Свазилендская общалка или как сделать нашу страну еще лучше!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 15 авг 2007, 12:13
Ювентус Олимпик (ЦАР) - 519 :)

готов с ним сыграть отправил заявку!

можно будет потом ещё договорится :grin:
Remix
 
 
 

Сообщение Lokobest 15 авг 2007, 14:15
Добрый день, Andreas Fischer!
Вы просили перерегистрацию для команды Хайвей Невер Дай (Мбабане)

Причина: Только что получил команду... С таким С11 ловить нечего

В перерегистрации команды отказано. Вот какое объяснение этому дал модератор:


Было такое у кого-нибудь??? Я ваще в шоке... вобщем, мне очень жаль, друзья, но возможно придется уйти из этой федерации :( Могу конечно взять другую кому, но... сдается мне и ее не дадут перерегить (возможно это из-за моего отношения к последним реформам и открытого отношения недовольства на форуме), а в ее нынешнем виде меня ни одна из свободных ком не устраивала...
Lokobest
 
 
 

Сообщение sochen 15 авг 2007, 17:11
Найдется еще, они обещали команд 10 набрать.
sochen
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 15 авг 2007, 19:41
Локобест, я думаю, проблема в том, как ты коммуницировал свое желание перергистрировать команду. Естественно, написав 1 строчку, сложно рассчитывать на понимание модеров. Ты попробуй основательно к этому подойти - распиши по пунктам, какие катастрофические ошибки допустил прошлый менеджер, что и как ты сделаешь для поднятия команды и почему для этого регистрация обязательна.
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Phoenix 15 авг 2007, 19:53
Когда я в Гренаде подавал заявку на перерегистрацию команды, писал примерно то же, что и Lokobest, и мне разрешили перерегить без проблем
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Lokobest 16 авг 2007, 00:55
Неуд Джуниор, да что тут писать, когда С11 405???

Попробую более подробно расписать всё, но имхо, некоторые решения руководства вызывают мягко говоря недоумения (тему реформ здесь поднимать не буду, на форуме достаточно тем, где это обсуждается)
Lokobest
 
 
 

Сообщение over 16 авг 2007, 01:23
да точно распеши как следует, чтобы у него совесть замучала есле откажет
over
 
 
 

Сообщение sochen 16 авг 2007, 02:08
С такой силой он не откажет ни при каких обстоятельствах, даже если написать просто одно слово "Сила". Просто нет времени у модеров, поэтому придется подождать. Тут точно дело не в том, что написано у него.
sochen
 
 
 

Сообщение drakon 16 авг 2007, 12:07
sochen писал(а):Итак, по поводу товарищеского турнира.
.....
.....
Высказываем пожелание на счет соперников, только одно условие С11 не должна отличаться больше чем на 10 баллов.


У меня день 1912 свободен так что могу поучавствовать если все-таки турнир будет.
Да еще чемпионов посмотрел. Оказывается мой Хайлендерс бывал чемпионом. Но только у меня с ними пока не очень складывается :( Плохо игры идут :?
drakon
 
 
 

Сообщение sochen 16 авг 2007, 14:20
Я думаю сыграем в следующую серию тов, чтобы все смогли сыграть и у нас и у них.
sochen
 
 
 

Сообщение over 16 авг 2007, 17:37
да след давайте правдо она не скоро, я сыграю с кем нить, ток надо с призовым фондом все замутить, а то так просто играть особого смысла то нету
over
 
 
 

Сообщение sochen 17 авг 2007, 12:17
Смысл в идеи переирать страну, созданную с нами в одно время и доказать, что у нас перспективная и сильная (в будущем:)) федерация. Поэтому деньги тут далеко не главное, по крайней мере для меня.
sochen
 
 
 

Сообщение over 17 авг 2007, 13:15
что у нас перспективная и сильная (в будущем) федерация.


а против какой страны решились махаться?
over
 
 
 

Сообщение sochen 17 авг 2007, 13:29
Против ЦАРа.
sochen
 
 
 

Сообщение Metallurg 17 авг 2007, 18:52
sochen писал(а):Смысл в идеи переирать страну, созданную с нами в одно время и доказать, что у нас перспективная и сильная (в будущем:)) федерация. Поэтому деньги тут далеко не главное, по крайней мере для меня.

Так о деньгах речь шла в междусобойчике а не в матчах с другой федерацией.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини