Качаем юниоров и дождевую Сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 12 ноя 2014, 06:18
1. Целью программы является прокачка 16-19 летних Свазилендских футболистов, с нормой в 4 спецухи и 7 баллов силы за сезон. Больше силы и спецух - лучше.
2. Участвовать могут все желающие. Главное качайте игроков и готовьте их к играм. Готовить игрока к играм сборных (хорошая физика, минимальная усталость) - это из главных условий.
При этом, обязательно наличие спецухи "Л", "Г" и "Ск" для полевых, "Л" ,"В", "Ка" для вратарей.
3. Докачивание юниора до максимальной силы (16 60, 17 65, 18 70, 19 80) считается целью номер один. Больше силы - лучше.

Для сборной выбран основной стиль - Британский (Г и Ск)
Изображение

Правильная прокачка спецух делается так:
 Скрытый текст
в спортшколе заказываем игрока с спецухой Г
16 лет – потом ветеранскими Г2 Л и третью и четвертую на трен центре Г4. то есть имеем Г4 Л
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л2 Ск и на трен. центре Г4 Л4 Ск
18 лет – ветеранские Г4 Л4 Ск2 Пд и следом на тренцентре Г4 Л4 Ск4 Пд
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Г4 Л4 Ск4 Пд2 и на тренцентре добавляем Пд4
Для нападающего могут быть варианты прокачки: Г4 У4 + вторая и третья стилевая (Ск4 и Пд4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 60 баллов силы
18 – 70
19 – 80
20 – 90 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там. Тем более, при новых правилах распределения баллов молодым игрокам потери баллов практически не грозят, их можно активно заигрывать, и он сможет получать плюса еще и в играх клуба. Тратить деньги на прокачку выше второго коэффициента условиях нынешних правил еще более нецелесообразно.

Многие спрашивают, зачем так тратиться на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты. Сильные юниоры на ура продаются за 130-250% на трансферном рынке. За игрока сборной его клуб получает вознаграждение. За удачный сезон клуб может получить за игрока основы больше 4 млн! Еще нюанс - воспитание юниора больше, чем что-либо, и эффективнее всего, снижает недовольство болельщиками клуба (улучшаются все показатели - стоимость, сила, возраст, перспективность)


Правильная прокачка совмещений:
 Скрытый текст
LD/LM , RD/RM , CD/CM , LM/Lf , RM/RF - Г4 Л4 Ск4 Пд4

CF/RF , CF/LF - Г4 У4 Ск4 Пд4


состав 16 леток(планируемые игроки, 36 сезон)
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось over 13 июн 2016, 08:34, всего редактировалось 20 раз(а).
over
 
 
 


Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Карусель 12 ноя 2014, 19:00
У меня со спорт школы прийдет известный супер талант.Но вот со спецухами будит напряг.Только две с тренеровочного центра и три в следующем сезоне.
Карусель
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 12 ноя 2014, 22:27
Карусель писал(а):У меня со спорт школы прийдет известный супер талант.Но вот со спецухами будит напряг.Только две с тренеровочного центра и три в следующем сезоне.

Обязательно давай играть вратарю-ветерану 3 матча 1отдых и т.д.
StMark
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 14 ноя 2014, 21:59
Слышь чувак, я так понимаю все стесняются тебе ответить. Я не стесняюсь.
С какого перепуга ты взял, что все прям сейчас начнут качать дождевиков?
Может я что-то пропустил или не доглядел?
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 14 ноя 2014, 23:20
и не говори, очень надеюсь, что к моей инициативе перестроить сборную под более удачный стиль, прислушается, как можно больше людей
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 14 ноя 2014, 23:35
Достойный ответ. Спасибо.
Поставь себя на место тренера юниорки след. сезона (или даже через сезон).
Распиши, какую ты видишь сборную через это время, что бы можно было о чем то говорить.
Потом глянь на молодежку, потом на националку... Ты же сам тренер сборной.

Что бы этот проект запустить, нужно перестроить много команд, а на это много кто согласится?

Извини за наезд.
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 15 ноя 2014, 01:05
расписывать нечего. если есть не понимание как качать игрока. то я распишу. а в остальном, голосование решать будет. тут я бессилен. уверен, что спортивный принцип преобладает в выборе голоса ;)

перестроить команду трудно. не всем это под силу. но лучше сразу качать правильно, чем потом на своих ошибках учиться. Пк Км проигрывают тактически Г и Ск. кроме тактического превосходства еще и силовой бонус чуточку выше у дождика. ну вот собственно и все. дальше каждый решает сам. что ему нужно.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 15 ноя 2014, 05:25
В принципе я согласен с Овером.Дождь получает на много больший плюс от бонусов.То что перестроить сборную под дождь тоже будит трудно ни кто не сомнивается.Но у нас достаточно команд которые могут качать и качают дождевых игроков.К тому же,с новыми правилами прихода молодёжи можно будит продавать сразу 16-ти леток в сильные клубы Д1 что бы они могли качать игрокоа.к тому же и Мамба и Хаос заточены под дождь и им будит полезно и сборной,а то давненько из этих клубов не видно игроков в юниорке.Надеюсь раз Овет ты затеял это перестроение то мы увидим хороший конечный результат.Это займёт не один сезон,так что те игроки которые сейчас в юниорке ещё на следующий сезон смогут там остаться и показать результат.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 15 ноя 2014, 07:10
over писал(а):расписывать нечего. если есть не понимание как качать игрока. то я распишу.
Порадовал.. :D
Я имел ввиду состав игроков, которые будут играть в сборной.
Глянь http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php до 18 лет, из 50 лучших я больше 5 не насчитал... Аналогично и для 19-20 леток.
Поэтому считаю, что переводить команду под дождь - {no}, уж слишком хлопотно это.

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
vjz07 писал(а):В принципе я согласен с Овером.
Вячеслав, соглашаться или нет - это твое право.
Ты лучше скажи, на сегодняшний день, ты согласен на перестройку в конкретно взятой твоей команде?

vjz07 писал(а):Дождь получает на много больший плюс от бонусов.
С этим сложно поспорить, но можно.

vjz07 писал(а):Но у нас достаточно команд которые могут качать и качают дождевых игроков.
Где они? Читай выше...
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 15 ноя 2014, 08:34
В конкретно своей команде я перестраивать ничего не буду.У меня всё расписано на много сезонов вперёд.И даже если у меня не будит сборников в команде,я ни чуть не расстроюсь.У нас ДОСТАТОЧНО команд которые заточены под дождь.

Вот тебе список,наверное ты плохо смотрел: ;)

Баш Рэнджерс (Тикуба, Свазиленд)
Блэк Драгонс (Млум, Свазиленд)
Венто Умоя (Мбабан, Свазиленд)
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд)
Грин Сиа Бомберс (Свазиленд)
Илэвен Мен Ин Флайт (Свазиленд)
Манчестер Юнайтед (Свазиленд)
Нхлангано Блэк Террор (Свазиленд)
Пастор Лимитед (Матсафа, Свазиленд)
Ред Своллоус (Манзини, Свазиленд)
Рейл Юнайтед (Лубомбо, Свазиленд)
Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд)
Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд)
Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд)
Уондерерс (Манзини, Свазиленд)
Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд)
Янг Киллерс (Свазиленд)

Вот тебе пожалуйса,19 команд заточенные под дождь и у которых есть постоянный тренер.Если каждый прокачает по одному игроку,то получится дождевая сборная.Если Овер пообщается с их тренерами и договорится на прокачку хотя бы одного игрока,то почему бы и нет?Да и в солнечной команде можно вырастить воротчика или игрока с моментными спецухами.

И почему ты решил что прямо сейчас решили перестраивать сборную.На сколько я понял Овера,то это произайдёт через сезон.Я бы посоветовал Оверу побыстрее поговорить с менеджерами,что бы они к следующему приходу молодёжи(в этом уже поздновато,да и судя по разговорам в следующем сезоне молодёжь будит приходить уже со спецухой и известным стилем на определённом уровне СШ) оставляли ветеранские спецухи и спецухи с ТЦ.И потом делать как сделали в позапрошлом сезоне(собрать сборную из 17-18ти летних игроков).
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 15 ноя 2014, 09:21
vjz07 писал(а):В конкретно своей команде я перестраивать ничего не буду.

Вот видишь!

vjz07 писал(а):У меня всё расписано на много сезонов вперёд.И даже если у меня не будит сборников в команде,я ни чуть не расстроюсь.
А зря, насколько я вижу по твоей команде.
У меня тоже расписано и вот я то точно не расстроюсь,
у меня останется один Метси, остальные по стилю не подходят.

vjz07 писал(а):Вот тебе список,наверное ты плохо смотрел: ;)
Я смотрел по списку игроков.

Ты же понимаешь насколько этот проект долгосрочный и трудоемкий.
Через несколько сезонов наступит кризис, когда эти малыши подрастут.
Они еще не будут дотягивать до сборной, а там будут играть более сильные солнечники.
И не каждый возьмется растить малыша, у каждого свои планы, как у тебя например.
Для того чтобы начинать качать игрока должна быть видна перспектива.
Я понимаю, что можно и одному сборную тащить, как когда то Данька в Болгарии...

Не хочу спорить, это все равно что сравнивать дизельный и бензиновый авто.
У каждого есть свои прелести. Но, сделать из одного другой невозможно, проще поменять машину.
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 15 ноя 2014, 09:42
Да тут и спорить не очем.Вот ты посмотрел дождевых игроков,а посмоти ка и солнечных.Через сезон уйдут все те кому 18 лет,а кто их заменит?В списке нет ни одного кто мог бы сравниться с теми кто есть сейчас.И работа пойдёт по новому.Снова нужно будит искать тех кто будит качать.Я уже второй сезон руковожу юниоами и наблюдаю как идёт смена покалений.Нет тех кто заменит Галуджу,Молана и т.д.Да что тут говорить.На следующий сезон у нас просто отсутсвует замена братьям Аддо и Матонси.Это хорошо если твой Метси наберёт ещё спецух,но по силе ему не будит достовать 8(!) баллов.Так какая разница какую сборную начинать строить через сезон,просто об этом нужно задумываться уже сейчас,хотя и сейчас уже поздновато :-)

У каждого есть свои прелести. Но, сделать из одного другой невозможно, проще поменять машину.

Это тоже решается не таким глобальным способом,можно просто поставить контрактный бензиновый {crazy}
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение CMbICJI 15 ноя 2014, 13:14
vjz07 писал(а):
У каждого есть свои прелести. Но, сделать из одного другой невозможно, проще поменять машину.

Это тоже решается не таким глобальным способом,можно просто поставить контрактный бензиновый {crazy}
Чего-чего? А можно немного конкретней? Не то чтобы у меня дизель, и мне хотелось перейти не бензу. Просто интересует техническая сторона вопроса)
CMbICJI
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 15 ноя 2014, 14:02
Очень просто.Покупаешь контрактный бензиновый двигатель с расходниками от такого же автомобиля и будит тебе счастье.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение kuzen_Avi 15 ноя 2014, 14:06
не вижу проблемы, что бы у сборной было два состава - и дождевая, и солнечная. это же придаст маневренности тренеру, наверно. честно говоря, я не понимаю, почему ведущие комбинаторы тренеры ВСОЛа такое не осуществляют. просто смешно бывает смотреть, когда команда Пк4Км4Л4 играет в бб, в попытке выиграть коллизию у такой же команды по стилю )))
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Эсватини