Национальная сборная 26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 31 мар 2013, 15:33
ладно, объясню подробнее. Не собирался отсиживаться в обороне, надежды на геннадия были конечно, но не такие большие. Тех кто сидит в обороне весь матч геннадий не поощряет. А матч конечно хотел выиграть. Конечно можно было с суперзащиты начать, но пропусти мы гол, с суперзащиты переход в атаку всегда очень тяжело дается и шансов отыграться становится меньше. Поставь я супер, была бы минимум ничья, а то и победа с учетом удаления, но решил поберечь. А сегодня чую будет супер от марокко.

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 29 секунд:
ну чтоже, во втором матче удаление было у нас, что нам сильно так помешало. А вообще, если честно, сильно не хватает хороших ЦЗ, у нас их очень большой дефицит. Один выбыл на 7 матчей после прошлых выходных(после игр в понедельник травму получил) а заменить его вообще некем. 2 игрока есть и то оба см/сд. Вообщем это проблема немалая. Ничего, шансы у нас остаются, мы отстаем на 3 очка от ЮАР, но у нас против них остался домашний матч. Главное обыграть остальные команды и надеяться на супера против ЮАР и Марокко. Сегодня ничья с учетом удаления - вполне приемлимый результат, хотя и до конца боролись за победу.
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 07 апр 2013, 11:59
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=65583 2-1 победа и мы на чистом втором месте. Отстаем только от ЮАР. Надеюсь другие команды будут их суперить и не давать им очки, это было бы нам на руку. Сегодня матч с Бурунди и там будет 100% победа. Играем дома, у нас хорошая форма, а у соперника 3 игрока дисквалифицированы и 1 травмирован и все из основы, так что наши шансы порядка 95%, если только товарищ генератор не устроит какую-нибудь чушь.

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 47 секунд:
+800 и ничья. Гена пидорас. Пошло оно все в жопу.
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 13 апр 2013, 21:22
все еще 5 очков. Шансов все меньше, только если их суперить будут в оставшихся матчах.
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение StMark 13 апр 2013, 22:51
Бум надеяться)

Непонятно зачем в молодежке Исофа вышел на замену, он и усилить не мог и стратегически нету смысла его наигрывать и даже в перспективе бесполезен...и защитники вызывают удивление, Хумало слабее Гинидзы даже в зеленой форме против красной последнего...

А юниоры молодцы)
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Takeda 14 апр 2013, 08:28
Abilat писал(а):все еще 5 очков. Шансов все меньше, только если их суперить будут в оставшихся матчах.

Не падать духом - генератор равен для всех - и у ЮАР, вполне вероятно, будут потери.
Так что стараемся взять все своё.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 651
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 14 апр 2013, 10:01
Гинидза вроде как дисквалифицирован был, да и он же правый защитник, а нужен был левый. Я бы закинул пару спецух ХУмало, но деньги кончились в команде))
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Vitys2605 14 апр 2013, 22:38
StMark писал(а):Бум надеяться)

Непонятно зачем в молодежке Исофа вышел на замену, он и усилить не мог и стратегически нету смысла его наигрывать и даже в перспективе бесполезен...и защитники вызывают удивление, Хумало слабее Гинидзы даже в зеленой форме против красной последнего...

А юниоры молодцы)
может и этот матч проанализируешь http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=7814&a=66367&b=66324? я логики не вижу
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Канитель 15 апр 2013, 04:27
Да ладно,такие матчи не в новинку.В этом туре Гена решил обгадить молодёжку и юниорку.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 15 апр 2013, 09:59
мы победили, я рад. Все так же отстаем на 5 очков от ЮАР, но в эти выходные у нас очная встреча, поэтому не забываем выводить форму. Надеюсь на отличные результаты в выходные, м.б. гена должок вернет и возьмем 6 очков. Только тогда есть шансы на 1 место. Вот второе место не должны упускать вроде как. Но второе не выходит на ЧМ.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ах да, надеюсь что все скинут усталость игрокам! это очень важно.
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 20 апр 2013, 21:10
10 очков отрыва за 5 туров до конца. Думаю второе место мы не упустим, но и первое занять шансов практически нету. ЮАР ошибок не допускает.
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 21 апр 2013, 21:07
супер на супер и ничья дома. Все те же 5 очков разницы. Будем надеяться, что их во всех оставшихся матчах суперить будут, а мы обойдемся малой кровью и выиграем в оставшихся 4х. А так шансы на 1 место в группе уже минимальны имхо. ЮАР очень хорошо идет по ходу отборочного и своего уже думаю не упустит. Ну а мы, думаю, свое второе место не упустим. С учетом того, что по VS мы 4ые в группе, результат имхо хороший. Хотя оценивать вам. Свою оценку можете выставить отношением к тренеру сборной - благо такая фишка теперь есть=)
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 28 апр 2013, 09:55
благодарю всех, дальше с подготовкой можно не усераться. Спасибо за подготовку игроков. Гена козел
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Канитель 28 апр 2013, 12:39
Постой,постой.Как это не надо :shock: Наоборот сейчас и надо!
Из правил:
2. 4. 3. Африка (CAF). 54 сборные -> 7(+1) финалистов:
7 групп (5 групп по 8 команд и 2 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Азии, занявшей второе месте в группе


Сейчас надо набирать максимум очков что бы обойти Сомали и Кот-Дивуар.А в стыках мож и повезёт!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 28 апр 2013, 13:30
я об этом думал. Сильно мы от них отстаем?
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная 26 сезон.
Сообщение Abilat 29 апр 2013, 10:00
вообщем готовимся. Шансы есть, если выиграем в двух оставшихся матчах. Хотя играем в гостях и будет сложно. Матчи пройдут 10 и 12 мая.
Abilat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини