Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 02 июн 2014, 22:44
Благодарю менеджеров Свазиленда за доверие.
Хочется верить, что я буду не самым худшим коучем националки в истории Свазиленда.
И надеюсь на сотрудничество и понимание нужд сборной.
Азазелло
 
 
 


Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Азазелло 03 июл 2014, 07:09
StMark писал(а):а звчем тебе отказываться от команды и сборной? две команды вип не нужен... да и с августа это начнется только...

Для того, чтобы играть хорошо (насколько хватает извилин), нужно еще и желание. А оно просто исчезло.
А ведь сборная требует повышенного внимания и желания поработать.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 03 июл 2014, 15:18
Азазелло писал(а):
Для того, чтобы играть хорошо (насколько хватает извилин), нужно еще и желание. А оно просто исчезло.
А ведь сборная требует повышенного внимания и желания поработать.

Не торопись...через денек-два отойдешь :-)
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 04 июл 2014, 22:29
Будем надеяться, что Азазелло останется. Я, конечно, новичок в Лиге и Свази, но видно, что такого человека терять нельзя! В следующем сезоне, наверно, школу отстрою, буду стараться юношей готовить.
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 05 июл 2014, 03:26
Tobias писал(а):Будем надеяться, что Азазелло останется. Я, конечно, новичок в Лиге и Свази, но видно, что такого человека терять нельзя! В следующем сезоне, наверно, школу отстрою, буду стараться юношей готовить.

Добро пожаловать :-) Если есть вопросы- обращайся(особенно касаемо покупок новых игроков). Стадион у тебя неплохой намечается, и остается отстраивать базу ударными темпами...

Тоже надеюсь, что Азазелло отойдет...у многих бывало, что руки опускались после реформ или поражений нелепых...но потом заново же брались с прежним усердием за вои команды и уже ставших родными игроков)
Последний раз редактировалось StMark 05 июл 2014, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 03:34
Вот, база у меня пока на первом месте и есть, ибо нужно. А потом уже и всё остальное. Пока с трансферами уже париться не стану, оставлю клуб слабым, пока нет школы и нужной суммы) Но спасибо, и всегда обращусь)
Кстати, изначально взял самый слабый клуб по vs из всол и первый матч сыграл вничью)
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 05 июл 2014, 03:38
Tobias писал(а):Вот, база у меня пока на первом месте и есть, ибо нужно. А потом уже и всё остальное. Пока с трансферами уже париться не стану, оставлю клуб слабым, пока нет школы и нужной суммы) Но спасибо, и всегда обращусь)
Кстати, изначально взял самый слабый клуб по vs из всол и первый матч сыграл вничью)

Т.к. тебе сыгранность особо роли не играет, то кто лучше готов тот на поле и выходит..) если же и планируешь покупать игроков, то лучше всего ниже 100% и не моложе 28лет( с прицелом на будущее). Может, ты раньше уже играл в эту игру?..
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 03:43
Нет, сам не играл, знакомый присутствовал пару сезонов.
А пока думаю, что выйдя из КЛК, даже таким слабым составом - закреплюсь, а там уже и база, и молодёжь, и куплю кого-нибудь)А баллов тогда наберу, будучи слабее всех...
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 05 июл 2014, 03:46
Tobias писал(а):Нет, сам не играл, знакомый присутствовал пару сезонов.
А пока думаю, что выйдя из КЛК, даже таким слабым составом - закреплюсь, а там уже и база, и молодёжь, и куплю кого-нибудь)А баллов тогда наберу, будучи слабее всех...

Ты в следующем сезоне будешь в Д3..там конечно отгребешь много баллов, но на тебе ох сколько все терять будут..) Тебе пока важнее всего отстраивать Медцентр, ФЦ и ТЦ,а уже потом СШ. И база в идеале 7уровня чтоб была где-то..
И давай перейдем в другую тему "Просто Общение" тогда уж, а то флудим в теме Националки.
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 03:53
Ну, так первая цель - это база. Поэтому пока что - такие игроки, которые уже легенды) Переходим в другую тему, там пиши тогда)
А по сборной - не знаю, изучив игры сборных, игры кубков, я заметил, что иногда мало - просто выставить лучший состав, есть ещё и удача, но в плане игры - по-моему есть косяк в первой игре юношей, но это с точки зрения "ламера")
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Азазелло 05 июл 2014, 10:11
StMark писал(а):
Азазелло писал(а):
Для того, чтобы играть хорошо (насколько хватает извилин), нужно еще и желание. А оно просто исчезло.
А ведь сборная требует повышенного внимания и желания поработать.

Не торопись...через денек-два отойдешь :-)

Нет, коллеги, действительно надоели эти реформаторы.
Удерживает меня в сборной только мои обязательства.
А потому настоятельно прошу: подавайте заявки на заместительство в национальной сборной. Как только появится зам, я ему сразу же уступлю всю полноту власти над сборной.
Конечно, какую-то из команд себе оставлю (одну). Но вот что это будет за клуб - Локомотив или Уондерерс, - я еще пока не решил. {unknown}

Так что, прошу меня извинить за то, что все-таки подвел вас :pig: , но... {red}
Азазелло
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 05 июл 2014, 15:44
Да от реформ никуда не деться...две команды вип не нужен, или же его щас можно взять оптом. Не спеши.
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Азазелло 06 июл 2014, 21:37
Все-таки неплохо, когда немного фарта в наличии. ;)
Откровенно говоря, я не рассчитывал на 3 очка - очень уж неважно были готовы игроки. Не все, конечно, но все же.
Свазиленд-Либерия 2:1

МестоСборнаяРейтВНПМО
1Кот-Дивур31502004..26
2Свазиленд32161013..33
3Либерия23691012..23
4Чад33641012..23
5Танзания34000201..12
6Алжир34370203..32
7Джибути28950112..31
8Нигерия32370110..11
Азазелло
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 07 июл 2014, 20:51
Поздравляю! В этом туре кто хуже всего готов был, тот и добился успеха :grin:
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 15 июл 2014, 16:26
Тобиас, напиши пару слов о Националке, что да как там. Может, что-то беспокоит или нужно?..
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 22 июл 2014, 09:16
Дорогие товарищи, несколько слов о нашей первой сборной.
В минувшие выходные прошло два матча. Первый мы провели дома с командой Алжира.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403713
Игра была боевой, соперник держался изо всех сил, но, играя уже к тому времени в большинстве и использовав навал в последней двадцатиминутке, мы заслуженно победили.
Предвосхищая возможные вопросы - супер в этом матче был использован по той причине, что победа нам была нужна, как воздух - как в психологическом плане, так и из турнирных соображений. К тому же, Алжир - команда крепкая, явно не на своём месте находится, и не станем забывать, что в прошлом сезоне они заняли второе место на Кубке Африки.

Вторая игра, выездная с Нигерией, прошла неудачно и очков в копилку нам не принесла.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403991
Соперник играл дома, был немного сильнее по составу, плюс игра проходила при полных трибунах. Возможно, зря включал грубую, ведь именно после этого мы получили пенальти в свои ворота.

На эти два матча были приглашены три новичка - Фване, Доминик и Мгомезулу. Все не зря. Да и вообще всеми игроками доволен по готовности, только реализация у форвардов хромает, хоть показатели у них и очень приличные. Спасибо всем менеджерам за зелёную физу и маленькую усталость!

Теперь о главном. Не смотря на то, что у нас в активе всего 6 очков - от первого места нас отделяют всего лишь те же 6 очков. Дома мы играли лишь дважды и оба раза выиграли. Все поражения на выезде, но одно из них автосоставом. В общем, всё не так плохо, как может показаться на первый взгляд.
Tobias
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини