Свазиленд (юношеская) 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tosha_Cooper 01 июл 2013, 19:51
Приветствую всех менеджеров федерации и особенно тех, чьи игроки заявлены в эту сборную! Вот они думается наши будующие герои
Вратари:
Луфуно Тарибо "Иллово" (Убомбо Свазиленд)
Кленбой Уватера "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Защитники:
Толакеле Виакати "Иллово" (Убомбо, Свазиленд)
Бангай Манана "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Кеалебога Мтетва "Маланти Чифс" (Манзини, Свазиленд)
Бан Белулжи "Илэвен Мен Ин Флайт" (Ситеки, Свазиленд)
Бекисиса Замбия "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Махлули Манзини "Папатуту" (Папатуту, Нов. Зеландия)
Мьяха Маниятси "Пакистан Рэйлвэйс" (Лахор, Пакистан)
Франк Мануатси "Эль-Кудва" (Нуакшот, Мавритания)
Мбаленле Мдлову "Сансет" (Манзини, Свазиленд)
Полузащитники:
Мтинклулу Масику "Свази Кэндлс" (Манзини, Свазиленд)
Винки Мотса "Голден Эрроус" (Млуме, Свазиленд)
Мо Хакетла "Симунье" (Симунье, Свазиленд)
Улади Баденхорст "Олимпик" (Мволи, Камерун)
Носине Велком "Санрайз" (Лубомбо, Свазиленд)
Мксали Лонго "Сандаунз" (Манзини, Свазиленд)
Монгани Махванази "Ройял Леопардс" (Мбабане, Свазиленд)
Ндоро Мутамбо "Ювентус" (Длангени, Свазиленд)
Айзизе Калугус "Ском Бойс" (Нхлангано, Свазиленд)
Нападающие:
Абеднего Фашану "Рейл Юнайтед" (Лубомбо, Свазиленд)
Мабенеле Гама "Йомо Космос" (Млум, Свазиленд)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 29 сен 2013, 11:50
С юниорами надо работать.Надо взяться за прокачку.Придумать программу.Кто хочит заняться?StMark,я думаю у тебя это получится.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 29 сен 2013, 18:07
Я бы хотел молодежку или юниорку.

Кратко обрисую ситуацию с игроками последнего прихода.

Сабело Крюгер CM Йомо Космос (Млум, Свазиленд) 17/50 Л2Пк
Чарлес Темба CD Хайвей Невер Дай (Мбабане, Свазиленд) 17/48 Л3
Сизе Гамби GK Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Свазиленд) 17/46 Л2
Амос Селулеко RD Хайвей Невер Дай (Мбабане, Свазиленд) 17/43 Л2
Следующие игроки имеют минимум две спецухи, без совмещений(желательно пока не давать им совмещения) и дождевых спецух. Очень хотелось бы чтобы их менеджеры прокачивали их в солнечном направлении: вторым слотом заливали Пк, третьим Км. Вратарю желательно второй пркоачать В.

Лунга Маслатки RD Амагаси (Мхламбаньятси, Свазиленд) 17/49 Л
Ямпа Нтсоньяна LM Санрайз (Лубомбо, Свазиленд) 17/48 Л
Мфил Хложенг RD / LD Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Свазиленд) 17/45 Л
Меко Масика CM Блэк Драгонс (Млум, Свазиленд) 17/44 Л
Фанка Маринер GK Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд) 17/42 Р
Сиделл Мазе RF / RM Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд) 17/46 К

Эта группа игроков уступает предыдущей, но при должной прокачке со временем вполне способна составить конкуренцию. Их имеет смысл прокачивать, к 19годам они будут подходящими для юниорки. Прокачивать желательно вторым слотом Пк, третим Км. Последнего игрока я бы советовал прокачать минимум до 50 силы и прокачать по максимуму К( в сборной кумиры тоже нужны, одного даже маловато)

Уважаемые Менеджеры Свазиленда!!! Я понимаю, у каждого есть своя голова на плечах, свое видение развития своего клуба и прокачки игрока. НО, если ваша команда строится под спартак и комбинационный стили, значит наши цели в прокачке Вашего игрока совпадают! И было бы просто замечательно, чтобы последовательность Пк, а потом Км были бы соблюдены. Это будет выгодно как Вам так и сборной!
Прошу, не раскидывать по одной спецушке, тем самым забивая все слоты!


Напомню как нужно прокачивать игрока:
На начало сезона Чарлес Темба имеет 17/48 Л3. Далее ему нужно ветеранскими спецухами сделать Л4Пк. Потом с базы залить еще две спецухи, тем самым получим Л4Пк3. На следующий сезон принцип сохраняется! Добиваем по максимуму предыдущую спецуху и качаем следующую ( в нашем случае Км).

Если же у кого-то есть хорошая спортшкола (6-8уровни) и в прошлом сезоне Вы не начинали прокачивать игрока, лучше было бы, чтобы вы приберегли ветеранские и спецухи с тренцентра. Таким образом, в 16леток прихода 28-го сезона можно будет изначально залить 4 спецумения и в следующем сезоне в 17 лет он будет уже на порядок сильнее тех игроков что есть у нас на данный момент.
Также хотелось бы сказать всем кто планирует развивать свою команду. Выращивание сильной молодежи- прямой путь к вашему развитию, достижению новых высот, повышению в классе или возможность добиваться успехов на международных аренах!

Вместе с тем обращаюсь к менеджерам, чьи игроки уже входят в юниорку. Не бросайте их прокачку. Старайтесь залить приоритетные спецумения Пк, Км и дале остальные. Также не забываем прокачивать с силой и бережно выпускать на поле. Я подразумеваю, выпускать молодого игрока на домашнем стадионе в зеленой физе и в игре, где вы должны побеждать. Так, вы значительно обезопасите своего питомца от потери баллов.

Если у кого-то есть вопросы, пишите в личку или тут. Отвечу на все вопросы.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 21 окт 2013, 13:26
Итак, приступим к подготовке к отбору на ЧМ. Я отпишусь менеджерам сборников с просьбой вывести игроков на 117% для первой игры на ОЧМ. Также, просьба, с кем уже имел общение не забывать качать своих игроков по максимуму и бережно их задействовать в играх за родной клуб. (В идеале их конечно было бы лучше вообще не выпускать на поле, но понимаю, что для многих это непозволительная роскошь).
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 21 окт 2013, 14:07
Андрей,Гасу я продал,так что пообщайся с тренером Прово Гаитиан Старс (Теркс и Кайкос),по идее должен помочь с прокачкой и подготовкой!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 21 окт 2013, 15:45
slavik писал(а):Андрей,Гасу я продал,так что пообщайся с тренером Прово Гаитиан Старс (Теркс и Кайкос),по идее должен помочь с прокачкой и подготовкой!

Ты с ним это обсуждал?.. я ему написал вчера, пока молчит.
В продолжение темы- наши будущие соперники:

Группа CAF-D:
N Команда
1. Марокко
2. Судан
3. Кот-Дивуар
4. Замбия
5. Свазиленд
6. Сан Томе и Принсипи
7. Эритрея
8. Нигер

Нужно сказать, что на фоне всех команд сильно выделяется Марокко- самый вероятный претендент на первое место в группе. Далее более мене равные по силе и составу команды и легкой прогулки не будет.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение RedWiNG 28 окт 2013, 14:41
А что делает Цабезе http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1137950 в сборной? Неужели не было кандидатов посильнее? :?
P.S. Это игрок с моей базы, которого я продал 2 сезона назад :grin:
RedWiNG
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение Канитель 28 окт 2013, 15:10
У нас есть очень сильный вратарь,так что Цабезе брался из-за К2,для большей прибыли со стадиона.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 29 окт 2013, 09:43
RedWiNG писал(а):А что делает Цабезе http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1137950 в сборной? Неужели не было кандидатов посильнее? :?
P.S. Это игрок с моей базы, которого я продал 2 сезона назад :grin:

Только из-за повышения доходов взял его.
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 31 окт 2013, 13:25
Огромная просьба ко всем менеджерам сборников! Подготовить своих игроков к 1туру ОЧМ. Заранее благодарю :-)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 03 ноя 2013, 13:44
На будущее- большая просьба к тренерам сборников НЕ СТАВИТЬ игроков на тренировки перед матчами национальных команд, спасибо за понимание и сотрудничество :-)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 04 ноя 2013, 13:32
Т.к. игрок из Умбелебеле, решил не играть за сборную, освобождаю его от такой почетной обязанности. Скорее всего возьму еще одного кумирчика, пока не видно достойных поощрения молодых 17леток...
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 11 ноя 2013, 07:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401213 уже лучше.
В следующем туре против Марокко физа должна быть такой же блестящей, тогда у нас будут шансы сыграть хорошо!) Всем спасибо за сотрудничество)
Было бы неплохо если вкачать игрокам по баллу силы хотя бы...)) *скромное пожелание* :-)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 15 ноя 2013, 10:59
Обязательно даем отдохнуть игрокам в пятницу!!! :-) Будем биться с Марокко, очень нужно чтобы готовность была наилучшая, а потом Кот-Дивуар, на два матча усталость по нулям. Всем спасибо за понимание и сотрудничество :-)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 19 фев 2014, 12:21
Отпишитесь, что кому не нравится :-) а то минусики поставили..и тихонько сидим)
StMark
 
 
 

Re: Свазиленд (юношеская) 27 сезон
Сообщение StMark 23 фев 2014, 20:58
Просьба, написать кто кого и на какие позиции будет заказывать молодых игроков и наличие или отсутствие для них спецушек. Надо уже думать о сборной на 30й сезон, а то картина печальная весьма сейчас..
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини