Качаем юниоров и дождевую Сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 12 ноя 2014, 06:18
1. Целью программы является прокачка 16-19 летних Свазилендских футболистов, с нормой в 4 спецухи и 7 баллов силы за сезон. Больше силы и спецух - лучше.
2. Участвовать могут все желающие. Главное качайте игроков и готовьте их к играм. Готовить игрока к играм сборных (хорошая физика, минимальная усталость) - это из главных условий.
При этом, обязательно наличие спецухи "Л", "Г" и "Ск" для полевых, "Л" ,"В", "Ка" для вратарей.
3. Докачивание юниора до максимальной силы (16 60, 17 65, 18 70, 19 80) считается целью номер один. Больше силы - лучше.

Для сборной выбран основной стиль - Британский (Г и Ск)
Изображение

Правильная прокачка спецух делается так:
 Скрытый текст
в спортшколе заказываем игрока с спецухой Г
16 лет – потом ветеранскими Г2 Л и третью и четвертую на трен центре Г4. то есть имеем Г4 Л
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л2 Ск и на трен. центре Г4 Л4 Ск
18 лет – ветеранские Г4 Л4 Ск2 Пд и следом на тренцентре Г4 Л4 Ск4 Пд
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Г4 Л4 Ск4 Пд2 и на тренцентре добавляем Пд4
Для нападающего могут быть варианты прокачки: Г4 У4 + вторая и третья стилевая (Ск4 и Пд4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 60 баллов силы
18 – 70
19 – 80
20 – 90 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там. Тем более, при новых правилах распределения баллов молодым игрокам потери баллов практически не грозят, их можно активно заигрывать, и он сможет получать плюса еще и в играх клуба. Тратить деньги на прокачку выше второго коэффициента условиях нынешних правил еще более нецелесообразно.

Многие спрашивают, зачем так тратиться на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты. Сильные юниоры на ура продаются за 130-250% на трансферном рынке. За игрока сборной его клуб получает вознаграждение. За удачный сезон клуб может получить за игрока основы больше 4 млн! Еще нюанс - воспитание юниора больше, чем что-либо, и эффективнее всего, снижает недовольство болельщиками клуба (улучшаются все показатели - стоимость, сила, возраст, перспективность)


Правильная прокачка совмещений:
 Скрытый текст
LD/LM , RD/RM , CD/CM , LM/Lf , RM/RF - Г4 Л4 Ск4 Пд4

CF/RF , CF/LF - Г4 У4 Ск4 Пд4


состав 16 леток(планируемые игроки, 36 сезон)
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось over 13 июн 2016, 08:34, всего редактировалось 20 раз(а).
over
 
 
 


Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 14 окт 2015, 12:52
собрал юн. сборную. на этот сезон она получается слабее прошлогодней. но тоже очень сильная. уверен закончим этот отбор на первом месте.
в сборной появились два игрока с атлетикой, что конечно ничего хорошего. в прошлых сезонах играли без единой атлетики в составе и все было отлично. появился игрок без главной спецухи "Г" - {negative}
придется выкручиваться тем, что есть {wpirat}
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 22 окт 2015, 13:55
потихоньку стали приходить игроки из спортшкол
уделите внимание, что кипера в том году не пришел ни у кого
в этом сезоне он нам очень нужен. прошу прокачайте вратаря под сборную.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 23 окт 2015, 13:24
у меня будит кипер,но только комба и с тремя спецухами.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 23 окт 2015, 16:55
Канитель писал(а):у меня будит кипер,но только комба и с тремя спецухами.
хорошо, качай его, чтобы он сильным был :wise: :keeper:
а на стили в сборной я забил уже. нам главное сильный, подготовленный игрок {supman}
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение EugeneLuchkin 24 окт 2015, 14:12
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1792377 мой юный талант, буду прокачивать. {brit}

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Сорри, думал что нужно начинать с СК, мне СК качать до максимума теперь или начать все таки Британь? :(
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 24 окт 2015, 16:54
EugeneLuchkin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1792377 мой юный талант, буду прокачивать. {brit}

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Сорри, думал что нужно начинать с СК, мне СК качать до максимума теперь или начать все таки Британь? :(
ух ты какой игрок, для нашей страны редкость. со звездой
я тебе в личку примерно как качать его расписал. время до того как он попадет в сборную у него есть. если по четыре спецухи в сезон кидать, то как раз к моменту когда ему надо будет играть в сборной, ты успеешь и Ск и Г и Л по максимуму вкачать. качай его постепенно и усе будет.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Nachfin 17 ноя 2015, 10:52
есть возможность под заказ поставить малолетку под интересующие Вас условия... обращаться в личку
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 31 дек 2015, 06:27
конец сезона, следует подвести итоги, по юношеской сборной

и так наверное стоит отметить, что юниоров в этом сезоне готовили просто велеколепно. нет ни одного игрока, ни менеджера сборника, которого можно было хоть чуточку обвенить в неответственном отношение к сборной. вся основа и не только были готовы к каждому матчу. отсюда и наш результат: наша сборная после первого отборочного круга, уверенно занимает первую строчку в своей группе. мы однозначно МОЛОДЦЫ!!!

дальше, хочется так-же сказать, что у юниоров есть некий рекорд. мы вот уже как 35 игр подряд идем без поражений. я считаю, что это очень солидный результат, для нашей скромной, но очень амбициозной федерации.
__________________
теперь, после таких хороших новостей перейдем к самому важному. это к составу юниоров и его подготовки к следующим сезонам
весь состав перечислять смысла нету, поэтому я сразу перейду к проблемным позициям. а их всего три, так что не так все страшно.


И так на 36 сезон первым делом небходимо заказать и вырастить для сборной три позиции:
1. Вратарь
2. LD
3. RD

Очень прошу, первым делом прокачать эти три позиции. Имеется в виду игроки 16 летние.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение vigetta86 05 янв 2016, 04:25
Есть возможность прокачать еще одного игрока. Для сборной всегда пожалуйста. Заказал ЛД.
vigetta86
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение zixiz 05 янв 2016, 18:45
Я тогда RD буду качать.
zixiz
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение vigetta86 22 янв 2016, 16:40
Попрошу подправить шапку темы. Новые привила, новая тактика :?
vigetta86
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 22 янв 2016, 17:15
Сделаю :think:
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 27 янв 2016, 01:28
Вопрос: предполагается под сборную и для клубов делать RB и LB?
StMark
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 27 янв 2016, 02:34
StMark писал(а):Вопрос: предполагается под сборную и для клубов делать RB и LB?
однозначно ДА
обновил шапку топика
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 22 фев 2016, 13:45
Ну как у нас идет призыв и прокачка юнцов? 16 летки пришли подходящие?
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини