Лучшая Федерация 2011 года!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 02 янв 2012, 16:40
Уважаемые Свазилендцы,все вы в новостях прочитали о стартующим конкурсе "Лучшая Федерация 2011 года".
Вот правила:

1. Для начала собираем кандидатуры федераций. (Заявить свою федерацию может президент или любое другое ответственное и авторитетное лицо играющее в той федерации) + презентация,взнос 250к (500 всё-таки считаю очень большой суммой)
2. В заявке должны быть указаны все факторы, которые подтверждают, что федерация той или иной страны является лучшей во ВСОЛе. (но исключительно за 2011 год)
3. Собираем комиссию из авторитетных людей ВСОЛа (Опыт игры не менее полугода и хорошая активность на форуме) + человек,который планирует быть в жюри,должен будет сделать пожертвование в фонд более 100к!
4. Проводим первоначальное голосование, по итогам которого в борьбе останутся 10 федераций. (в первоначальном голосовании участвуют президенты федераций или лица их заменяющие,которые подали свои заявки + члены жюри)
5. Проводим финальное голосование. (в финальном голосовании участвуют только члены жюри)...
6. Обязательно наличие топика внутри федерации,где может происходит обсуждение всего,что связано с данной номинацией (к примеру,простые менеджеры помогут найти интересную информацию о своей федерации за 2011 год и выложат её туда) - принцип будет заключаться в том,что можно будет сделать всё сообща,этот факт также играет большое значение в выборе лучшей федерации!


У меня вопрос:Будим чавствовать и кто нибудь готов помочь в сборе информации для презинтации?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Takeda 02 янв 2012, 22:33
с меня фин поддержка если что - для Свази все ))
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 651
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение zixiz 02 янв 2012, 22:54
Можно попробовать.
zixiz
 
 
 

Re: Лучшая Федерация 2011 года!
Сообщение Канитель 03 янв 2012, 04:26
отлично,трое уже толпа :cool: !!!!!!!нужно сделать презинтацию,что случилось в 2011 году!у кого есть интерестная инфа,кидаем сюда.ну и естественно нужно красиво оформить!когда презинтация будит готова,подаю заявку.заявки принемаются до15 января,так что в ближайшие дни надо всё сделать.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 


Вернуться в Эсватини