1-й чемпионат Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drakon 14 сен 2007, 19:19
Эх жаль я к Вам не попал. :( Ну ничего в следующем сезоне ждите :grin: Буду зубами рвать но выйду в первый дивизион. :D
drakon
 
 
 

Сообщение sochen 14 сен 2007, 19:53
Давай выходи, будем ждать:)
sochen
 
 
 

Сообщение GAMBITY 16 сен 2007, 17:59
Выйдем то мы выйдем у мя сомнений нет....но вот с какого места мы
еще посмотрим=))))
GAMBITY
 
 
 

Сообщение drakon 17 сен 2007, 12:18
GAMBITY писал(а):Выйдем то мы выйдем у мя сомнений нет....но вот с какого места мы
еще посмотрим=))))


А чего тут смотреть - естественно первое :king: , ну максимум второе :sharik: место. А переходники - нет уж сами играйте. :mg:
drakon
 
 
 

Сообщение Metallurg 18 окт 2007, 15:57
Перешёл я из Свазиленда в Кыргызстан, надеюсь мой Уондерерс попадёт в хорошие руки.
Хочется пожелать:
Евгению Жигалоу стать первым чемпионом Свазиленда.
Айдару Сиразутдинову побыстрее обеспечить свой команде путёвку в Д1.
Станиславу Селиванову, Владу Чебыкину и Айдару Сиразутдинову успешного выступления со сборными.
А с юниоркой Стаса надеюсь встретиться в следующем сезоне на уровне юношеских сборных.

Приятно было играть в Свази. О уходе не жалею, жалею лишь о том, что на выборах президента ФФ не проголосовал за Станислава.

p.s. может быть вернусь через сезон-другой.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 18 окт 2007, 17:30
Spartak, с тобой мы много уже общались на эту тему, поэтому просто жаль, что ты так решил:(. Думаю Свазиленду будет нехватать такого активиста как ты.
А первым чемпионом Свазиленда я не стану абсолютно точно, задача попасть в тройку!
З.Ы. А куда ты нигерийскую команду дел?
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 18 окт 2007, 19:02
Spartak, тебе тоже удачи с твоим новым клубом. Надеюсь ещё встретимся.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ArtCore 18 окт 2007, 19:17
Давайте может вообще все из Свазиленда уйдём? так мы точно оживим и страну, и форум...
бред. х*рнёй страдаете.
играйте и получайте удовольствие.
ArtCore
 
 
 

Сообщение Metallurg 19 окт 2007, 09:16
sochen у тебя видение было, она на месте.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение totti85 19 окт 2007, 13:51
ArtCore писал(а):Давайте может вообще все из Свазиленда уйдём? так мы точно оживим и страну, и форум...
бред. х*рнёй страдаете.
играйте и получайте удовольствие.


Абсолютно с тобой согласен!!!
В первую очередь мы здесь для того чтоб соперничать(уважая друг друга)!
А если когото чтото не устраивает то есть два пути:
1 взять все в свои руки
2 уйти
у каждого есть право выбора и на месте президента я бы никого не держал!!!
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 19 окт 2007, 15:33
Spartak писал(а):sochen у тебя видение было, она на месте.


А когда я читал твое сообщение, Нигерии не было:) У тебя бчло три команды и одна из них Свазилендская:)
sochen
 
 
 

Сообщение Remix 19 окт 2007, 16:47
команда Уондерерс (Манзини) обрела хорошего тренера Евгению Зиновьеву, на помню Евгения уже была тренером свазилендской команды, и вернулась к нам. добро пожаловать надеюсь надолго:)

totti85 писал(а):
А почему не наделать клонов и братьев как это делалось когда молодые приходили...
Хотя в первую очередь нужно командам 2 дивизиона найти тех менеджеров которые не будут играть пару туров и бросать их!
В некоторых командах уже по 3 человека работали..


я даже знаю кому памятники ставить, у кого не получается с командой, но они всё равно играют до конца у нас есть несколько таких команд. :cool:
Remix
 
 
 

Сообщение Hottab 19 окт 2007, 22:06
Хотя бы о бо мне кто то спомнил а я между прочим сюда пришел и расчитываю тут задержатся в Белизе генератор надо мной прикалывался и хоть как было больно ушел
Hottab
 
 
 

Сообщение Remix 20 окт 2007, 11:57
Да извини, Добро пожаловать в нашу страну , тебе досталась очень сильная команда, надеюсь под твоим руководством всё изменится,
думаю ты не пожалеешь что поменял свой Белиз на наш Свазиленд:)
у тебя ещё кубок впереди, готов? :pika:
Remix
 
 
 

Сообщение Hottab 20 окт 2007, 14:53
я как раз из-за кубка если бы эта кома не выиграла кубковый матч подался бы в Самоа а так все силы брошу на кубок фиг с чемпионатом и перешел в Белизе подлый генератор я взял под кубок 3 игроков в Аренду и стал самой сильной командой и все ради кубка а генгератор поступил подло :P и вышло что я проиграл по пенальти
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини