Юниорская сборная-50 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:27
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ СВАЗИЛЕНДА

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2019, 19:25, всего редактировалось 5 раз(а).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение brunko90 04 июн 2016, 19:31
Канитель писал(а):Очень даже вратарь,на следующий сезон!!!!В4Р4,тогда на этот можно,ну и понятно же,что в команде с составом с силой под 90-100,вратарь с силой 70 смотриться как то слабовато..Но я не могу менять игроков,это привелегия главного.Я бы вообще ещё парочку игроков в составе поменял.

Естественно, этот вопрос больше относится к главному тренеру, но....

Но все-таки я отреагирую и на твою заметку.
Возьмем моего кипера Gk72 Р3В3Л посчитаем силу - 72*1,33=95,76 стиль б/б
Возьмем вратарей сборной Gk75 В2Л2 - сила 75*1,16=87 стиль вероятнее всего дождевой
Gk70 В4Р4 - сила - 70*1,44=100,8 стиль вероятнее всего солнечный.

С первым кипером сборной даже сравнивать не нужно, кипер сборной слабее, со вторым - если сборная играет дождевым стилем, то мой кипер может получить +6% или +3%, а если сборная играет его стилем ещё +2%, а второй кипер сборной такого не получит(если он солнечного стиля), но может заработать штраф -3% или дать игроку на позиции LD штраф -3%. Так что, я бы сказал, что они приблизительно равны. Просматривая состав юниоров, по результатам линейки силы в играх, можно сказать, что стили при выборе состава и позиций игроков не учитываются.
В молодежке мы заменили вратаря, стиль которого не подходил под сборную, хотя сила его была выше другого. Договорились о прокачке капитана и нам пошли на встречу, сделали капитана нужного стиля, хотя в финалке будем использовать обоих. На скамейке запасных у нас находятся игроки, по силе явно сильнее тех, которые выходят в основе, но стиль их не много не подходил. Мы вывели состав практически максимальный по позициям и дающий максимальный бонус игрокам. Сила команды не опускается ниже 3500(если убрать коллизию). Я думаю, что через 2 сезона, когда эти игроки будут играть в националке, сборная будет выглядеть очень интересно.


P.S. Я это все написал не для того, чтобы протолкнуть своего кипера в сборную, он у меня основной и заигран по полной. Но если смотреть в будущее, на месте тренера юниоров, я бы его взял. Все-таки в сборной берут баллы больше, а значит игрок будет на следующий сезон ещё сильнее. Все упирается в вопрос, смотрим мы себе только под ноги или чуток дальше. :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 04 июн 2016, 20:11
По- моему, штраф от коллизии игроков на поле -6%.
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение brunko90 04 июн 2016, 22:55
StMark писал(а):По- моему, штраф от коллизии игроков на поле -6%.

Ошибся. Штраф при коллизии игроков стоящих рядом в отправке состава -2% http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16

Максимальный бонус от взаимки и игре любимым стилем составляет 152%
brunko90
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 04 июн 2016, 23:31
brunko90 писал(а):
StMark писал(а):По- моему, штраф от коллизии игроков на поле -6%.

Ошибся. Штраф при коллизии игроков стоящих рядом в отправке состава -2% http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=16

Максимальный бонус от взаимки и игре любимым стилем составляет 152%

Спасибо) все не мог найти это в правилах..
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Канитель 05 июн 2016, 05:14
Артём,я не спорю что твой вратарь очень хорош!!!Я говорю о позиции вратаря в целом.По сравнению с игроками полевых позиций,сильного вратаря у нас нет!!!По поводу того что при постановки игроков не учитываются стили,ты не прав.Ну по крайней мере в последней игре,которую играл я,стили по позиции были максимально приближены.И ещё что касается вратаря,естественно я бы взял молодого и давал бы ему играть,ведь баллы в сборной ему очень необходимы.Ну а по поводу посадить на скамейку игрока с другим стилем:ну смотри,в основном у нас в сборной британцы,но есть один игрок со стилем катя...один,единственный...НО,не могу я его посадить на скамейку.Даже при большом желании.В молодёжке понятно,громадная ротация и есть кого кем поменять.Вот скажи,посадили бы вы на скамейку Мфанью если бы он был другого дождевого стиля?
Ну и я конечно очень рад что у нас такой тандем тренеров в молодёжке,вы большие молодцы,проделываете очень хорошую работу!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение brunko90 08 июл 2016, 22:13
Блин, как жалко!!!! Но Вы были молодцы!!!!

P.S. Одна небольшая ошибка. Я не хочу её обсуждать на форуме. Я не знаю кто отправлял составы, но если интересно, то напиши в личку. Хотя я думаю, она видна всем. Но все равно - МОЛОДЦЫ!!! Если кто-то будет говорить, что вот такие сильные должны были выигрывать, но у юниорки большинство противников были солнечные, и пройти их - это .... :beer:
brunko90
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Канитель 09 июл 2016, 07:27
Я вот не знаю для чего Антон подавал заявку на сборную и для чего за него голосовало большенство,если не разу состав не выставлял.Не захотел получить долю критики за проигрыши?Я приношу свои извенения за обидное поражение.Три основных игрока были дисквалифицированны,плюс травма оснавного защитника.Всё навалилось на одну игру.Поэтому и супер поставил,но видать ребята были в растеренности.
Составы выставлял я,так что готов выслушать все ошибки и принять их к сведению.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение wrkka 09 июл 2016, 14:31
Ну не повезло, супер китайский попался. Наверное можно было капитана поставить другого, там хоть бонус получили, а так с минусом. Наверное стоило сыграть британью. Почему ББ? Так по мелочи собралось всего и проиграли.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А самое главное, мой игрок не играл!
wrkka
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Канитель 09 июл 2016, 18:00
Да,на счёт капитана промахнулся.А игрок ваш был дисквалифицирован к сожалению.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение foox 14 мар 2017, 23:10
Приветствую всех. Юниорка прошла в финальную часть за два тура до окончания отборочного турнира. Спасибо всем за помощь в играх за сборную. На оставшиеся две игры физу можно не менять. Всем игрокам юниорской сборной я отписался, если у кого нет возможности изменить форму перед началом финального турнира, просьба написать, чтобы можно было найти замену игроку.
Приношу извинения тем тренерам, которые выставляли физу, но я их не всегда использовал. Не возможно предугадать у кого будет какая форма, так как половина тренеров не отвечала, хотя и выставляла форму(и на том спасибо). Ну и немаловажный фактор - стили игроков. Даже если игрок сильнее, но стилевые соседи делали более слабого игрока в более сильного. Все это влияло на место в основе. Естественно приоритет был выход в финалку, Поэтому ещё раз приношу извинения.
На данный момент нет такой юниорской сборной, которую невозможно обыграть. Коллизия дает возможность даже слабой команде при определенных раскладах победить. Задачей на финальную часть ставлю выход из группы. В отборочном турнире нам попались все команды солнечной прокачки, но благодаря везению и наличию в команде забивных форвардов, мы смогли вытащить матчи даже с проигранными коллизиями. Надеюсь, что и в финальной части нам будет улыбаться фортуна. Всем удачи, и без травм. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 15 мар 2017, 01:24
Хороший результат! :beer:
Рассчитываю, другие сборные поддержат почин ваш!
StMark
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение over 15 мар 2017, 12:20
молодцы малыши, поздравляю всех менеджеров нашей прекрасной ФФ с этим результатом!
over
 
 
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Bream87 15 мар 2017, 17:15
Добрый день! Я у Вас новенький. на сколько понимаю - сборные под дождь????
Скорее всего Янг Баффалоз будут {kat}
Пд/Ск/От/У/Ат :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение Канитель 15 мар 2017, 17:55
Привет привет!!!Добро пожаловать!!!Пока сборные дождевые,но мне кажется что скоро опять будит солнце!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Юниорская сборная-37 сезон.
Сообщение StMark 15 мар 2017, 19:10
Bream87 писал(а):Добрый день! Я у Вас новенький. на сколько понимаю - сборные под дождь????
Скорее всего Янг Баффалоз будут {kat}
Пд/Ск/От/У/Ат :hello:
Добро пожаловать!
Отличный выбор! ;) :D

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Канитель писал(а):Привет привет!!!Добро пожаловать!!!Пока сборные дождевые,но мне кажется что скоро опять будит солнце!!!
Сомнительно, т.к. тогда какой смысл от двух этих направлений.
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини