Обрашение к Призеденту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 05 сен 2007, 16:41
Здесь вы можете задать мне вопрос, критиковать, писать свои пожелания по улучшению федерации и т.д.всё что связано с моим руководством :)
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 06 сен 2007, 07:30
Пока все нормально и никаких претензий нет:)
Хотел бы попросить написать в новостях о том, чтобы народ постарался построить 5 уровень молодежки. На это надо 11 дней, т.е. как раз времени еще хватит. Если в большинство команд пришло бы по таланту, то это очень укрепило бы позиции Свазиленда.
Также хочется видеть в новостях какую-нибудь интересную статистику о командах и игроках Свазиленда (просто так интереснее на мой взгляд) и сами новости хочется видеть почаще.
P.S.:Это просто советы, а не претензии.
sochen
 
 
 

Сообщение Takeda 07 сен 2007, 07:55
Да, да побольше статистики и хит парадов!
:)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение Metallurg 01 окт 2007, 09:27
Товарищ президент, расставь моим молодым игрокам имена пожалуйста, а то там единички стоят.

CF - имени я не нашёл,
СМ - Мвандиле Никсумало,
и вместо CD мне нужен
GK - Млонди Мдлули.
Источник: http://www.national-football-teams.com/ ... &year=2007

С уважением, менеджер команды Уондерерс (Манзини).
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение drakon 01 окт 2007, 13:13
sochen писал(а):Пока все нормально и никаких претензий нет:)
Хотел бы попросить написать в новостях о том, чтобы народ постарался построить 5 уровень молодежки. На это надо 11 дней, т.е. как раз времени еще хватит. Если в большинство команд пришло бы по таланту, то это очень укрепило бы позиции Свазиленда.
Также хочется видеть в новостях какую-нибудь интересную статистику о командах и игроках Свазиленда (просто так интереснее на мой взгляд) и сами новости хочется видеть почаще.
P.S.:Это просто советы, а не претензии.


Сочен - талантливая молодежь это конечно хорошо. :) Но врятли если менеджеры сами не стали строиться в сторону СШ, они пойдут туда по просьбе президента. Я конечно понимаю сборная - молдежь - сильная сборная в будущем. Но у меня например все силы были брошены ща на то чтобы выйти в Д1 и я вообще останусь без молодежи в этом сезоне 8)
drakon
 
 
 

Сообщение sochen 01 окт 2007, 17:18
Это решать каждому менеджеру самому. Просто, если в новостях об этом написалось, некоторые новички бы могли построить 5 уровень спортшколы, если бы им объяснили, что это дейтвительно выгодно. Сейчас об этом уже поздно говорить:(
sochen
 
 
 

Сообщение over 01 окт 2007, 21:50
я конечно новичек тут, но всеже думаю нетак уж это и выгодно, потеря времени на строительсто, с целью получения новичков, которые не так уж и нужны в 1 сезоне, ток есле потом их продать и вернуть немного деньжат которые ты и спустил на постройку молодежки ну может даж немного в + будешь, по идее намного выгоднее будет весь 1 сезон убить на постойку физ, мед, и тренеровочных центров, а вот со 2 сезона поднажать с молодежкой, это лично мое мнение.

Может до 10 сезона и выгодно было, но сейчас старички растут намного лучьше, а молодые чаще теряют в силе чем ее получают, потому в клубе где все тока строить надо нет особой преспективности идти на новичков.

а есле так и дальше будет с ростом молодежи, то врядли будут теперь появляться такие игроки как раньше - ----- в 10 сезоне самое несчастное поколение ВСОЛа, если принимать во внимание новые правила... им никогда не вырасти
over
 
 
 

Сообщение drakon 03 окт 2007, 07:46
Сезон 10 Юбилейный - для молодежи был убейным :D
drakon
 
 
 

Сообщение Takeda 20 ноя 2007, 17:25
Сергей, каков порядок формирования/утверждения флагов команд в Свазиленде?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Сообщение Drake 20 ноя 2007, 18:45
Порядок? А ты нашёл где-нибудь реальные ссылки на эмблемы клубов?
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Remix 25 ноя 2007, 18:35
Ссылок нет эмблемы можно сделать самому если модератор одобрит, то выставит её, а вообще очень серьёзно хотел заняться это темой, вчера искал в интернете но без толку понял что надо делать самим.
Если у кого есть желание и время по работать на благо федерации и сделать эмблемки:)Будет вознаграждён :)
Remix
 
 
 

Сообщение Drake 25 ноя 2007, 19:57
В принципе есть эмблемы на сайте золотого башмака :D , но думаю руководство не одобрит...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение yuretc 26 ноя 2007, 01:41
Drake писал(а):В принципе есть эмблемы на сайте золотого башмака :D , но думаю руководство не одобрит...

У моего РССК там даже название на эмблеме написано с ошибкой :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение totti85 28 ноя 2007, 11:15
А мне эмблемку можно? :)
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 29 ноя 2007, 10:50
Можно только сделать надо;)
Remix
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини

cron