Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 22 окт 2013, 14:38
Приветствую всех менеджеров Свазиленда! НАчинается новый отбор на Чемпионат Африки 31-го сезона!
В группе D нам достались следующие соперники:

Либерия-Vs 1803
Лесото-Vs 1695
Чад-Vs 1861
Малави-Vs 1942
ЦАР- Vs 1816
Свазиленд-Vs 1959


Номинально мы лидеры группы. Но это еще нужно доказать игрой и результатом. Также в группе нет крепких дождевых сборных, что облегчит нам задачу по выходу на ЧА. Все в наших руках. Как сработаем с менеджерами игроков, такой и будет результат.
Последний раз редактировалось StMark 10 окт 2014, 01:16, всего редактировалось 6 раз(а).
StMark
 
 
 


Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение StMark 09 окт 2016, 21:53
Мда...в силушке просели и значительно. надеюсь, по ходу сезона баллы набирать будем хорошо как в сборной так и в командах. Ротация еще будет, т.к. по некоторым игрокам нет понимания стиля, и в состав взял тех, кто известен или на данный момент не критичен.
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение brunko90 28 дек 2016, 00:59
Настроение дерьмовое, передать невозможно. Скажу, что шли только за золотом и для этого супер нужен как минимум в полуфинале. Поэтому не использовали его в последней игре. Не хочется ныть и плакаться, но на первенстве континента нам повезло, хотя мы как и на этом чемпионате были сильнейшие по Vs. Но прослеживается такая тенденция, что имея очень сильных форвардов, имеющих в том числе и спецуху У4, мы очень мало забивали. В первой игре имея преимущество в 500 баллов силы, смогли забить только один мяч, а в последней игре при равной силе, вообще ни одного. Такие же игры были и на чемпионате континента, но там нам повезло, что основной противник не дошел до финала - попался на коллизии. Я понимаю, что все это отговорки, но оглядываясь назад, и понимая, что выставив супер в последней игре, мы бы победили, но в дальнейшем наши шансы на выигрыш всего чемпионата были бы мизерны.
Прошу прощения, что не оправдали доверия.

P.S. Какое надо иметь преимущество по линейке силы, чтобы гарантировать победу? В последнее время складывается впечатление, что играют два менеджера, а выигрывает генератор. Пропадает смысл игры. {wall}
brunko90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение СТЕРХ 28 дек 2016, 09:24
жаль что открывать матчи приходится много щелкая. Итак
1-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484779
2-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484795
0-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484811
Действительно обидно, но не понимаю почему такой результат, должны были выигрывать в первом матче. Наши монстры не задавили и практически не проявили себя. Отличился только ST Мксолизи Соко [22 186 Пд4 Ск4 Г4 У4 (Ювентус (Длангени, Свазиленд)
У них плохая форма была? мы Соко не выпустили на замену для усиления в третьем матче когда проигрывали, плохая форма?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение over 28 дек 2016, 17:45
просто обидно, не вышли из группы, в голове не укладывается
ВСОЛ говно {wall} {crazy} {facepalm} {abuse}
over
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение brunko90 28 дек 2016, 22:45
Почему Соко не выпустили? Форма у всех нападающих была очень хороша. Проблема была у защитников.
Почему не Соко? Сила у трех игроков на одну и ту же позицию были практическа одинакова. Но учитывая стиль и наличие спецух, оставил в основном составе игрока с Шт4.
Первая замена - обязаловка - замена капитана. Вторая замена - на позиции Lw, туда Соко не подходил. Третья замена - Факати(у него Ат4). Все три замены считал логичными, давая отдохнуть Соко, чтобы выпустить всех трёх сильнейших нападающих в следующей игре, чтобы, повторюсь, не использовать супер. Если бы все было как задумал, то до конца финалки все три лидера были бы с нулевой усталостью и более-менее неплохой сыгранностью.
За первую игру не хочется и говорить. Мне кажется на таком уровне, я имею в виду сборные, процентное отношение нелогичных матчей у генератора должно быть снижено. А в последней игре хотя бы один мяч должны были забивать...
Мы рассчитали все - форму, коллизии, силу команды на каждую игру, все - кроме генератора. Ещё раз приношу извинения за слишком большую самоуверенность. Хочу надеяться, что отношение менеджеров к сборным не изменится, и все будут как и всегда способствовать сборным. За себя скажу - к сборным Свазиленда больше ни ногой. Слишком большая нагрузка на ЭГО - иметь такую команду и обделаться. Всем удачи. :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение СТЕРХ 28 дек 2016, 23:49
Спасибо за отчет. А может сборную вообще никто не возьмет? Давление сильное, согласен.
Почему такая мощь не воплотилась в элементарные голы, не знаю. Сыгранность сейчас роли не играет, у соперников была выше, но на это теперь обычно не обращают внимание
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение over 29 дек 2016, 00:50
brunko90 писал(а): Ещё раз приношу извинения за слишком большую самоуверенность. Хочу надеяться, что отношение менеджеров к сборным не изменится, и все будут как и всегда способствовать сборным. За себя скажу - к сборным Свазиленда больше ни ногой. Слишком большая нагрузка на ЭГО - иметь такую команду и обделаться. Всем удачи. :beer:

ты же пошутил? по мне такое не впервой, футбол-всол, просто надо сделать выводы, а потом забыть, всякое бывает)) зато отборочный прошли без поражений, это же круче)))) подумаешь финал ЧМ {negative} .
over
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение StMark 30 дек 2016, 16:35
Присоеденюсь к Артему и благодарю всех менеджеров, которые подготовили игроков. Из группы должны были выходить, но не первый раз шляпа на ЧМе у нас..что очень расстраивает ,ведь всякие лохи тратят суперы и проходят на одну две стадии дальше изначально зная и понимая, что даже в призах не будут. К сожалению, получилось так как получилось.
На Африке у нас по прежнему отличные шансы победить будут. Хотелось бы, чтобы в след сезоне кто-то другой взял Молодежку в свои руки. И этот кто-то должен быть адекватным и играющим менеджером, который не пропадет никуда по любым обстоятельствам.
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение over 31 дек 2016, 12:27
а ну окей. тогда я тоже бросаю это дело, ЭГО и все такое. пойду в другую федю, тренить сборные, где руки не опускают :dear:
over
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение vigetta86 31 дек 2016, 12:36
over писал(а):а ну окей. тогда я тоже бросаю это дело, ЭГО и все такое. пойду в другую федю, тренить сборные, где руки не опускают :dear:
Серый, если ты бросаешь сборные, то знай, мне тогда в федерации делать нечего. Я в Свази пришел из-за сборных, очень мне твой настрой нравился, теперь смысл игры в данной федерации умирает. Всем удачи. :beer:
vigetta86
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение StMark 17 янв 2017, 13:34
Ни одного проходного матча, в группе все солнечники! Хоть они и слабее, но роль коллизии невероятно высока и важна в таком случае.
StMark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 24 апр 2017, 19:08
Привет всем. Постараюсь отписываться после каждой игры сборной.
Состав сборной ровный и достаточно сильный. На протяжении 2-3 игр будет определяться основа команды. Обычно я не играю в три защитника, но в данном случае не было выхода. И думаю, что поэтому пропустили. Нападающих очень много, будут определятся лидеры, за которыми будут идти другие. Очень приятно, что договорились с владельцами капитанов за их форму.
Удручает только то, что практически все соперники солнечной прокачки, и игра превращается в угадайку.
Просьба ко всем менеджерам сборников молодежки. Если я с вами в личке не разговаривал за форму вашего игрока, то выставить её под сборную - 117%. Если у вас нет такой возможности или это не входит в ваши планы, то просьба написать в личку. Заранее прошу извинения за то, что не смогу всех постоянно заигрывать. Но выбор игроков зачастую зависит не только от формы, но и от тактики и противника. Всем удачи. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 17 май 2017, 13:02
Следующую игру сборные пропускают. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 05 июн 2017, 17:00
В шестом туре встречались со сборной Габона, играли в гостях. Проиграли коллизию, но выиграли игру. Наша команда сыграла без ошибок и добилась результата.
В седьмом туре играли дома. Только благодаря прекрасной форме игроков, которые исправили мой ляпус, команда выиграла. Не знаю о чем я думал, когда выставлял состав, но до сих пор не пойму, как умудрился выставить состав на игру, выставить замены, но не поставить стиль и тактику. Буду внимательнее. :beer:
Спасибо за подготовку игроков. :beer:
foox
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Свазиленда. 31й сезон!
Сообщение foox 19 июн 2017, 21:57
Привет Всем. В следующее воскресенье последняя игра сборной в этом сезоне. Пожалуйста не расслабляться. Идем на втором месте, терять очки нельзя. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини