Игроки для Юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jaffdeath 27 июл 2007, 00:17
Итак, по вопросу развития Свазилендской сборной…
В нашем случае начинать растить молодежь надо естественно с 17-34 и 18-36.
Доводить их до ума на имеющихся у нас с вами базах невозможно или оооочень трудно.

Мои остальные четыре команды имеют 8 уровни Трен центров, или почти имеют. Каждая из этих команд готова накачать двух-трёх 17-18 летних героев-Свазилендцев.
В сильной команде юниор-сборник не замучен играми. Отдыхает и тренирует баллы. До 9-ти баллов на базе. Плюс поднимется слабый игрок в сильной коме ещё на пару баллов.
В результате у нас 17-18 летние с силой под полтинник.
На следующий год под 60 а им по 18-19.

В чём плюс ваших команд. Получаете парня с усталостью 5% и имеющего совмещение, для начинающей команды это серьёзно…
Я, тренируя юниорку, имею возможность три раза сменить Форму команды. Поэтому сборники всегда отдохнувшие, всегда в форме… Они получат столько отдыха сколько необходимо. Юниорка составит конкуренцию многим странам,даже не новичкам.

Теперь 19-летние свазилендцы, те что остаются в ваших командах. Делаете из них людей, качаете. Понемножку подкачивая за два сезона получатся ребята для молодежки.

Поехали
В среднем стоимость 17-34 2552
18-36 2345 (в сумме 4900)
Предлагаю
Мне Свазилендец Любой позиции, лучше без совмещения, чтобы вам его сохранить…

Вам

Из Ветры
Лауринас СМ/СФ 18-36 2415

Таланцев ЛМ/ЛФ 20-46 4869 (здесь нужны двое)

Из Чукарички
Милетич СД/СМ 18-34 2089 (моя доплата)

Марьянович СМ/СФ 18-42 4351 (на двоих либо с вашей доплатой)

Из Странрера
Митчелл СФ/РФ 17-38 3565 (ваша доплата)
Ремси СМ/СФ 18-38 2714
Муллен СМ/СД 19-43 3449 (ваша доплата)

Майнц
Ройтер СМ/РМ 17-37 3448
+
Валстра СФ/ЛФ 26-39 У 1614 (на двоих ваших с любой спецухой)

Фринг ГК 17-39 4275
+
Вудхед СМ/СФ 27-33 Ск 707 (на двоих ваших с любой спецухой)
(либо только Фринг с вашей доплатой)

Крамке СМ/СФ 18-39 2864

Итак можно наштамповать основу для Юниорки Свазиленда...
Предлагайте сюда Оживляем Форум.
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 27 июл 2007, 01:15
Сразу отмечу пару нюансов - так, просто в рамках участия в дискуссии...

1. при таком подходе непосредственно игроки юношеской сборной будут ведь играть не в Свазиленде.

Лично мне, например, в первую очередь хотелось, чтобы за сборную играл какой-нибудь мой футболист, который непосредственно за мой клуб и играет (ну и периодически ездит в сборную). Думаю, и многим другим тоже. Приятно заходить в ростер и видеть напротив твоего игрока значок сборной своей страны :)

2. при таком подходе развитие футбола в Свазиленде на клубном уровне замедлится (хотя сборная усилится). Ведь полученные вместо свазилендцев игроки, пусть и с таким же параметрами, в сборные своих стран почти наверняка не будут вызываться - поэтому и прогрессировать будут меньше (соответственно, наш клубный футбол будет потихоньку отставать в развитии)

Безусловно, плюсы с точки зрения скорости роста силы юниоров-свазилендцев бесспорны (8 уровень трен.центра - это вам не 2й), но вот стоит ли в принципе развивать наших мстных юниоров по такому пути.... Предлагаю обсудить, вопрос важный
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 27 июл 2007, 02:53
Считаю идею Jaffdeath верной и поддерживаю его. Пока в наших клубах нужно развить инфраструктуру и строить тренцентры (пока все равно никого не натренируешь), а для этого нужно время. Призываю всех менеджеров построить к 15 туру чемпионата как минимум 5 уровень молодежки, тогда к вам придут еще три молодых игрока, которых вы и будете качать сами (т.к. к этому времени базу уже можно немного развить).
Jaffdeath, на днях перерегистрирую команду и готов поменяться с моей доплатой на Митчелла СФ/РФ 17-38 3565. Сделаю своего защитником, т.к. эту позицию чаще забывают при создании команды и их в новых странах обычно дифицит.
В общем Митчела не отдавай никому.
sochen
 
 
 

Re: Игроки для Юниорки
Сообщение Metallurg 27 июл 2007, 05:46
Jaffdeath писал(а):Из Странрера
Муллен СМ/СД 19-43 3449 (ваша доплата)


Мдудузи Сибия CM 18-36 2314

сколько доплаты хочешь?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Jaffdeath 27 июл 2007, 10:30
Согласен с НДжуниор, но... Одного бы на наших базах подкачать и то дело, Кто в таком случае может в текущем сезоне заиграть за юниорку? Те, в основном, кому 19 лет. По принципу того , что им изначально 38. Двух молодых на прокачку за сезон в команде нам уже не потянуть....
Помните. В сборной 22 человека, создай костяк сборной, не лоховой сливающей всем, а играющей, и прибавка в баллах для игроков обеспечена.
За отборочный сезон в у меня в юниорке прошло около 40 футболистов. Большое значение имеет Физформа.
А развитие клубного футбола.
1 Получаешь человака или двух с Натренированным совмещением, .
и в молодой команде 7совмещений !!! Как это важно Надеюсь понимаете.
2 Особенный вопрос! Усталость 5% (наши сорок-пятьдесят будем весь первый круг ликвидировать. Один такой игрок против полусильного... шансы на победу в матче...

Sochen Митчелл будет твой.

Spartak Доплата до ровного...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение sochen 27 июл 2007, 10:40
Jaffdeath, сечас сыграю тову и первый тур КМ, тогда перерегю (просто хочется немного оценить перспективность игроков). На первом обмене поменяемся.
sochen
 
 
 

Сообщение Jaffdeath 27 июл 2007, 13:17
Ок

Хотя на первом туре КМ вряд ли оценишь что либо,
противник будет из первой тысячи команд. Его сила состава и спецухи даже при самом сливном составе, даже при его Отдыхе, даже если его игроки будут тупо бухать всю ночь, а ты поставишь Супер. При этом шансов Выиграть не до фига.
Кроме того, побеждая, ты уже попадаешь в верхнюю часть сетки по силе. И соперник будет сильнее, так как играешь с соседом по рейтингу. Тем кто тоже победил...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение sochen 27 июл 2007, 17:54
А я и не собираюсь побеждать, хочу посмотреть кто упадет, а потом сделаю их лохами уровнем 20.
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 01 авг 2007, 20:23
Jaffdeath, команду перерегистрировал, теперь можно проводить обмен.
Мой ЛД 18-36 на Митчела и моя доплата до ровного, идет?
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 01 авг 2007, 20:29
sochen, а как ты умудрился переригистрировать команду с сохранением С-11 на уровне 522? Вроде 515 максимум...
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 01 авг 2007, 20:32
Она просто еще не пересчиталась, там будет около 490 сила.
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 01 авг 2007, 20:40
Сделал ставку на молодежь?
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 01 авг 2007, 20:43
Да, но и капитан не плохой в команде имеется:)
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 01 авг 2007, 20:45
Согласен, капитан хороший. Но все же риск есть: поскольку капитан не вратарь, а полевые игроки подвержены травмам и карточкам (вратари в этом смысле безопаснее как капитаны, они травм и карточек не получают).
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 02 авг 2007, 02:07
Просто, как я заметил, вратарь у меня - это мамый перспективный игрок по набору баллов в матчах, поэтому решил сделать его 17-летним.
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини