Свазиленд (юношеская) 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 01 июл 2013, 19:51
Приветствую всех менеджеров федерации и особенно тех, чьи игроки заявлены в эту сборную! Вот они думается наши будующие герои
Вратари:
Луфуно Тарибо "Иллово" (Убомбо Свазиленд)
Кленбой Уватера "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Защитники:
Толакеле Виакати "Иллово" (Убомбо, Свазиленд)
Бангай Манана "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Кеалебога Мтетва "Маланти Чифс" (Манзини, Свазиленд)
Бан Белулжи "Илэвен Мен Ин Флайт" (Ситеки, Свазиленд)
Бекисиса Замбия "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Махлули Манзини "Папатуту" (Папатуту, Нов. Зеландия)
Мьяха Маниятси "Пакистан Рэйлвэйс" (Лахор, Пакистан)
Франк Мануатси "Эль-Кудва" (Нуакшот, Мавритания)
Мбаленле Мдлову "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Полузащитники:
Мтинклулу Масику "Свази Кэндлс" (Манзини, Свазиленд)
Винки Мотса "Голден Эрроус" (Млуме, Свазиленд)
Мо Хакетла "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Улади Баденхорст "Олимпик" (Мволи, Камерун)
Носине Велком "Санрайз" (Лубомбо, Свазиленд)
Мксали Лонго "Сандаунз" (Манзини, Свазиленд)
Монгани Махванази "Ройял Леопардс" (Мбабане, Свазиленд)
Ндоро Мутамбо "Ювентус" (Длангени, Свазиленд)
Айзизе Калугус "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Нападающие:
Абеднего Фашану "Рейл Юнайтед" (Лубомбо, Свазиленд)
Мабенеле Гама "Йомо Космос" (Млум, Свазиленд)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 07 авг 2013, 05:17
Да я и не пытаюсь сейчас координально омоложать состав.Тех игроков которых я написал просто нельзя было брать в сборную,а их место должны занимать молодые.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 12 авг 2013, 20:17
Ну нет ребята ради бога, вот кто вам мешал избираться на пост тренера юниорки. Попали бы и управляйте как вы считаете нужным, а я буду управлять как я считаю нужным. И вообще Славик позор так говорить про свою сборную, не надо тут делать вид что я может ещё специально делаю всё во вред для Свазиленда, это естественно не так... Ещё раз повторюсь я управляю сборной как считаю нужным и не нужны мне ваши калькуляторы для юниоров! Вот вы говорите что делает дождевик в сборной?! Так вы просто посмотрите его реальную силу во всех пяти матчей, особенно хорошо дома сыграл, какой юниор не в сборной может заменить его чтобы сыграть сильней, да никто! И вы же сами должны знать, вот в националке такие игроки много бы по силе сыграли, а в юниорах 11 стилевых спецух в любом случае сила! И тут вообще всё коллизии всегда могут решить не важно какие стили играют разнообразные игроки да не важно. Вот пример посмотрите в нашей группе Бурунди самая слабая по силе а за счёт коллизий что может сделать, а играет разными стилями разными игроками, так что не надо тут мне ничего говорить! И вообще Шансы у нас хорошие второе место, и три домашних игр из четырех!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 13 авг 2013, 01:10
Тоша, ты сам не понимаешь о чем пишешь. и какое-то видение пытаешься передать, хотя в рамках игры его нет. Есть математика и расчет простой. И если тебе за столько сезонов этого невдомек было понять, то сочувствую нашей федерации и выбору наших менеджеров. Потому как проваливаешь этот сезон сборной. И главное сам ты этого не догоняешь. Циферки посчитать не хочешь же. Ппц о чем я пишу, кому пишу... на форум новичков прямая дорога.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 13 авг 2013, 09:06
Тоша,я на твой пост отвечать ни чего не буду,и не буду доказывать что Добен Бонифас на порядок сильнее Мьяха Маниятси.Тебе два человека говорят о том что ты ставишь в состав слабее игоков что есть,а ты говоришь что играешь как хочишь.Это сборная,а не твой клуб.Там ты играй как хочишь,всем паралельно!
А шансов думаю маловато,даже несмотря на то что играем дома.Троя игроков основы висят на карточках,плюс Мдлову дисквалифицирован на две игры,плюс Гаса следующую игру будит с усталостью 10 после травмы.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 13 авг 2013, 09:25
Шансы есть, если, для начала, домбонус будет. Потом при солнечном стиле в составе солнечники будут, ну и подготовка других игроков будет на должном уровне. К тому же еще и супер есть.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 13 авг 2013, 09:37
В том то и дело что "ЕСЛИ".
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 13 авг 2013, 11:11
StMark писал(а):Потому как проваливаешь этот сезон сборной.
Ну ка а теперь поясни в чем заключается провал сборной? Может ты хочешь сказать потому что у нас самая большая сила в группе и по математическому рассчету мы должы быть на первом месте ))))) ну надеюсь не это! Тогда послушаю! )

И объясните почему вы доканались до дождевика? У него же с РС всё нормально, а хватает тех у кого она слабая, так почему не до них, а до его?
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 13 авг 2013, 14:26
Tosha_Cooper писал(а):Ну ка а теперь поясни в чем заключается провал сборной? Может ты хочешь сказать потому что у нас самая большая сила в группе и по математическому рассчету мы должы быть на первом месте ))))) ну надеюсь не это! Тогда послушаю! )

И объясните почему вы доканались до дождевика? У него же с РС всё нормально, а хватает тех у кого она слабая, так почему не до них, а до его?

А ты по какому рассчету в эту игру играешь?) Скажем так, если бы у тебя состав был логический, то вопросов бы таких не было, а так ты берешь более слабого, более старого, бесполезного для этой команды и молодежки в будущем игрока, то мы и не на первом месте и уже и не узнаем, а МОЖЕТ В ЭТОМ и причина наших бед! Про стили я вообще молчу, не знаю, пытаешься ты их подгонять в линии и по позициям или нет. Масилела, кстати, катеначчо, два моих фланговых игрока катеначчо, можно было бы всю линию защиты из кати сделать и выгнать оттуда дождевика в конце то концов... это так для справки, если у тебя есть мнение по этому вопросу, а не то как только на коллизиях играть и как это решит всю нашу судьбу.
Поясню. РС это очень хорошо, НО спецушки еще лучше, ибо они дают +% сверху к этой самой РС. Возьмем Маниятси с его Г4Ск3Пд4Ат и Масилелу Л4Пк3Км. Дождевик при нашем солнечном стиле(норма, комба, спартак) всегда будет иметь прибавку 22%. Масилела при спартаке 36% комбе 22% и норма 19%. Плюс к тому же у него Л4, а это +3% всей команде силы, и если выстроить линию защиты из кать ему будет еще +3%(если я ничего не путаю по стилевым бонусам), последние два бонуса неизменны при описаных условиях.
К тому же две игры играть без правого защитника, те что есть.. на них без слез не взглянуть, да и сыгранность с ними упадет(этот фактор у нас тоже не на высоте).
Пока все по вопросу.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 13 авг 2013, 19:07
Бонифас в сборной. Думаю ещё вместо дисквалифицированного взять Самуэль Масилела, больше не вижу предпосылок!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 14 авг 2013, 09:22
Аха, а потом этого дисквалифицированного обратно возвращать..И встает финансовая сторона вопроса, те кто лавку протирал и вообще там быть не должны, будут и дальше там находиться, а игрок основы должен летать туда сюда.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 14 авг 2013, 17:27
Нет, Масилела заменит в игре дисквалифицированого Мдлову на правом фланге защиты, а того же Масилелу заявить в сборную может вместо Бан Белулжи...! А Мдлову естественно останеться!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 14 авг 2013, 17:48
А не лучше вместо Кеалебога Мтетва?Кстати,Тоша,у Гасы будит усталость после травмы 10 при физе 124%.Он будит играть или я изменение физи могу убрать?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 14 авг 2013, 18:37
Tosha_Cooper писал(а):Нет, Масилела заменит в игре дисквалифицированого Мдлову на правом фланге защиты, а того же Масилелу заявить в сборную может вместо Бан Белулжи...! А Мдлову естественно останеться!

Там куча фланговых ненужных и слабых защитников 19леток, получающих деньги нахаляву. Не лучше ли поддержать 17летку на его дальнейшую прокачку, чем этих уже потеряных игроков для всех наших сборных?
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 14 авг 2013, 19:37
Так Самуэль Масилела в сборной, заменил он Виакати. Физа хорошая отличная замена Мдлову на правом фланге защиты!
Однозначно Гаса будет играть в следующем матче, ещё и судя какая плохая форма назревает у форвардов к ближайшему матчу!...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Tosha_Cooper 17 авг 2013, 09:44
Ну что состав готов, но конечно ужасно что так подкачали все наши форварды кроме Гасы, с ним то всё хорошо! Физа у тех меньше 100 и это конечно плохо, ещё и стиль надо выбрать!..
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини