие суммы будут потрачены. И озвучить это в новостях федерации, ибо форум читают не все, а точнее - очень малая часть игроков.
Tobias
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 25 авг 2014, 08:52
Tobias писал(а):Прежде, чем начать налоговый сбор, следует составить хотя бы примерную смету расходов - то есть на что и какие суммы будут потрачены. И озвучить это в новостях федерации, ибо форум читают не все, а точнее - очень малая часть игроков.
:super:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение over 25 авг 2014, 12:17
vjz07 писал(а):Овер,а сколько у тебя молодых юниоров свазилендцев в составе?Я бы ещё понял,если бы у тебя в составе кандидаты (хоть с дождевыми хоть с солнечными спацухами) были.Хотя и в дождевой команде можно прокачать игрока для солнечной сборной.Например воротчика,или защитника со спецухами Л4От4Оп4Ат4 и нападающего с Л4У4Д4Ат4.Было бы желание.
ах ха ха. что это за помойка Л4От4Оп4Ат4 и это тоже Л4У4Д4Ат4. желания завести помойку, нет спасибо. ну у тебя и советы.
а так есть молодой нап. 17-58 Л3Г (я ему еще могу вкачать в этом сезоне 2 спецухи и балов) но делать это не буду, Свази сборная чужая нынче.
over
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 25 авг 2014, 14:52
Смешной ты конечно.Для тебя игрок со спецухой Уг в последнем слоте не помойка,а с От и Оп помойка.И ещё,овер,у тебя как и у других был шанс в этом сезоне подать заявку на юниоров из дождевых игроков,какого ты сидел?Будит у тебя и в следующем сезоне собрать дождевую юниорку.Только давай посмотрим,сколько на данный момент у нас прокаченых под дождь юниоров:


1 Максуэлл Самбо LD 19/59 Л4 Г-ну тут думаю объяснять не надо,сам поймёшь.

2 Тфами Нсаа RD/CD 17/52 Л4 Ат Оп2 Г-слабенький для 17-ти лет,да и "помойная" спецуха уже второго уровня.

3 Масего Мфанафути CD/CM 17/57 Л4 Г-отличный сборник. :grin:

4 Мангуба Мокитими RD/CD 17/55 Л3 Г2 Ск-вот здесь перспектива есть.ему бы силёнки побольше и пару спецух.

5 Ситембиле Нтибане LM 19/61 Пд2 Л3-ещё один супермен

6 Ксолани Байха RM/LM 17/52 Пд4 Ск2-может быть,но с таким совмещением только на лавке,хотя можно заменить.

7 Токо Длудлу CF/CM 17/56 У4 Л3 Г-походу единственный кого можно взять в дождевую сборную.

8 Сиделл Мазе RF/RM 19/63К У3 Г-монстр :-)

9 Алоизиус Айзек Мавусо RM17/46 Г4 Ск-супер сборник

10 Муата Бхеки LF/RF 18/56 Г4 Пд У2-очень слабый,в сборную ну ни как.

11 Бангай Зондо CF/LF 17/58 Л3 Г-ну если две спецухи добавить и баллов,то да,игрок на перспективу.

12 Тандо Кунин LF 18/51 Г4-отл.сборник

13 Атипа Нкампалала LM/LF17/47 Г2 Ат2- :super:

14 Тихатали Байлеу CF 18/54У3 Г-тоже не плохо :-)

15 Матсимела Метси CF 17/50Ск Л-и тут всё ясно.

Ну вот,основа и четыре замены есть,вперёд друзья!!!!!

Черным выделил тех,кто мог бы играть в дождевой сборной.

Ни кого обидеть не хотел,но тут явно видно,что дождевая сборная не получается хоть ты голову разбей.
И ,Овер,кто не даёт делать дождевую сборную?Пожалуйста,только качайте,а то есть у тебя игрок типа 17-58 Л3Г и всё.И ты хочешь что бы с такими игроками сборная играла.
А насчёт помойки:ну не знаю не знаю,а есть комы которые с такой помойкой очень даже не плохо играют.Вот тебе пример:Динамо (Тбилиси, Грузия).Я тебе не говорю что вся команда должна быть с такими спецухами.Одного игрока можно спокойно такого иметь,при том что он и в сборной будит играть(если конечно прокачен будит нормально).
В прочем,я спорить не собираюсь,хотите,качайте нормальных дождевиков и делайте сборную,а пока солнце реально перевешивает.1
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение StMark 25 авг 2014, 19:07
Овер бы реально, хоть вратаря и себе и для сборной прокачал, раз уж на то пошло...а политика ни себе ни людям, это некрасиво как-то и не здраво. Кто-то делает что-то для федерации, а кто-то ждет маны небесной (или резкой смены на дождь), а сами никаких телодвижений. Искрене желаю Оверу с его Хаосом дорости до топов чемпионата и в Мирокубках представлять нас, но надо реально смотреть на вещи, никакой дождевой сборной щас нет и быть не может, пока альтруисты не прокачают как минимум 10-15 достойных игроков...и 100к скинуться не разорит никого.
StMark
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение over 25 авг 2014, 20:25
я уже давно все спланировал. и готово!!! уверен, что многие хотят перемен тоже. у президента есть копия конкурса, ему надо просто сказать"да". и в дальнейшем поддерживать это детище.

вот сам конкурс. он слямзан и немного подредактирован.
Правила:
1. Целью программы является прокачка 16-19 летних Свазилендских футболистов, с нормой в 4 спецухи и 7 баллов силы за сезон.
2. К программе автоматически допускаются:
16-летние игроки с 3 спецухами и более
17-летние игроки с 4 спецухами и более
18-летние игроки с 8 спецухами и более
19 летние игроки с 12 спецухами и более
При этом, обязательно наличие спецухи "Г" и "Ск" для полевых, "В" и "Р" для вратарей.
2.1 В каждом из случаев, Федерация оплачивает прокачку 7 баллов силы, по стоимости 6-го тренировочного центра.
Например, у Вас юниор 16 39, которому Вы вкачали Г2 Ск, Федерация оплачивает 7 баллов = 2400к (5*300+2*450).
Например, у Вас юниор 17 47, которому Вы вкачали Ск3 Г, Федерация так же оплачивает 7 баллов с базы = 2850к (2*300+5*450).
Например, у Вас юниор 18 60 Г4 Ск3 Пд, Федерация выкладывает 4200к за 7 баллов по 4-му коэффициенту.
И, последний пример, у Вас юниор 19 75 Г4 Ск4 Пд4 Л2, Федерация оплачивает 4 балла до максимальной силы = 2400к (4*600).
2.2 Докачивание юниора до максимальной силы (16 60, 17 65, 18 70, 19 80) считается выполнением нормы.
2.3 Если клуб получает финансирование, но не вкачивает 7 баллов, то в следующем сезоне финансирование получить невозможно. Только, через сезон.
3. За прокачку юниору 4 спецух и 7 баллов в один сезон, менеджер получает звёздочку*
3.1 Первыми финансовую помощь получают игроки той команды, которой руководит менеджер с наибольшим количеством звёздочек*.
Например, у Васи две звёдочки*, а у Пети одна. У обоих есть игроки в программе. У Васи в программе 2 юниора, прокачка каждого из них стоит по 4 миллиона. У Пети тоже два юниора, но каждому из них на прокачку нужно по 2 миллиона. Бюджет Федерации содержит 10 миллионов. Финансирование получат 2 юниора Васи и один юниор Пети.
Таким образом, количество звёздочек определяет порядок финансирования. Чем больше звёздочек у менеджера, тем выше вероятность получения финансирования.
3.2 При равном количестве звёздочек, первым финансируется тот игрок, который имеет больше спецух. При равном количестве спецух финансирование получают оба игрока поровну.

но президент, не дает добро. а все потому, что он не заинтересован. конфликт интересов.
over
 
 
 

Re: Фонд развития Федерации Свазиленда!
Сообщение Канитель 26 авг 2014, 17:53
Получается игроков будит для тебя качать федерация?Да и если иметь игроков каждой возрасной категории(т.е четверых сборников),федерации это обойдётся почти в 12 лямов.А емли у меня 4 сборника
Например, у Вас юниор 18 60 Г4 Ск3 Пд, Федерация выкладывает 4200к за 7 баллов по 4-му коэффициенту.
,получается уже почти 17 лямов.(если я понял суть написанного).И это в одной команде.А если добавить ещё 8 игроков?То тут очень круглая сумма получится и думаю что по 100 к тут будит очень мало.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини