Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 02 июн 2014, 22:44
Благодарю менеджеров Свазиленда за доверие.
Хочется верить, что я буду не самым худшим коучем националки в истории Свазиленда.
И надеюсь на сотрудничество и понимание нужд сборной.
Азазелло
 
 
 


Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 22 июл 2014, 12:04
Спасибо. Есть позиции которые можно и нужно усиливать?
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 22 июл 2014, 12:30
Ну, сейчас мгновенно усилить оборону, например, вряд ли получится. Если задуматься о будущем, то можно было бы найти 3-4 менеджера в д3-д2, с приличной школой в их командах, естественно, чтобы целенаправленно растили линию обороны, хотя бы двух центральных, и по крайнему. Чтобы зарядить их по полной. А затраты компенсировать из фонда, при чём полностью. Так и клубу выгода, и сборной хорошо, на всех этапах, от юношей до старшей, когда вырастут.
Почему именно оборона - а, как я вижу - в основном все заряжают игроков нападения, поэтому в линии атаки обыкновенно нет недостатка в исполнителях.
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 29 июл 2014, 10:11
И снова провели два разных, по настрою, матча. В первом - выложились, во втором - провалились.
Первый был выездом в Чад.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404281
Тут мы крепко попортили нервы одним из претендентов на попадание на Чемпионат. Сыграли на моменте неожиданности в виде выигранной коллизии. Твёрдо уверен, что, если бы играли спартаком, то поражение было неминуемо. Ведь многие из игроков основы, так сказать, растеряли форму и уже не проходят в состав.
Второй матч - домашний с ивуарийцами.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404573
Играли все лучшие на данный момент. Вроде бы большинство было заточено под комбу (этим объясняется выбор стиля на игру), вроде бы и трибуны были полные. Но чего-то как-то сыграли из рук вон плохо. В принципе, повторяться не буду - всё уже сказано мною на прессухе.
Ну, и элемент везения-невезения присутствует. Например, в параллельном матче (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404575)футбольный бог решил помочь Нигерии, а про нас он забыл в этот вечер.
Единственный позитивный момент - это набор баллов игроками до 30. Возможно даже, что, учитывая наши турнирные перспективы, в оставшихся матчах обойдёмся без ветеранов, поиграем на будущее.
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Канитель 29 июл 2014, 12:16
Tobias писал(а):Единственный позитивный момент - это набор баллов игроками до 30. Возможно даже, что, учитывая наши турнирные перспективы, в оставшихся матчах обойдёмся без ветеранов, поиграем на будущее.
А вот это правельно!полностью поддерживаю.В этом отборе ловить уже нечего,так что надо играть на перспективу.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 22 авг 2014, 15:29
Товарищи свази! Вот и закончилось бесславное выступление нашей национальной сборной в квалификационном отборе на мундиаль. Результат вы знаете, и напоминать о нём не вижу смысла, к тому же не вижу смысла подгонять под итоговые счета свой рассказ о проведённых играх. Хочу сказать всем менеджерам Свазиленда спасибо, как за поддержку, так и за критику (хоть сам себя я критиковал значительно чаще). Благодаря вам я, на заре своей тренерской карьеры, получил бесценный опыт международных игр и узнал для себя многое о такой игре, как ВСОЛ. Простите за те ошибки, которые были допущены, ну и за ценовую политику в одном из домашних матчей (если честно - я сам не знаю, откуда взялась цифра 13, но, что было, то прошло).
Не за горами следующий сезон. И мне бы хотелось, будучи ещё пока официально тренером сборной, попросить всех вас более тщательно подойти к выбору нового тренера националки, чтобы не получилось, как в сезоне уходящем с Азазелло. Во всяком случае, следует выбрать хотя бы того, кто сможет тратить на сборную команду достаточное количество времени и будет иметь больший опыт в игре, чем ваш покорный слуга. Также (если у ребят есть это в планах) надеюсь, что в сезоне следующем тренеры молодёжки и юниорки останутся на своих местах.
На этом прощаюсь с вами, как тренер сборной, думаю, что некоторые матчи всё-таки доставили вам немного приятных эмоций, ну и до встречи уже на полях Свазиленда в клубных соревнованиях! Удачи и здоровья!
P.S. Забыл сказать, что зарплату тренера, когда получу, конечно, переведу в фонд, за вычетом 200.000 всоликов, которые, так сказать, одолжу на эмблему своего клуба и верну в фонд чуть позже.
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Канитель 22 авг 2014, 16:24
Всё нормально.Даже Азазелло с такой сборной на много не претендавал.На счёт зарплаты в фонд я бы посоветовал не спешить.Всё равно фонд лежит мёртвым грузом и куда его тратить ни кто не знает.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 22 авг 2014, 16:32
vjz07 писал(а):Всё нормально.Даже Азазелло с такой сборной на много не претендавал.На счёт зарплаты в фонд я бы посоветовал не спешить.Всё равно фонд лежит мёртвым грузом и куда его тратить ни кто не знает.
Рано или поздно с фондом что-нибудь придумаем, в сборную я попал случайно, да и покамест моя команда не бедствует, чтобы мелочиться. К тому же я обещал это сделать.
Ну, а, если в следующем сезоне буду играть в Д3, смогу ещё и на обзорах подняться. В общем, мужик сказал - мужик сделал)
А по фонду своё предложение я уже озвучивал - растить юниоров.
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Канитель 22 авг 2014, 17:03
Да,мне для раскачки пару лямчиков не помешало бы.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Salsa 24 сен 2014, 20:40
Удивлена, что выбрали все таки меня, тренера из другой федерации )))
Спасибо большое ))) Жду жеребьевки, и будем думать над составом )))
Salsa
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение StMark 24 сен 2014, 21:42
Salsa писал(а):Удивлена, что выбрали все таки меня, тренера из другой федерации )))
Спасибо большое ))) Жду жеребьевки, и будем думать над составом )))

Удивлены не меньше :-) Добро пожаловать, посмотрим на Ваши успехи..
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Salsa 25 сен 2014, 13:23
Просматривала состав, если же взять 11 игроков, которые будет лучше всего подходить под состав, то всего 3 игрока из Свазиленда, остальные из-за границы (((
Salsa
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Nachfin 25 сен 2014, 14:27
дык ты прежде чем брать игрока в основу - спишись с его хозяином - готов он в форме его держать на игры сборных... если нет - тады мимо
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Salsa 25 сен 2014, 15:07
Nachfin писал(а):дык ты прежде чем брать игрока в основу - спишись с его хозяином - готов он в форме его держать на игры сборных... если нет - тады мимо
Я, конечно, играю не долго, всего полных сезонов 5-6, но разумеется.. Я озвучила данные из предварительного списка, из расчета сил и спец.возможностей ) :-)
Salsa
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Tobias 19 окт 2014, 22:51
К цирку в виде национальной сборной не хочу больше иметь никакого отношения. Ну, и спасибо гене. В остальном - без комментариев.
Tobias
 
 
 

Re: Национальная сборная Свазиленда. 30 сезон
Сообщение Salsa 20 окт 2014, 19:09
Tobias писал(а):К цирку в виде национальной сборной не хочу больше иметь никакого отношения. Ну, и спасибо гене. В остальном - без комментариев.
Очень плохо, что ушел ((
Довольно странная ситуация произошла в это воскресение.. Я бы еще ничейный результат смогла бы хоть как нибудь прокомментировать, но здесь совсем не знаю что сказать ((((((((((
И это была единственная команда, которая слабее нас (((((
Salsa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини