Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 22 окт 2013, 14:38
Приветствую всех менеджеров Свазиленда! НАчинается новый отбор на Чемпионат Африки 31-го сезона!
В группе D нам достались следующие соперники:

Либерия-Vs 1803
Лесото-Vs 1695
Чад-Vs 1861
Малави-Vs 1942
ЦАР- Vs 1816
Свазиленд-Vs 1959


Номинально мы лидеры группы. Но это еще нужно доказать игрой и результатом. Также в группе нет крепких дождевых сборных, что облегчит нам задачу по выходу на ЧА. Все в наших руках. Как сработаем с менеджерами игроков, такой и будет результат.
Последний раз редактировалось StMark 10 окт 2014, 01:16, всего редактировалось 6 раз(а).
StMark
 
 
 


Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение k-faraona 21 мар 2014, 13:12
Вопрос к тренеру молодежки:
В стартовом составе на поле вышли 9 игроков со спецухой КМ и 10 игроков со спецухой Пк... а в итоге ты играешь нормой?!?!?!?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647998 Обьясни свою стратегию...???????
k-faraona
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 21 мар 2014, 17:02
Думаю, что менеджер учел некоторые недочеты по прошлым играм..а этот оставил на следующую игру исправлять :-) Хотя, считаю, с таким подбором исполнителей, можно добиваться намного большего. Подумываю взять молодежку в следующем сезоне, к тому же там будут все игроки из юниорок которыми я управлял.
Возможно Овер хотел бы взять сборную какую-нибудь?) Или Такеда? :-)
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение k-faraona 30 мар 2014, 21:11
Ответа от тренера так и нет,а в это время еще и замом хочет стать "пенеджер",который только сегодня зарегистрировался !?!?!?!?!?!?
Куда мы катимся?????????
k-faraona
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 31 мар 2014, 02:14
александр какадий писал(а):Ответа от тренера так и нет,а в это время еще и замом хочет стать "пенеджер",который только сегодня зарегистрировался !?!?!?!?!?!?
Куда мы катимся?????????

Молодежке в этом сезоне не повезло, использовать супер против заведомо слабого соперника, да еще у себя дома, ито еле еле душа в теле)) почему снова этот вратарь???)..что уж сказать.. надо чтобы в следующем с ней такого не случилось :rot:
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 21 июл 2014, 17:09
Выполняю свою же просьбу :-)
В эти выходные провели два хороших матча, результатами которых доволен. Но есть несколько моментов, которые меня расстраивают, и которые не позволяют бороться за первое место в этом сезоне Молодежке. Первое, слишком мало монстров в нашем составе (100 и > имею ввиду). Второе. это то что исчез тренер Ском Бойса, а у меня на него и его клуб и игроков были большие планы, в частности, перспективнейший правый вингер Калугус, щас же закрываем это позицию тем что имеется..а могло бы быть все значительно лучше и мы были бы сильнее. И третье, это то, что в нашей группе Джибути дождевой)) и нам с ним не потягаться в ответной игре даже, как бы на коллизию не попасть) По подготовке игроков особых претензий нет, хотелось бы чтобы молодежь в этом сезоне была заиграна максимально и прокачана баллами соответственно максимально, дабы в след сезоне решать задачи посерьезней. Пока все, благодарю за внимание, если кто прочитает)
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 28 июл 2014, 15:01
Продолжаю начатое :-)
Считаю, что с Танзание сыграли очень хорошо, даже несмотря на их непонятный стиль. Но огорчило, что пропустили при таком перевесе. Ну и травма Мотсы расстроила. В этот день мы одны выиграли, что позволило оторваться немного от Алжира.
Со "слонами" тоже планировал победить, но вышеуказанная травма значительно ослабила нас, да и сыгранность не та была уже..нестало преимущества в силе, которого нам нехватило для давления и победы :( И хотя ударный Дладла в целом отыграл отлично, но мои эксперименты в тактике немного не так сработали, как нужно было..потому только ничья. Правда появился еще один играющий 100 в нашем составе, что не может не радовать. В целом положительно прошло все.
Будет призван в сборну правый вингер Калугус и пока откажемся от услуг Хакетлы, он и не заигран ни разу и пока в нем надобности, с Мотсой и Дладлой в составе, нет. Подумываю призвать еще одного кумира для зашибания денежки...и скорее всего так и сделаю на следующие выходные.
Буду рад послушать мнение других менеджеров, заинтересованных судьбой сборных в целом.
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение Канитель 28 июл 2014, 15:52
Отличная работа.Самое главное молодёжка у нас молодая и почти все в следующем сезоне очень сильно вырастут и почти весь состав сохраниться.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 28 июл 2014, 17:50
Жаль только Лонгодо мой не на годик-два моложе..)
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 10 авг 2014, 11:41
Немного отвлекся в реальности, и не написал тему по сборной и сборным в новостях, наверное, за это и минус получил) Буду исправляться и трудиться далее. По игре молодежке напишу сразу за два матча сегодня вечером после генерации. Буду рад обсуждениям каким-то.. критика или свои мнения приветствуются.

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты 51 секунду:
После этого уикэнда два матча- две победы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405527
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405811

Что тут сказать можно..как всегда хорошая подготовка игроков, которых хватило чтобы добиться 100%го результата. Осталось еще только победить Алжир на выезде и занять второе место. На это и будем нацеливаться, потому хотелось бы. чтобы все игроки основы были подстроены под следующие выходные и с нулевой усталостью. На выезде будет сложно, а нам их аж два предстоит. Вот такая веселая концовочка отбора нам предстоит.
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 30 авг 2014, 14:52
Хоть и с опозданием, отчитаюсь кратко за всю нашу Отборочну компанию.
Заняли в группе второе место со следующими показателями:
Выигрышей-8
Ничьих-4
Поражений-2(проиграли лишь лидеру группы)
+36баллов силы на игроков. Заработали за игры 13 994 768 $.
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение over 02 сен 2014, 22:12
ну кто же так проводит голосования? а ну конечно, тот кому это выгодно. по мне так варианты ответов явно в пользу солнечников. почему под солнечников есть один вариант ответа, а кто за дождь два?
все подстроено!!!
не понимаю, что сложного перейти всем на дождь. там прибавка значительно выше от спецух. зачем качать что-то ущербное. как это может не напрягать вас {wall}
over
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение StMark 03 сен 2014, 00:05
Овер, в чем в чем предвзятость?) Есть "солнце" на данный момент и есть желаемый кем-то дождь. Есть кто уже занимаетсячем-то, а есть кто начинает строить дождевую команду и еще не факт что будут свази игроки в приоритете. Вот и спрашиваю, кто как считает. Сложного много чего. Кто-то начал свое развитие пару сезонов назад и заново все ломать не хочется. Я один из таких.
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение over 03 сен 2014, 13:07
голосовалка не правильная. идентичные варианты ответов нужно сложить теперь.
ломать конечно жалко, перестраивать команду еще и сложно. Продавая игроков, которых сам растил, может быть еще и не охота. но переходить на дождь это игровая необходимость.
over
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 28 сезон!
Сообщение Nachfin 03 сен 2014, 15:34
over писал(а):... но переходить на дождь это игровая необходимость.
к такому-же выводу в Албании пришли
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Эсватини