Качаем юниоров и дождевую Сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 12 ноя 2014, 06:18
1. Целью программы является прокачка 16-19 летних Свазилендских футболистов, с нормой в 4 спецухи и 7 баллов силы за сезон. Больше силы и спецух - лучше.
2. Участвовать могут все желающие. Главное качайте игроков и готовьте их к играм. Готовить игрока к играм сборных (хорошая физика, минимальная усталость) - это из главных условий.
При этом, обязательно наличие спецухи "Л", "Г" и "Ск" для полевых, "Л" ,"В", "Ка" для вратарей.
3. Докачивание юниора до максимальной силы (16 60, 17 65, 18 70, 19 80) считается целью номер один. Больше силы - лучше.

Для сборной выбран основной стиль - Британский (Г и Ск)
Изображение

Правильная прокачка спецух делается так:
 Скрытый текст
в спортшколе заказываем игрока с спецухой Г
16 лет – потом ветеранскими Г2 Л и третью и четвертую на трен центре Г4. то есть имеем Г4 Л
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л2 Ск и на трен. центре Г4 Л4 Ск
18 лет – ветеранские Г4 Л4 Ск2 Пд и следом на тренцентре Г4 Л4 Ск4 Пд
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Г4 Л4 Ск4 Пд2 и на тренцентре добавляем Пд4
Для нападающего могут быть варианты прокачки: Г4 У4 + вторая и третья стилевая (Ск4 и Пд4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 60 баллов силы
18 – 70
19 – 80
20 – 90 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там. Тем более, при новых правилах распределения баллов молодым игрокам потери баллов практически не грозят, их можно активно заигрывать, и он сможет получать плюса еще и в играх клуба. Тратить деньги на прокачку выше второго коэффициента условиях нынешних правил еще более нецелесообразно.

Многие спрашивают, зачем так тратиться на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты. Сильные юниоры на ура продаются за 130-250% на трансферном рынке. За игрока сборной его клуб получает вознаграждение. За удачный сезон клуб может получить за игрока основы больше 4 млн! Еще нюанс - воспитание юниора больше, чем что-либо, и эффективнее всего, снижает недовольство болельщиками клуба (улучшаются все показатели - стоимость, сила, возраст, перспективность)


Правильная прокачка совмещений:
 Скрытый текст
LD/LM , RD/RM , CD/CM , LM/Lf , RM/RF - Г4 Л4 Ск4 Пд4

CF/RF , CF/LF - Г4 У4 Ск4 Пд4


состав 16 леток(планируемые игроки, 36 сезон)
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось over 13 июн 2016, 08:34, всего редактировалось 20 раз(а).
over
 
 
 


Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Drake 15 ноя 2014, 14:18
kuzen_Avi писал(а):не вижу проблемы, что бы у сборной было два состава - и дождевая, и солнечная. это же придаст маневренности тренеру, наверно. честно говоря, я не понимаю, почему ведущие комбинаторы тренеры ВСОЛа такое не осуществляют.

Потому что это глупо.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 15 ноя 2014, 14:34
kuzen_Avi писал(а):не вижу проблемы, что бы у сборной было два состава - и дождевая, и солнечная. это же придаст маневренности тренеру, наверно. честно говоря, я не понимаю, почему ведущие комбинаторы тренеры ВСОЛа такое не осуществляют. просто смешно бывает смотреть, когда команда Пк4Км4Л4 играет в бб, в попытке выиграть коллизию у такой же команды по стилю )))
:super:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 15 ноя 2014, 15:13
vjz07 писал(а):Очень просто.Покупаешь контрактный бензиновый двигатель с расходниками от такого же автомобиля и будит тебе счастье.
Ты действительно думаешь, что тот кто подобное может осуществить - будет этим заниматься? Только если деньги некуда девать...
Таких единицы, по сравнению со ВСОЛом ноль целых х.й сотых процентов (извини).

Drake писал(а):
kuzen_Avi писал(а):не вижу проблемы, что бы у сборной было два состава - и дождевая, и солнечная. это же придаст маневренности тренеру, наверно. честно говоря, я не понимаю, почему ведущие комбинаторы тренеры ВСОЛа такое не осуществляют.

Потому что это глупо.

Не всегда. Тренер должен знать когда и при каких обстоятельствах суметь применить...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124053

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
vjz07 писал(а):
kuzen_Avi писал(а):не вижу проблемы, что бы у сборной было два состава - и дождевая, и солнечная. это же придаст маневренности тренеру, наверно. честно говоря, я не понимаю, почему ведущие комбинаторы тренеры ВСОЛа такое не осуществляют. просто смешно бывает смотреть, когда команда Пк4Км4Л4 играет в бб, в попытке выиграть коллизию у такой же команды по стилю )))
:super:

Вячеслав, возможно это и круто, но и во столько же раз сложно:
- мелкий еще не готов (я об этом говорил - кризис)
- это очень напряжно, я был в прошлой жизни тренером сборных, на разных уровнях, в основном националки, тебе не хватит тех замен, которые есть
- нет возможности маневра (травма, дисквал, усталось, физа)
- ну и напоследок: покажи мне такую страну
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Drake 15 ноя 2014, 15:49
vlad2303 писал(а):Не всегда. Тренер должен знать когда и при каких обстоятельствах суметь применить...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124053

Я про два состава.

vlad2303 писал(а):Вячеслав, возможно это и круто, но и во столько же раз сложно:
- мелкий еще не готов (я об этом говорил - кризис)
- это очень напряжно, я был в прошлой жизни тренером сборных, на разных уровнях, в основном националки, тебе не хватит тех замен, которые есть
- нет возможности маневра (травма, дисквал, усталось, физа)
- ну и напоследок: покажи мне такую страну

Забыл одну из основных причин - сыгранность.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 15 ноя 2014, 16:29
vlad2303 писал(а):
vjz07 писал(а):Очень просто.Покупаешь контрактный бензиновый двигатель с расходниками от такого же автомобиля и будит тебе счастье.
Ты действительно думаешь, что тот кто подобное может осуществить - будет этим заниматься? Только если деньги некуда девать...
Таких единицы, по сравнению со ВСОЛом ноль целых х.й сотых процентов (извини).

Drake писал(а):
kuzen_Avi писал(а):не вижу проблемы, что бы у сборной было два состава - и дождевая, и солнечная. это же придаст маневренности тренеру, наверно. честно говоря, я не понимаю, почему ведущие комбинаторы тренеры ВСОЛа такое не осуществляют.

Потому что это глупо.

Не всегда. Тренер должен знать когда и при каких обстоятельствах суметь применить...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124053

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
vjz07 писал(а):
kuzen_Avi писал(а):не вижу проблемы, что бы у сборной было два состава - и дождевая, и солнечная. это же придаст маневренности тренеру, наверно. честно говоря, я не понимаю, почему ведущие комбинаторы тренеры ВСОЛа такое не осуществляют. просто смешно бывает смотреть, когда команда Пк4Км4Л4 играет в бб, в попытке выиграть коллизию у такой же команды по стилю )))
:super:

Вячеслав, возможно это и круто, но и во столько же раз сложно:
- мелкий еще не готов (я об этом говорил - кризис)
- это очень напряжно, я был в прошлой жизни тренером сборных, на разных уровнях, в основном националки, тебе не хватит тех замен, которые есть
- нет возможности маневра (травма, дисквал, усталось, физа)
- ну и напоследок: покажи мне такую страну

Сколько я перелопатил автомобильных форумов в своё время,и поверь мне,таких полоумных больше чем ты думаешь :grin: Сам бы я на такое вряд ли бы пошёл :-) .

Помоему наша дискуссия ушла маленько от темы.Я в позапрошлом сезоне взялся за эту канитель с составлением сборной из игроков 17-тилеток,и думаю не зря.Хотя многие были против.Результат на лицо.Юниорка у нас очень достойная подросла,и если Овер провернёт такое же,найдёт единомышленников,то почему бы не попробовать,всё равно через сезон придётся вновь собирать всё с начало.Почему?Да потому что тех кто может качать не так уж и много и финансы не позвалят,ведь если бросить качать этих,то молодёжка будит слабая.Почему бы тем кто качает солнце продолжать прокачивать тех кто есть,а дождевикам собирать юниоров.Потом можно поменяться,когда дождевые пойдут в молодёжку.И получится круговорот солнце-дождь.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 15 ноя 2014, 16:40
Вячеслав, как я уже сказал, я в этом не участвую и продолжать какой либо спор далее не хочу.
Но! Мне кажется ты думаешь только за юниорку, попробуй глянуть немного дальше.
Если у вас с Овером получится - я буду только рад! :super:
Удачи! :hello:
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 15 ноя 2014, 16:44
Влад,я с тобой и не спорил.В создании дожевой юниорки я тоже участие принемать не буду.Ты пойми,что ни чего плохого в этом нет.Посмотрим что получится у Овера,а потом(если что) его покритикуем ;) ;) ;)
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 15 ноя 2014, 16:56
Не подумай, что я пытаюсь ставить палки в колеса, мне это не нужно, просто сама идея уж больна похожа на утопию...
У самого Овера 3 игрока из Свазиленда, не сборников, извини, о чем можно говорить?
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 21 ноя 2014, 19:30
добавил в шапку темы.
как качать игроков
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 21 ноя 2014, 20:27
:) Блин, Over,
"Преимущество в Опт1.
При дожде (британь и бей беги) можно использовать 3-5-2 с 2 Дм и вингерами, то есть 4 бонусные позиции вместо трех у спартака.

Кому то нужны еще объяснения?"

Да я запросто буду играть комбой (в принципе как и спартаком) при той же формации... :)
Ты предлагаешь за счет 1 "лишней" бонусной позиции ломать всю команду?
Существует гораздо больше вкусностей не только и не столько от стиля,
а от всего остального/другого, надеюсь ты понимаешь... Так расскажи об этом!
Приведи ссылки на секреты от "скрытых" ресурсов, от которых бонус иногда даже больше!

И не стоит заставлять новичка качать именно одного игрока, посмотри сколько свободных команд,
в которых по 2-3-4 прокачанных игрока (за несколько сезонов!), а после этого человек бросает команду,
т.к. его, как тренера, это не устраивает, он хотел бы видеть немного другую команду, но! извини, поймет он это немного позже...

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Почему мы зацикливаемся только на %% от стилевых спецух?
Почему не говорим о стилевой сборной? Когда от стиля каждый из игроков получит до +14%?
Почему для сборной лучше Л4 Пк4 Км4 Д4 или Л4 Г4 Ск4 Пд4, а для клуба нет?
Надеюсь вопросы усиливающих замен поднимать не нужно?

Еще раз извини, сырой пока еще твой проект...

Зы:
vlad2303 писал(а):Не подумай, что я пытаюсь ставить палки в колеса, мне это не нужно, просто сама идея уж больна похожа на утопию...
У самого Овера 3 игрока из Свазиленда, не сборников, извини, о чем можно говорить?

Over, сочувствую, что пришли не 16-летки и понимаю...
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 22 ноя 2014, 00:53
Почему мы зацикливаемся только на %% от стилевых спецух?
потому что это выгоднее всего. тут самая большая прибавка в силе.
Почему не говорим о стилевой сборной? Когда от стиля каждый из игроков получит до +14%?
сборная конечно подразумевает одностильность, но реализовать пока не представляется возможным. максимум чего можем. это два стиля бритка и ББ. но акцент делать на это не будем пока. пока по линиям будем стараться работать. и так чтобы игроки рядом не стояли, которые коолизиями не срослись.пока приоритет сила игроков, вот это нам по силам. а это покруче будет стиля.
Почему для сборной лучше Л4 Пк4 Км4 Д4 или Л4 Г4 Ск4 Пд4, а для клуба нет?
Как для клуба так и для сборной выгодно одно и тоже. Это побеждать. данный вид прокачки игрока максимально поднимает силу команды. так что не вижу почему эту прокачку можно считать не выгодной. хотя конечно Л4 Пк4 Км4 Д4 менее выгодна)
Надеюсь вопросы усиливающих замен поднимать не нужно?
не спеши, рано есче. пока в планах. нет точной картины на данный момент.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 22 ноя 2014, 03:32
Закинь список тех кто будет качать игроков, интересно взглянуть.
StMark
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Vlad2303 22 ноя 2014, 08:36
Почему не говорим о стилевой сборной? Когда от стиля каждый из игроков получит до +14%?
сборная конечно подразумевает одностильность, но реализовать пока не представляется возможным. максимум чего можем. это два стиля бритка и ББ. но акцент делать на это не будем пока. пока по линиям будем стараться работать. и так чтобы игроки рядом не стояли, которые коолизиями не срослись.пока приоритет сила игроков, вот это нам по силам. а это покруче будет стиля.
Ну со след. сезона это более чем реально :)
Договаривайтесь тогда уже на определенный стиль, с определенной спецухой,
оставляйте в ТЦ по 2 спец на брата и ветеранских по 2 спец и вот тогда...
16/44 Г2 Пд2 Ск станет реальностью уже в след. сезоне, а еще в след. 17/60 Г3 Пд3 Ск2 Л (У/От)!

Как для клуба так и для сборной выгодно одно и тоже. Это побеждать. данный вид прокачки игрока максимально поднимает силу команды. так что не вижу почему эту прокачку можно считать не выгодной. хотя конечно Л4 Пк4 Км4 Д4 менее выгодна)
Конечно выгодно, если у тебя 2 состава!
Vlad2303
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Takeda 22 ноя 2014, 14:12
+1 {bb} {brit} {kat}
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 22 ноя 2014, 15:34
2 состава не нужно, достаточно вполне 14-15 качественных игроков ну и голова чтоб была у менеджера)
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини