Советы аксакалов молодым свазилендцам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 22 май 2009, 15:28
БонДжови, оптимального нет. в среднем чем лучше твои результаты и в чем более престижных турнирах ты играешь (и играешь успешно, чтоб был рейтинг посещаемости), тем больший стадион выгоднее. наверное, есть какие-то разумные пределы тысяч в 90, но это надо считать. сложно сказать. я вот пока не планирую 69-тысячник расширять. хотя вон у хаоса 99-тысячник, это реально крутой эстадио :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Советы аксакалов молодым свазилендцам
Сообщение totti85 22 май 2009, 16:05
Рейтинг посещаемости это вообще какято непонятная для меня вещь!
Я не лезу в такие тонкости и не пытаюсь узнать на каом основании он строится,но вопрос возникает сам собой:

у меня в Египте,команда в Д3 играет,после омоложения не очень сильная стала,стадик 79000,играл я в кубке межсезонья не очень здорово,больше поражений чем побед,в Д3 даже не на первом месте,причем игры не все выигрываю даже,а еще все сливы и товарняки я играю игроками с силой 10-12 и проигрываю по 0:3 ,0:4,0:5...
А теперь сам вопрос,за какие тогда же заслуги у моей команды лучший ретинг посещаемости в дивизионе,второй в стране и довольно высокий в АФрике(не помню точно какой,вродибыл даже както 22 на континенте???
(кстати денег со стадиона засчет рейтинга не так уж и много имею)
totti85
 
 
 

Re: Советы аксакалов молодым свазилендцам
Сообщение Неуд Джуниор 22 май 2009, 16:31
totti, на рейтинг посещаемости влияют 5 последних матчей команды.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Советы аксакалов молодым свазилендцам
Сообщение BonJovi 22 май 2009, 20:22
Гм... есть над чем подумать... Ну пока буду догонять в 3 клубах стады до 49к... А дальше видно буит...
BonJovi
 
 
 

Re: Советы аксакалов молодым свазилендцам
Сообщение kdv 22 май 2009, 21:15
Как всегда мнения менеджеров расходятся... Но вот хотел заметить,что по словам totti85 у него 79-тысячник имеет доход около миллиона...а вот у меня 49-тысячник имеет доход около 900 тыс... Так может и действительно нет смысла постройки и закапывания денег в стадион? Ведь постройка обойдётся достаточно дорого,а в доходе вроде большой разницы не наблюдается... Значит всё-таки рейтинг и успехи команды имеют вес в необходимости расширения стадиона... :wise:
kdv
 
 
 

Re: Советы аксакалов молодым свазилендцам
Сообщение over 23 май 2009, 17:30
могу точно сказать, на большой стадио надо кумиров качать, вот тогда это будет сверх прибыльно. но кумиров качать не надо, они бонусы в сборной не дают. их надо покупать.
несколько игроков кумиров дают на домашние матчи очень большую прибавку к прибыли, при полном стадио, вот есть над чем задуматься.
over
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини