Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 03 апр 2009, 10:14
DeepMonk, так лучше. Только вот пенсов я бы тебе посоветовал продать или обменять на игрков плана 19-23 лет с силой 46-55. Кстати, сегодня обмен буит проходить...
BonJovi
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение DeepMonk 03 апр 2009, 10:56
это которые 31,32,33 - 20? А кто их возьмет на обмен :). Или реально? Попробую.
DeepMonk
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение Drake 03 апр 2009, 12:02
DeepMonk писал(а):это которые 31,32,33 - 20? А кто их возьмет на обмен :). Или реально? Попробую.

Он имел в виду 34-52, 30-56. :)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение BonJovi 03 апр 2009, 12:14
DeepMonk, да, Drake правильно сказал, именно тех я и миел в виду + за 34-летнего можно срубить 7-9 лям и купить пару молодых или обменять его можно...
Последний раз редактировалось BonJovi 03 апр 2009, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
BonJovi
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение DeepMonk 03 апр 2009, 12:15
Теперь понятно.

Подскажите ещё совмещения лучше сразу тренировать игрокам? И как можно тренировать спецвозможности? Их надо сначала заработать, как я понял, и только в конце сезона?
DeepMonk
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение BonJovi 03 апр 2009, 12:17
DeepMonk, по желанию. Я буду потом ренить совмещения и специ. Ну когда сплавлю пенсов и возьму помоложе...
BonJovi
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение DeepMonk 03 апр 2009, 12:19
а я хотел (начитавшись мануалов) из них капитанов сделать, и спецвозможности в конце сезона от пенсионера получить. Или я не так понял?
DeepMonk
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение BonJovi 03 апр 2009, 12:33
DeepMonk, спецухи получить сможешь от них, но качнуть им совмещения и специ щас не сможешь (старые слишком). И сам посуди - из этих двух игроков на следующий сезон у тебя останеццо только 1 и он, возможно, уже не сможе потренить спецуху, т.к. сила буит меньше 50. Корче говоря за этих двух игроков ты получишь не продавая или меняя их - 2-3 спецухи + 50% стоимости уходящего и потом бала 3 силы от второго, когда он буит уходить. А сейчас ты сможешь обменять их на 3 игроков помоложе. Я вот похжих игроков буду менять на 22\48, 19\44 и 23\55. Думаю это лучше чем веники.
BonJovi
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение Неуд Джуниор 03 апр 2009, 20:24
Привет всем вновь прибывшим! Вливайтесь, друзья :grin: :beer:
Увы, но вот в плане Ливерпуля уж никак не смогу поддержать. Но что касается Свазиленда - это статья особая. Надо всем вместе приниматься за работу над выводом страны на новый уровень!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение Jean Mayor 03 апр 2009, 22:05
Вывод страны на новый уровень начинается с выращивания юниоров. При объединении усилий за 2 сезона можно создать юниорку, которая обязательно пробьётся в финальную часть чемпионата Африки, а если еще и менеджер грамотный её возглавит, то и на медальки можно будет замахнуться. Далее те же самые игроки войдут в состав молодёжки, затем националки, таким образом сезонов за 6-7 можно очень хорошо повысить рейтинг сборных Свазиленда.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение Drake 03 апр 2009, 23:12
Jean Mayor писал(а):Вывод страны на новый уровень начинается с выращивания юниоров. При объединении усилий за 2 сезона можно создать юниорку, которая обязательно пробьётся в финальную часть чемпионата Африки, а если еще и менеджер грамотный её возглавит, то и на медальки можно будет замахнуться. Далее те же самые игроки войдут в состав молодёжки, затем националки, таким образом сезонов за 6-7 можно очень хорошо повысить рейтинг сборных Свазиленда.

Наша юниорка уже выходила в финальную часть чемпионата Африки в 11 сезоне :)
На медальки замахнуться вряд ли получиться - ресурсы не те...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение Неуд Джуниор 04 апр 2009, 15:54
Да, и кроме того, юниоры вовсе не единственное, что важно для Федерации
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение Jean Mayor 05 апр 2009, 20:15
Слушаем предложения...
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение yamadza 08 май 2009, 07:03
Всем привет! Руководство Лиги доверило мне команду из второго дивизиона Свазиленда... команда конечно засрана предыдущим менеджером, но постараюсь привести ее в порядок....
yamadza
 
 
 

Re: Давайте знакомиться друзья Свазилендцы.
Сообщение Неуд Джуниор 08 май 2009, 09:37
Привет! давай, вытаскивай клуб из болота. Все же это мбабанское Динамо (Роял Динамос :grin: )
Вот попробуй в Д1 выйти! А что касается предыдущего менеджера... давненько мы его не видели )
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини