Свазиленд (юношеская) 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 01 июл 2013, 19:51
Приветствую всех менеджеров федерации и особенно тех, чьи игроки заявлены в эту сборную! Вот они думается наши будующие герои
Вратари:
Луфуно Тарибо "Иллово" (Убомбо Свазиленд)
Кленбой Уватера "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Защитники:
Толакеле Виакати "Иллово" (Убомбо, Свазиленд)
Бангай Манана "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Кеалебога Мтетва "Маланти Чифс" (Манзини, Свазиленд)
Бан Белулжи "Илэвен Мен Ин Флайт" (Ситеки, Свазиленд)
Бекисиса Замбия "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Махлули Манзини "Папатуту" (Папатуту, Нов. Зеландия)
Мьяха Маниятси "Пакистан Рэйлвэйс" (Лахор, Пакистан)
Франк Мануатси "Эль-Кудва" (Нуакшот, Мавритания)
Мбаленле Мдлову "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Полузащитники:
Мтинклулу Масику "Свази Кэндлс" (Манзини, Свазиленд)
Винки Мотса "Голден Эрроус" (Млуме, Свазиленд)
Мо Хакетла "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Улади Баденхорст "Олимпик" (Мволи, Камерун)
Носине Велком "Санрайз" (Лубомбо, Свазиленд)
Мксали Лонго "Сандаунз" (Манзини, Свазиленд)
Монгани Махванази "Ройял Леопардс" (Мбабане, Свазиленд)
Ндоро Мутамбо "Ювентус" (Длангени, Свазиленд)
Айзизе Калугус "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Нападающие:
Абеднего Фашану "Рейл Юнайтед" (Лубомбо, Свазиленд)
Мабенеле Гама "Йомо Космос" (Млум, Свазиленд)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение CMbICJI 24 фев 2014, 00:12
Ко мне прийдут полузащитники, буду стараться растить опорника или АМ это уже по ситуации... смотря какие дарования прийдут
CMbICJI
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 24 фев 2014, 06:12
Я в этом сезоне без молодёжи буду.У меня на развитии сейчас трое,так что пока развиваем их!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 04 мар 2014, 17:13
Не забываем сменить форму сборникам кому нужно! В идеале чтобы на каждую игру было 117% к каждой игре! Благодарю :-)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 10 мар 2014, 00:43
Второй тур прошел неплохо. Но скамейки запасных у нас нет, и в случае травмы или выбытия основы, будут проблемы, скорее всего. Благодарю за хорошую подготовку игроков менеджеров. надеюсь, она и впредь будет на таком же уровне)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 17 мар 2014, 07:09
Третий тур тоже можно занести нам в актив. Благодарю всех за подготовку игроков, рассчитываю на смену физы! :-) Нужно делать очковый задел, пока есть возможность)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 21 мар 2014, 17:07
В данное время проводится работа с менеджерами в личке по приходу юнцов в этом сезоне и ее дальнейшей прокачке с выгодой как для сборной, так и для клуба в дальнейшем!
У кого есть желание, хорошая школа и остались спецухи с ТЦ или от ветеранов, а лучше и то и то, милости прошу писать мне. Будем координировать и решать кого и на какие позиции заказывать для всеобщей выгоды. Желательно чтобы игроки были 16летними и прокачка нужна солнечная (Пк, Км, Л, У, Ат, Оп, От другие варианты обсудим в личке).
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 24 мар 2014, 04:41
Что ж Масилеле так с баллами не везёт.В клубе порастерял,а в сборной все набирают кроме него. :(
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 24 мар 2014, 04:55
slavik писал(а):Что ж Масилеле так с баллами не везёт.В клубе порастерял,а в сборной все набирают кроме него. :(

В клубе он у тебя самый сильный игрок, и при поражении ему скорее всего минус и идет..а в сборной не везет пока что..да и соперников у нас в группе мало серьезных, атакуем в основном, только вот забиваем мало, ударников почти нет))

А тем временем 4я победа кряду и уверенное первое место...хотелось бы только чтобы игроков основы и 17леток бережно на поле выпускали и, по возможности, кому это нужно спецух или силы докачали на неделе :-)
Тех же, с кем есть договоренности по прокачке игроков, прошу НЕ ТРАТИТЬ спецухи щас, а ждать обусловленого прихода молодых игроков. А также сменили всем игрокам основы, кому это нужно. Можно даже до конца сезона, но нужно обязательно спланировать, чтобы осталось изменение на ЧА!!!
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 31 мар 2014, 02:55
Не забываем про физу сборников(в особенности юниоров) и меняем ее так как я просил!)

А теперь о нашем будущем поколении и новом приходе. Игроки пришли в свои команды с кем была договоренность- те заказали на оговоренные позиции игроков, но нужен еще один 16 летний вратарь и не помешал бы доброволец опорник, желательно обое со спецушками в этом сезоне и с желанием менеджера поучаствовать в общем деле (построении сильной сборной).
Прошу всех с кем я контактировал отписаться мне по игрокам, будем обсуждать нужный порядок вкачивания спецух!!! Очень прошу не лепить околесицу с игроками, вместе сообща прокачаем отличных монстриков!!)) Жду сообщений в ЛС.

А также одобряю и благословляю, и буду премного благодарен за прокачку игроков действующей Юниорки :grin:
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 03 апр 2014, 01:40
Огромная просьба не качать первым слотом От и Оп!!!! что ж за .... такое то. Пишешь пишешь всем, а все одно и то же в результате.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 07 апр 2014, 00:08
Сегодня наши малыши сыграли еще лучше чем раньше! Благодарю менеджеров за 100% подготовку, о такой приходится мечтать некоторым.. ну и на коллизи поймали..) Теперь будем ждать суперов, наверняка, найдутся желающие нанести нам поражение в отборочном цикле, а потому мы должны оставаться в такой же блестящей форме и добиваться только побед!
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 07 апр 2014, 04:34
100% за три тура до конца мы выходим из группы с первого места. :grin: :grin: :grin: Молодец Андрей,мои поздравления!!!!Давно мы не боролись на ЧА.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение over 08 апр 2014, 00:32
ура ура. значит не совсем страна еще деградировала.
хотя у остальных сборных тренеры не айс. к стенке их надо и табличкой враги федерации Свази.
over
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 08 апр 2014, 01:35
over писал(а):ура ура. значит не совсем страна еще деградировала.
хотя у остальных сборных тренеры не айс. к стенке их надо и табличкой враги федерации Свази.

Отбор пройдем, а на ЧА особо делать нечего...)

Овер, так взялся бы за одну из дружин? :-)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 08 апр 2014, 04:44
Отбор пройдем, а на ЧА особо делать нечего...)
Не согласен.При должной подготовке можно биться!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини