Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 22 окт 2013, 14:38
Приветствую всех менеджеров Свазиленда! НАчинается новый отбор на Чемпионат Африки 31-го сезона!
В группе D нам достались следующие соперники:

Либерия-Vs 1803
Лесото-Vs 1695
Чад-Vs 1861
Малави-Vs 1942
ЦАР- Vs 1816
Свазиленд-Vs 1959


Номинально мы лидеры группы. Но это еще нужно доказать игрой и результатом. Также в группе нет крепких дождевых сборных, что облегчит нам задачу по выходу на ЧА. Все в наших руках. Как сработаем с менеджерами игроков, такой и будет результат.
Последний раз редактировалось StMark 10 окт 2014, 01:16, всего редактировалось 6 раз(а).
StMark
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 07 июл 2017, 22:59
Привет Всем. Состав сборной определился. По ходу отборочного турнира будут вносится изменения в состав, в связи с новыми реформами.
Просьба ко Всем менеджерам, чьи игроки вошли в состав сборных, подкорректировать форму игроков. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 06 сен 2017, 20:31
Отборочный турнир пройден. Мы заняли первое место и вышли в финальную часть напрямую. Хочу поблагодарить ВСЕХ менеджеров. Если посмотрите на команды соперников, то поймете, что прогулки не было. Прошло то время, когда наша команда была на 200-300 пунктов сильнее. Даже играя дома, всегда можно было нарваться на коллизию и свести на нет домашний бонус. Поэтому приходилось варьировать составом и иногда отправлять в запас игроков с очень высокой формой, но не подходящий на данную игру по стилю и спецухам. Прошу извинения за это и за то, не объяснял это на форуме. Учитывая то, что всегда мониторю форумы соперников, то считал, что так делают и другие. Поэтому для меня молчание в комментах было золотым. Учитывая, что практически все менеджеры шли навстречу по поводу формы, старался не выигрывать коллизию, а не проиграть её. Поэтому стилевая расстановка игроков была необходима. Это давало дополнительную прибавку к силе, которую я мог терять по номинальной силе игроков, и давало играть тем стилем, который был необходим. Ещё раз СПАСИБО за понимание и поддержку.
Большая просьба ко ВСЕМ менеджерам, чьи игроки на данный момент находятся в составе сборной, отписаться в личку или на форуме о возможности подготовки игрока к финалке. Есть ли возможность изменить форму для сборной? Благодаря тому, что у нас есть 2 недели в запасе, мы сможем определиться с составом, чтобы не получилось ни каких казусов. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение Канитель 07 сен 2017, 11:59
Ндапеве есть возможность варьировать с формой(если он нужен),так что пиши в личку какую форму надо!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 08 сен 2017, 18:41
Большая просьба владельцам игроков молодежки. Отписаться по поводу наличия изменений формы для сборной под финальную часть на форуме или ко мне в личку. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение Takeda 09 сен 2017, 22:20
Вадим, сработает только, если Каждому самостоятельно в личку.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 27 сен 2017, 23:38
Вот и закончилась эпопея нашей молодежки. В 1/8 проиграли по пенальти. И хотя в основное время мы были сильнее, но всего лишь ничья, и все решили одиннадцатиметровые. Спасибо большое, что доверили сборную мне, я старался как мог, где-то везло нам, где-то соперникам. Хочу ещё раз поблагодарить всех, что шли на встречу и делали так, как я просил. Но, я думаю, вы и сами заметили, что сила нашей команды тает с каждым сезоном. Факт, что в финальной части, в группе мы были самой слабой по VS, говорит сам за себя. Играли на волевых. Хотел бы объяснить некоторые ситуации, когда в отборочных игрок практически не выступает, а на финалку я прошу ему поставить зеленую форму. Разница в том, между отборочными играми целая неделя, и основные игроки успевают сбрасывать усталость и менять форму, поэтому основа играет практически все игры. На финальной стадии играют все, тем более когда, делишь форму так, чтобы пик команды начинался со второй-третьей игры и продолжался до финала. Извините, если я как-то кого-то обидел. Все, что я делал, было направлено для повышения линейки силы в играх сборной. Удачи всем в следующем сезоне. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение Канитель 28 сен 2017, 05:08
А скажи мне Вадим,чем тебя так разгневал Ндапева????4 игры за два сезона отбора и 1,5 в финальной стадии!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 28 сен 2017, 09:43
Сколько нападающих у нас может играть одновременно? Максимум пять. Сколько у нас кандидатов на эти места - много. Я помню у нас в сборной была ситуация, когда сборная имела несколько игроков нападающего плана с силой 170 или около этого, но забивали мы один, максимум два мяча. Пропускали тоже столько. Игра в три защитника изжила себя. Я читаю много форумов, там где отписываются АиА. Там были на слуху такие ситуации и другие, и они намекали, что полоска силы не главное, что будет учитываться кто играет на данной позиции. Долго объяснять, но одно из последних - позиция FR. В реальном футболе на этой позиции играет универсальный игрок. Вот они и намекали, что в случае если на этой позиции во ВСОЛе будет задействован игрок слабый, то команда будет выглядеть хуже даже при при равных полосках силы. Но это я отвлекся. Продолжу. Игра в пять нападающих и три защитника не дает использовать преимущество в силе нападающих. Мы много пропускаем. Значит нападающих с равными командами у нас может быть только три. На первый план выходит прокачка игроков. Если игрок имеет все спецухи(дождевые), то естественно, при равной силе он будет иметь преимущество. Дальше стиль игроков. 12% к силе игрока - это прилично. Твой игрок британского стиля. А остальные нападающие сборной - бей-беги(так уж вышло). Да, штрафа нет при игре б/б и британи, но теряется 12%. Много это? 12% дает спецуха Ка4, 12% дает спецуха Л4. Посмотри последнюю игру сборной. В середине игры капитан попросил замену, и сразу же прошел перерасчет силы команды, мы потеряли 300 пунктов, может именно этого не хватило для победы. А если точно, то именно в этом была моя ошибка, потому что второй капитан в этой игре отдыхал(капитанская повязка перешла бы автоматом к нему,-его коллега по позиции вышел на высокую форму и я выпустил его). Посмотри на игру с французами, вместо твоего игрока я выпустил игрока с Л-кой, я усилил игроков атакующего плана и это принесло результат. Сейчас играть во ВСОЛ надо с калькулятором. С введением новых спецух игра сборных заметно усложнилась, но в тоже время, команды, которые заметно уступают в силе, за счет этих спецух могут составлять конкуренцию более сильным. Не знаю, удовлетворен ли ты моим ответом, но поверь, состав на каждую игру я просчитываю. И если бы в какой-то игре участие твоего игрока давало бы больший эффект для команды, я бы выпустил бы его. На выбор игроков также влияет и выбранный стиль на игру. Эффект от коллизии - это 600 пунктов(приблизительно). Я проиграл 4 коллизии(на две из них я пошел сознательно, зная что домашний бонус перекроет потерю коллизии).

P.S. Я знаю, что это обидно что-ли, но у меня в командах тоже игроки, которым я ставлю зеленку для сборной на весь чемпионат, даю отдых, а они играю от силы 2-3 игры. И сразу говорю, и все, кто бывал в тренерской должности знает, невозможно определить у кого какая форма будет на игру, потому что у некоторых форма меняется в пятницу, кто-то не дал отдохнуть игроку в пятницу, кто-то сломался на товарищеской.
Ну, вот так, как-то. Как смог, так и объяснил. Это касается не только твоего игрока, такие вопросы задавали и другие.
Ещё раз спасибо за игроков :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение Канитель 28 сен 2017, 13:21
Понятно всё!!!Только ты одного не учёл...статистику игроков!!!Ладно,спасибо за работу со сборной!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 28 сен 2017, 17:31
Канитель писал(а):Понятно всё!!!Только ты одного не учёл...статистику игроков!!!Ладно,спасибо за работу со сборной!!!!

Может быть, может быть. Но, если те факторы, которые я описал, имеют подтверждения от модеров или от АиА, то факт способности много забивать не подтвержден. У меня были прения по этому поводу, но подтвердить это мне никто не мог. Сделать игрока забивным в клубе несложно, надо только подготовить его и его команду.
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение Канитель 28 сен 2017, 18:08
Вот кстати,хорошая тема по поводу забивных игроков!!!На примере своего грузинского клуба....есть два игрока:28/172 У4 Г4 Ск3 Ат3 и 23/134 Г4 Ск4 У3 Ат.Сезон назад,первому не было равных и он забивал в каждом матче,а то и по два,но в этом,второй забил в четыре раза больше чем первый!!!Вопрос:почему первый перестал забивать?Простой рандом кто забивает или всё таки что то другое?Кто что думает по этому поводу?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение Takeda 29 сен 2017, 10:35
foox писал(а):Сколько нападающих у нас может играть одновременно? Максимум пять. Сколько у нас кандидатов на эти места - много. Я помню у нас в сборной была ситуация, когда сборная имела несколько игроков нападающего плана с силой 170 или около этого, но забивали мы один, максимум два мяча. Пропускали тоже столько. Игра в три защитника изжила себя. Я читаю много форумов, там где отписываются АиА. Там были на слуху такие ситуации и другие, и они намекали, что полоска силы не главное, что будет учитываться кто играет на данной позиции. Долго объяснять, но одно из последних - позиция FR. В реальном футболе на этой позиции играет универсальный игрок. Вот они и намекали, что в случае если на этой позиции во ВСОЛе будет задействован игрок слабый, то команда будет выглядеть хуже даже при при равных полосках силы. Но это я отвлекся. Продолжу. Игра в пять нападающих и три защитника не дает использовать преимущество в силе нападающих. Мы много пропускаем. Значит нападающих с равными командами у нас может быть только три. На первый план выходит прокачка игроков. Если игрок имеет все спецухи(дождевые), то естественно, при равной силе он будет иметь преимущество. Дальше стиль игроков. 12% к силе игрока - это прилично. Твой игрок британского стиля. А остальные нападающие сборной - бей-беги(так уж вышло). Да, штрафа нет при игре б/б и британи, но теряется 12%. Много это? 12% дает спецуха Ка4, 12% дает спецуха Л4. Посмотри последнюю игру сборной. В середине игры капитан попросил замену, и сразу же прошел перерасчет силы команды, мы потеряли 300 пунктов, может именно этого не хватило для победы. А если точно, то именно в этом была моя ошибка, потому что второй капитан в этой игре отдыхал(капитанская повязка перешла бы автоматом к нему,-его коллега по позиции вышел на высокую форму и я выпустил его). Посмотри на игру с французами, вместо твоего игрока я выпустил игрока с Л-кой, я усилил игроков атакующего плана и это принесло результат. Сейчас играть во ВСОЛ надо с калькулятором. С введением новых спецух игра сборных заметно усложнилась, но в тоже время, команды, которые заметно уступают в силе, за счет этих спецух могут составлять конкуренцию более сильным. Не знаю, удовлетворен ли ты моим ответом, но поверь, состав на каждую игру я просчитываю. И если бы в какой-то игре участие твоего игрока давало бы больший эффект для команды, я бы выпустил бы его. На выбор игроков также влияет и выбранный стиль на игру. Эффект от коллизии - это 600 пунктов(приблизительно). Я проиграл 4 коллизии(на две из них я пошел сознательно, зная что домашний бонус перекроет потерю коллизии).

P.S. Я знаю, что это обидно что-ли, но у меня в командах тоже игроки, которым я ставлю зеленку для сборной на весь чемпионат, даю отдых, а они играю от силы 2-3 игры. И сразу говорю, и все, кто бывал в тренерской должности знает, невозможно определить у кого какая форма будет на игру, потому что у некоторых форма меняется в пятницу, кто-то не дал отдохнуть игроку в пятницу, кто-то сломался на товарищеской.
Ну, вот так, как-то. Как смог, так и объяснил. Это касается не только твоего игрока, такие вопросы задавали и другие.
Ещё раз спасибо за игроков :beer:

:super: :hello:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 04 окт 2017, 10:04
Привет Всем. Хотел бы выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Хотел бы услышать или прочитать претензии к своей работе сейчас, на форуме, а не в виде минусов при голосовании. Готов пообщаться с другими менеджерами, желающими также занять этот пост. Если есть вопросы, я отвечу. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 13 ноя 2017, 18:50
В новостях затронули подготовку сборников для молодежки. Форма приблизительно на уровне, 7-8 игроков имеют 117 или 124, один в красной зоне и 2-3 имеют форму 100%. Это из основного состава. Остальные игроки находятся в различном состоянии, но сила даже при нулевой усталости не дает возможности быть в основе. Я бы сказал, что подготовка была как и в остальные игры. Дело, а точнее проблема, в другом. Я уже когда-то писал, что игра в три защитника - полная лажа, и вот убедился снова. Дисквалификация одного из них, привела к тому, что выставил три защитника и теперь каюсь. Гол получили из воздуха, уверен, если бы не удаление и наличие ещё одного игрока обороны, то как минимум была бы ничья. Но... Век живи, век учись.
Так вот проблема не только в молодежке, проблема во всех сборных - отсутствие защитников высокого уровня. Её не решить вот так сразу, но обратить внимание менеджеров клубов стоит.

P.S. И просьба, ставить на тренировки, на продажу, аренду и на обмен с понедельника. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение Канитель 14 ноя 2017, 09:37
Да,я уже как то писал про то,что у нас очень мало хороших защитников,даже можно сказать их практически нет.У юношей тоже огромная проблема с этой позицией.Только три игрока которых можно поставить на позицию ЦД,и из них только двое могут сыграть опорника!!!Это очень печально и прошу менеджеров усиленно прокачать защитников!!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини