Свазиленд (юношеская) 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 01 июл 2013, 19:51
Приветствую всех менеджеров федерации и особенно тех, чьи игроки заявлены в эту сборную! Вот они думается наши будующие герои
Вратари:
Луфуно Тарибо "Иллово" (Убомбо Свазиленд)
Кленбой Уватера "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Защитники:
Толакеле Виакати "Иллово" (Убомбо, Свазиленд)
Бангай Манана "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Кеалебога Мтетва "Маланти Чифс" (Манзини, Свазиленд)
Бан Белулжи "Илэвен Мен Ин Флайт" (Ситеки, Свазиленд)
Бекисиса Замбия "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Махлули Манзини "Папатуту" (Папатуту, Нов. Зеландия)
Мьяха Маниятси "Пакистан Рэйлвэйс" (Лахор, Пакистан)
Франк Мануатси "Эль-Кудва" (Нуакшот, Мавритания)
Мбаленле Мдлову "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Полузащитники:
Мтинклулу Масику "Свази Кэндлс" (Манзини, Свазиленд)
Винки Мотса "Голден Эрроус" (Млуме, Свазиленд)
Мо Хакетла "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Улади Баденхорст "Олимпик" (Мволи, Камерун)
Носине Велком "Санрайз" (Лубомбо, Свазиленд)
Мксали Лонго "Сандаунз" (Манзини, Свазиленд)
Монгани Махванази "Ройял Леопардс" (Мбабане, Свазиленд)
Ндоро Мутамбо "Ювентус" (Длангени, Свазиленд)
Айзизе Калугус "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Нападающие:
Абеднего Фашану "Рейл Юнайтед" (Лубомбо, Свазиленд)
Мабенеле Гама "Йомо Космос" (Млум, Свазиленд)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 22 июл 2013, 20:08
Была бы физа хорошая, а не половина команды красная, играл бы и с тремя форвардами, а так... рисковать по считал что рано! И план сегодня мы выполнили забили первые и сели в оборону. С 4 защитниками и 2 опорниками ну я уж надеялся что удержим победу, всеравно не смогли жесть!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 23 июл 2013, 01:38
Давить надо было еще больше. Славик, че там с Гасой? как у него с физой?
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 23 июл 2013, 05:16
На следующий тур будит 124%.Хотя его можно было выпустить и про 94 вторым нападам.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 23 июл 2013, 20:12
И ещё я конечно хочу призвать наших менеджеров, вот изучая матчи всё таки если не иметь хорошую форму игроков, трудней всего с юниорами, тут даже и коллизия банальная может всё решить, она очень много тут решает, у юниоров!! Вот следующий соперник у нас Кабо-Верде, сила вроди бы больше чем на сто ниже, но если у нас будет такая форма в следующем матче, а у них как я наблюдаю очень даже положительная, выезд туда нам тоже мало что будет сулить, по этому уважаемые менеджеры сборников уж постарайтесь вывести своих игроков на должную форму...!!!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 04 авг 2013, 09:40
К сегодняшней игре три напада в хорошей форме.Надо бы всех выпускать.И вообще у основы форма норм,должны выигрывать даже в гостях.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 04 авг 2013, 11:01
Ох интересно же какой вы там состав выпустите..
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 04 авг 2013, 17:36
Да тут нет секретов.Лично я бы сыграл 3-5-2.Нельзя столько отличных нападов не выпускать на игру.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 04 авг 2013, 17:55
Надо играть в 3 или 5 атакующих...
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 05 авг 2013, 17:09
Тоша,вина очередной ничьи ни во вратаре.Ты тактически проиграл матч.Лишь одно условие при проигрыше идти в атаку и играть груба это ни то.Тут надо было Гену подёргать несколько раз.А так,лично моё мнение что тупо слитая игра с не плохой физой у игроков!
А ещё меня поразило то,что в центре защиты у нас играет игрок прокаченный под дождь.Ну где смысл?А щас встаёт ещё более интересный вопрос:кто в следующей игре заменит дисквалифицированного Манана?Виакати с силой 55 и с Л4От3Оп или Мтетва с силой 63 и с Л4Д2?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 06 авг 2013, 07:39
Я говорил что Масилелу надо в сборную вызывать. А вообще я еще подумаю, стоит ли мне игроков своих к играм сборной готовить.Результат все равно один и тот же. Вратаря давно надо было этого ставить, уже и сыгранность была бы не 1%....несерьезно как-то
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 06 авг 2013, 07:50
Даже если его взять в сборую,физу ему подогнать уже не смогу.Брать надо было сразу,а ни этих двух голубчиков от которых толку нет!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Takeda 06 авг 2013, 10:53
Когда голосовали все решалось и решилось.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 06 авг 2013, 18:01
Тоша,так как в этом сезоне нам уже ловить нечего(вря дли мы уже выйдим из группы),предлагаю готовить в остальных играх игроков на следующий сезон.Для этого в сборную надо собрать игроков 17-18 лет.Помимо уже имеющихся предлогаю внести и выпускать хотя бы на замену следующих игроков:

Добен Бонифас(Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд)-двано должен быт в сборной вместо Мьяха Маниятси играть в центре обороны.
Самуэль Масилела(Симунье (Симунье, Свазиленд)-вместо бесполезного Кеалебога Мтетва
Масингита Хакетла(Амагаси (Мхламбаньятси, Свазиленд)-вместо так же бесполезного Толакеле Виакати
Мабандла Мнтамбо(Янг Баффалоз (Симунье, Свазиленд)-вместо Монгани Махванази
Нхаланхла Белулжи(Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд)-вместо бесполезного вообще Бекисиса Замбия


Ну это пока мои предпочтения.Все эти игроки в следующем сезоне получат по 4 спецухи,а вот отдавать 800к за балл уже сложновато,так что полученные в играх за сборную как раз будут в тему.
Жаль конечно нашим менеджерам не понравилась моя идея со сборной 17-18 лет,так бы уже некоторые переросли определённый рубежь в силе.Ну надо хотя бы сейчас взяться за прокачку на следующий сезон.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение adrey 06 авг 2013, 21:19
Takeda писал(а):Когда голосовали все решалось и решилось.
:cool:
adrey
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 06 авг 2013, 21:38
Неправильное руководство и подбор игроков на игру да и состав странно формировался. Я конечно же не знаю, может, молодого голкипера не готовили по физе к играм, или тренеры не обращались к менеджеру?? Тем не менее сильнейшая команда группы, по сути, отсасывает у всех, что дома, что на выезде, на поле выходим, как-будто номер отбывать.
Также непонятно, почему Бонифас еще не в сборной??? это игрок основы 100% вместо Мьяхи, который вообще непонятно что делает в сборной.
Махлули Манзини тоже непонятно что делает в обойме. Вот зачем менеджеру за этого игрока мы будем деньги на счет класть??? он нам никогда пользы реальной не приносил и не принесет, но нет же, забили 22 чела и маринуемся весь сезон в этом болоте. Скольько можно думать одним сезоном? Яркий пример- наши вратари!!!
Бекисиса Замбия еще один "козачок", деньги в Японию только платим.
Абеднего Фашану пока непонятно зачем и этот игрок просто в списке висит. Есть и более молодые и перспективные игроки на его место, даже лавку погреть более достойны!
Айзизе Калугус и Хакетлу уже писал что можно при определнной схеме использовать. Наш потенциал, в лучшем случае, мы используем на 50%.

Думаю, побороться еще можно, рановато Славик сдаваться. И надо использовать максимально эффективно тех игроков что есть сейчас, а не радикально пытаться сейчас омолодить состав. Нужны радикальные поправки и дозаявка реально сильных игроков солнечников. К тому же они молоды и это перспектива на следющие два сезона. К тому же дождевики слабее их. Тоша!!! достань калькулятор и посчитай ЧТО ты КАК ты и КОГО ты ставишь в состав!!! Вроде не первый сезон играешь, а действуешь непонятно.

И если Тоша исправляться не будет, считаю, надо ставить ему минус и смещать с поста. Без обид. Но так играть нельзя. В своей команде, я понимаю, твори что хочешь, но ресурсы других менеджеров тратить так впустую бессовестно.
Написал многовато слов.. Может еще кто добавит по теме? Или свое мнение выскажет, доверие/недоверие, поддержку может? Особенно должны быть заинтересованы тренеры чьи игроки в сборной, близко возле нее или ДОЛЖНЫ туда попадать.
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини