Качаем юниоров и дождевую Сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 12 ноя 2014, 06:18
1. Целью программы является прокачка 16-19 летних Свазилендских футболистов, с нормой в 4 спецухи и 7 баллов силы за сезон. Больше силы и спецух - лучше.
2. Участвовать могут все желающие. Главное качайте игроков и готовьте их к играм. Готовить игрока к играм сборных (хорошая физика, минимальная усталость) - это из главных условий.
При этом, обязательно наличие спецухи "Л", "Г" и "Ск" для полевых, "Л" ,"В", "Ка" для вратарей.
3. Докачивание юниора до максимальной силы (16 60, 17 65, 18 70, 19 80) считается целью номер один. Больше силы - лучше.

Для сборной выбран основной стиль - Британский (Г и Ск)
Изображение

Правильная прокачка спецух делается так:
 Скрытый текст
в спортшколе заказываем игрока с спецухой Г
16 лет – потом ветеранскими Г2 Л и третью и четвертую на трен центре Г4. то есть имеем Г4 Л
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л2 Ск и на трен. центре Г4 Л4 Ск
18 лет – ветеранские Г4 Л4 Ск2 Пд и следом на тренцентре Г4 Л4 Ск4 Пд
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Г4 Л4 Ск4 Пд2 и на тренцентре добавляем Пд4
Для нападающего могут быть варианты прокачки: Г4 У4 + вторая и третья стилевая (Ск4 и Пд4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 60 баллов силы
18 – 70
19 – 80
20 – 90 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там. Тем более, при новых правилах распределения баллов молодым игрокам потери баллов практически не грозят, их можно активно заигрывать, и он сможет получать плюса еще и в играх клуба. Тратить деньги на прокачку выше второго коэффициента условиях нынешних правил еще более нецелесообразно.

Многие спрашивают, зачем так тратиться на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты. Сильные юниоры на ура продаются за 130-250% на трансферном рынке. За игрока сборной его клуб получает вознаграждение. За удачный сезон клуб может получить за игрока основы больше 4 млн! Еще нюанс - воспитание юниора больше, чем что-либо, и эффективнее всего, снижает недовольство болельщиками клуба (улучшаются все показатели - стоимость, сила, возраст, перспективность)


Правильная прокачка совмещений:
 Скрытый текст
LD/LM , RD/RM , CD/CM , LM/Lf , RM/RF - Г4 Л4 Ск4 Пд4

CF/RF , CF/LF - Г4 У4 Ск4 Пд4


состав 16 леток(планируемые игроки, 36 сезон)
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось over 13 июн 2016, 08:34, всего редактировалось 20 раз(а).
over
 
 
 


Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение bit 08 май 2015, 13:45
Овер не ссать, вытянем, такой результат в спорте случается постоянно. Уже хорошо, что не проиграли. Особенно часто в футболе слабым легче играть от защиты. Ты главное не расслабляйся. Потому как если тебе надо, генератор поможет, не сегодня так завтра. Я же тебе с Вано поможем игроками. Жужело говорит, что все норм, и не надо нервничать :super:
P.S.
Овер и ты едешь с нами на дачу? Хватит от ответа уклоняться. Ответь ДА или НЕТ.
bit
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 08 май 2015, 18:06
over писал(а):первое и второе место ушли в отрыв. последняя ничья убила просто все надежды, на первое место. переключаемся на то что мы не лучшие и стараемся занять вторую строчку.
мне ребят наших жалко. я их так просил подготовить игроков, обещал победу и тут такое. жуткое не везение.

Упадничество отставить :-) Такеда, может, и дело говорит..подергай на сменах с акцентом на атаку.
StMark
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 17 май 2015, 23:22
продолжаем качать игроков под дождик.
сейчас у нас есть два состава. первый это из 18ти леток, который и является основным. и второй состав из 17 леток.

чтобы Свазиленд был сильным долго, надо качать и в этом сезоне игроков. в идеале надо набрать опять 11 игроков.
кто хочет поучаствовать в прокачке игроков для Свазиленда, милости просим, рады всем.
в идеале попрошу заказывать игроков стиля {bb} . но и другие стили хороши, решает прокачка.
так же игроков наших можно качать и за границей, используя ресурсы других федераций.

ну и как обычно, хочу попросить написать позиции игроков, которых вы планируете качать в этом сезоне.

Хаос Лимитед LD/RD
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Канитель 18 май 2015, 04:21
Есть у меня вот такие ребята:http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1357728 {komb} ,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1377841 {komb} , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1413447 {kat} и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1336610 {bb} ,готов обменять на свазилендцев стиля британь.Первых двух могу обменять на одного.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение k-faraona 18 май 2015, 09:36
Манчестер будет качать CM/CD.
k-faraona
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение zixiz 18 май 2015, 12:00
Я выставил позицию Лф. Буду нападающего растить.
zixiz
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 19 май 2015, 14:16
я рассчитывал, что будет больше заинтересованных.
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение nice 20 май 2015, 15:44
Качну Rf/Cf :roll:
nice
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 24 май 2015, 03:45
В наших интересах уделять как можно больше внимания прокачке юниров. Поэтому есть некоторые идеи по продвижению этой темы...

Но для начала расскажу, как эту ситуацию вижу я.
К сожалению в нашей федерации не все принимают участие в развитии сборных. Я конечно прошу, поддержать меня как можно больше менеджеров.
Но большое кол-во свободных клубов и не популярность ФФ мешает нам развиваться. Как я уже писал ранее, через пост выше, в этом сезоне есть серьезные проблемы с новым 16ти летним составом.
Ах да, забыл сказать, мы должны каждый сезон качать по 11 игроков.
Но в этом сезоне активность в прокачке игроков резко упала. Если в двух предыдущих сезонах качалось более одиннадцати 16ти летних игроков в сезон. то в этом сезоне, почти критично все.

Сейчас, пока еще не пришли юниоры, хочу всех попросить, сделать пользу для нашего общего дела.
1. Заказать игрока из спортшколы и качать его для сборной. позиций полно свободных
2. Если первый вариант не подходит. То все равно заказываем игрока под сборную и выставляем его на трансферный рынок или делаем обмен.
3. У вас есть клуб в другой федерации, способный прокачать сборника. Сделай это, но с пользой для Свазиленда.
конечно отписаться в топике о ваших планах, касательно сборников, тоже важно ;)
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение over 24 май 2015, 21:06
тишина и ни кого {bino}
over
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Pioner 24 май 2015, 22:29
будем посмотреть после прихода юниоров))а там и видно будет
Pioner
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение wrkka 10 июн 2015, 15:16
Овер, что у нас со сборной, как идет тренировка игроков? Какие у нас перспективы на следующий сезон?
Спрашиваю, потому как, я качаю игроков, а они все ни как в сборную не попадут. Что я делаю не так?
Ну и самое интересное, будешь ли ты и дальше заниматься юниорской сборной, что насчет следующего сезона, ты будешь юниорами заниматься снова?
wrkka
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 10 июн 2015, 19:42
Думаю, если по 4 спецухи им добавишь, мимо сборной не пройдут.
StMark
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение Montezumchik 10 июн 2015, 20:50
Из СШ заказал Известного Феликса Баденхорста,но ветеранов в команде всего двое, поэтому баллу получит только Сандиль Джининдза. Он и будет в ближайшем сезоне защищать ворота юношей.
На счёт Баденхорста. Он получит +10 баллов силы в этом сезоне,+9 в следующем и ещё 2 спецухи.В планах приобрести ещё двоих ветеранов и качать этих двух юных парней по полной!!!
Montezumchik
 
 
 

Re: Качаем юниоров и дождевую Сборную.
Сообщение StMark 10 июн 2015, 22:32
качни лучше по максимуму 16 летку
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини