1-й чемпионат Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 28 авг 2007, 12:49
Друзья, наконец-т стартует регулярный чемпионат!
Предлагаю в этой теме обсуждать ход сезона, делиться мнениями, прогнозами итд.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: 1-й чемпионат Свазиленда
Сообщение Takeda 29 авг 2007, 20:53
Неуд Джуниор писал(а):Друзья, наконец-т стартует регулярный чемпионат!
Предлагаю в этой теме обсуждать ход сезона, делиться мнениями, прогнозами итд.


Крайне интересно было бы увидеть твой прогноз на матч ;)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
 

Сообщение over 30 авг 2007, 10:57
итак - начну: сегодня встречаемся с "Блэк Асес" . команда для Д1 сбалансирована и сильная, но тренер -Дмитрий Гномофф - не очень то опытный. да и игра выездная для него... так что будет своеобразное дерби)) я думаю, что с физой у него все хорошо, тоесть она выше 100% ... выступили отлично в КМ, значит могут похвастаться подъемом...
С11 -524, в команде нет , ни одной спетцухи, усталость - 30%... вобщем - будем играть на победу. супер-настроя ожидать врядли придется,. так что наверное включим норму. ну все - в бой!
over
 
 
 

Re: 1-й чемпионат Свазиленда
Сообщение Неуд Джуниор 30 авг 2007, 11:01
[quote="Takeda"]Крайне интересно было бы увидеть твой прогноз на матч ;)[/quote]

Ну, в этой игре мне рассчитывать не на что. Играю на выезде, с сильным соперником, грамотным тренером и находящимися в великолепной форме игроками.... Для меня результат более чем понятен. :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 30 авг 2007, 17:54
Я играю с командой Роверс. Соперник конечно силен и форма у него больше 100%, но расчитываю побороться за три очка.
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 30 авг 2007, 20:46
ну уж поборись :D
Думаю победишь, так как я ступил, из-за чего вступил в чемпионат с высокой усталостью...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение yuretc 30 авг 2007, 23:31
Круто! Хоть немного покрасуюсь на 1-м месте :) Но думал, что Phoenix захочет побороться
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: 1-й чемпионат Свазиленда
Сообщение Takeda 31 авг 2007, 08:41
Неуд Джуниор писал(а):
Takeda писал(а):Крайне интересно было бы увидеть твой прогноз на матч ;)

Ну, в этой игре мне рассчитывать не на что. Играю на выезде, с сильным соперником, грамотным тренером и находящимися в великолепной форме игроками.... Для меня результат более чем понятен. :)


Длинных диферамбов Джуниору петь не буду, скажу лишь, что это настоящий игрок и просчитать тебя не просто, решил не рисковать с тобой.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение sochen 04 сен 2007, 00:47
В чемпе прошло уже три тура и можно уже что-то сказать о старте своей команды. Я пока игрой команды доволен и все идет по плану. Очень хорошо, что получилось быстро вывести команду на нули по усталости и при этом набрать 6 очков.
В общем пока все отлично.
Как вы оцениваете старт своих команд в чемпе?????????????
sochen
 
 
 

Сообщение drakon 04 сен 2007, 08:33
Я игрой своей команды вроде бы доволен. Мог бы и последнюю игру сыграть на выйгрыш. И повыше в таблице оказаться - ведь боремся за Д1. Но соперник оказался странным- вроде бы три Супера уже истратил.
Вобщем пока норм 0 тока немного надо поднаджать :grin:
drakon
 
 
 

Сообщение yuretc 04 сен 2007, 12:08
Я тоже всем доволен, особенно атакующим трио Кунене - Т. Симелано - М. Симелано, парни на троих набрали 10 (6+4) очков по системе гол+пас!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение sochen 04 сен 2007, 14:25
А какие цели у вас на чемпионат?
Про себя могу сказать, что хочу зацепиться за тройку, а на кубок скорее всего забью.
sochen
 
 
 

Сообщение yuretc 04 сен 2007, 16:40
Я бы тоже хотел побороться за медали, но если к середине чемпа ничего не будет получаться, то сконцентрируюсь на кубке.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Неуд Джуниор 04 сен 2007, 17:38
Старт сезона полностью провален, здесь надо прямо смотреть правде в глаза.
Не могу сказать, что рву на себе волосы от досады - с учетом жеребьевки едва ли у моей команды была возможность стартовать существенно лучше. Тем не менее, в будущее смотрю с оптимизмом, будем бороться во всех матчах, в которых шанс на положительный исход заметно больше нуля.
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение sochen 05 сен 2007, 09:15
Хочу сказать спасибо за обзор 3 тура тренеру команды Иллово.
Правда смелые суждения после одного матча о том, кому бороться за золото, а кому за выживание, вызвали улыбку.
Из обзора про Сити Старз "Но это не помешало его команде занять первое место в турнирной таблице и пока не видно где команда может потерять очки!!!"
Могу сказать, что в 4 туре ты увидишь, где президент потеряет очки и команда Джавдета выйдет на первое место, т.к. спасти президента в матче со мной сможет только основа + супер, что равносильно самоубийству после 3 игр подряд.
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини