Юниорская сборная 26 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 07 ноя 2012, 10:52
Доброго время суток уважаемые менеджеры Свазиленда.Состоялись выборы тренера юниорской сборнойи всем спасибо за оказанное доверие.

Итак,состоялась жеребьёвка Отборочного цикла на чемпионат Мира.
Мы попали в группу под буквой Е :

1. ЮАР 1038
2. Марокко 0 1170
3. Свазиленд 1111
4. Коморские о-ва 1143
5. Бурунди 0 882
6. Кабо-Верде 772
7. Сейшельские о-ва 1073
8. Мали 1005

Группа не самая лёгкая,но бороться и обыгрывать мы должны всех.
Огромная просьба прокачать юниоров по максисуму.
Первая игра Свазиленд - ЮАР 17 марта!Готовим игроков,и обязателно зелёная физа не менее 117%.

Вместе мы можем всё!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 13 май 2013, 04:24, всего редактировалось 15 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Allwin 20 ноя 2012, 11:26
slavik писал(а):не думаю что кто то рискнёт потратить 7-8 изменений на одного игрока.но если такие найдутся я только рад буду!
в других сборных я так и делаю, даже если два игрока в команде у меня играют, всё равно 124% ставлю
в этой команде через матч ЧМ придётся стройкой физцентра заняться, выставлю 117% на два матча, а потом опять 124% будет!(в счёт компенсации за 117%, вкачаю спецуху сборнику Д или У можешь заказать какая нужней, мне без разницы)
Allwin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение StMark 20 ноя 2012, 12:31
slavik писал(а):не думаю что кто то рискнёт потратить 7-8 изменений на одного игрока.но если такие найдутся я только рад буду!

так я это и имею ввиду, кто будет так тратиться??.. лично я бы не стал так делать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Allwin писал(а):
slavik писал(а):не думаю что кто то рискнёт потратить 7-8 изменений на одного игрока.но если такие найдутся я только рад буду!
в других сборных я так и делаю, даже если два игрока в команде у меня играют, всё равно 124% ставлю
в этой команде через матч ЧМ придётся стройкой физцентра заняться, выставлю 117% на два матча, а потом опять 124% будет!(в счёт компенсации за 117%, вкачаю спецуху сборнику Д или У можешь заказать какая нужней, мне без разницы)

а клубу у тебя что-то остается или ты турнирных задач не преследуешь?
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Allwin 20 ноя 2012, 15:22
StMark писал(а):а клубу у тебя что-то остается или ты турнирных задач не преследуешь?
Конечно! на КМ вообще не трачу) на каждой позиции по 2 футболиста их чередую, где надо физой поправляю! большую часть оставляю на конец чемпа(где то не попасть в зону вылета, где то попасть в зону переходных)
сборнику, если он основной, сразу до конца выставляю! вот щас из 22 сборнику-10, 12-на команду
Allwin
 
 
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение adrey 21 ноя 2012, 06:05
Зунгу и Маринер по 117 . Мадзе 106 .
adrey
 
 
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Канитель 24 ноя 2012, 07:40
в счёт компенсации за 117%, вкачаю спецуху сборнику Д или У можешь заказать какая нужней, мне без разницы)
в принципе прибавка идёт одинаковая,так что можешь вкачивать любую.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Канитель 26 ноя 2012, 05:30
Кабо-Верде (юношеская) - Свазиленд (юношеская) 1:1

Ну что ж.Вот и провели мы вторую игру.Причём снова на выезде.По силам обе сборные оказались равными поэтому и счёт получился ничейным.Но есть одно НО.К первому матчу игроки оказались готовы лучше чем ко второму.Кабо-Верде обыгровать должны были!Спасибо всем менеджерам готовящих игроков.

Следующая игра со сборной Ливией дома!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Канитель 27 ноя 2012, 11:27
В воскресенье мы играем дома с ливийцами.Прошу менеджеров максимально подготовить игроков к игре.Больше очков терять нельзя!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Канитель 02 дек 2012, 13:45
Сегодняшний матч:

Свазиленд (юношеская) - Ливия (юношеская) ?:?

Болеем за наших.Соперник не самый сильный поэтому победу одерживать просто обязанны!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение StMark 03 дек 2012, 00:59
Странно что сильнейший игрок юниорки Баптист Лонгондо не вышел на поле..
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Канитель 03 дек 2012, 04:29
Свазиленд (юношеская) - Ливия (юношеская) 1:0

Сегодня мы смогли одолеть сборную Ливии и в связи с порожением сборной Конго наши юниоры единолично возглавили группу.
Странно что сильнейший игрок юниорки Баптист Лонгондо не вышел на поле..
Ни чего странного,физа красная вниз 88%.Даже с прибавками со спецух он оказался слабее Мнелиси Мотса у которого физа зелёная 121% и вверх.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение adrey 03 дек 2012, 04:35
Эх , Зунгу покалечили , костоломы ! :(
adrey
 
 
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Канитель 03 дек 2012, 17:15
Пока показываем не плохие результаты и заслуженно занимаем первое место в группе.Следующая игра с Гвинея-Бисау .Готовим игроков,очки нужны как воздух.

А вот 16 декабря мы играем в гостях с самым сильным соперником,сборной Конго.Прошу тренеров игроков сборной подготовить максимально игроков,с физой 121%.Выиграем в гостях и дальше будит легче!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение CMbICJI 09 дек 2012, 22:04
мне интересен следующий момент. Зачем тренер сборной присылает мне письмо следующего содержания: "Привет. ****** и ******* в составе на воскресную игру.Надеюсь на отличную подготовку!" если мой игрок все равно не попадает в основу. Да что там основу, сегодня даже на злавку не попал. Очередной раз я подготавливаю игрока, очередной раз трачу физуху и очередной раз он не попадает. Отсюда назревает вопрос: смысл мне подготавливать игрока для сборной? или другой вопрос: способен ли тренер сборной правильно воспользоваться данным ему ресурсами?
CMbICJI
 
 
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение Канитель 10 дек 2012, 15:00
Спасибо Гена

Свазиленд (юношеская) - Гвинея-Бисау (юношеская) 0:0

Сегодня нам Гена подгадил,но ни нам одним,и поэтому мы будим биться до конца!

мне интересен следующий момент. Зачем тренер сборной присылает мне письмо следующего содержания: "Привет. ****** и ******* в составе на воскресную игру.Надеюсь на отличную подготовку!" если мой игрок все равно не попадает в основу. Да что там основу, сегодня даже на злавку не попал. Очередной раз я подготавливаю игрока, очередной раз трачу физуху и очередной раз он не попадает. Отсюда назревает вопрос: смысл мне подготавливать игрока для сборной? или другой вопрос: способен ли тренер сборной правильно воспользоваться данным ему ресурсами?

Письмо я присылаю с просьбой подготовить игрока к игре,и кто мне отписался что физа при раскладе будит 106%,тому спасибо,но я ни мог выставить игрока с такой физой если на его место был игрок с физой 124%.
Так что,если хотите что бы ваши игроки выступали за сборную,готовьте как следует,ну или пишите что физ будит меньше 117% о которой я просил на весь отбор.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная 25 сезон!
Сообщение StMark 10 дек 2012, 16:11
Нет смысла всех игроков держать на 117%. Нужно определиться с главной обоймой и парочка на замену запасных. Ресурсы в клубах не бесконечны. Надо выигрывать такие игры..почему вингеров не используешь? и вообще очень обидно, игроки основы сборной и только по две спецухи и те, убого вкачаные.. Славик, сделай совмещение Lf Хакетле, и будет вместо одной прибавки AM две прибавки вингеров+ два опорника.
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини