Национальная сборная СВАЗИЛЕНДА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drakon 09 сен 2007, 14:18
Здесь постараюсь выкладывать все о том как прошли игры нашей Национальной Сборной 8)

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Наша страна попала в группу CAF-D

1 Кот-Дивуар (национальная ) - 1857
2 Ливия (национальная) -1586
3 Кения (национальная) - 1530
4 Гвинея-Биссау (национальная) - 1408
5 Свазиленд (национальная) - 1264
6 Мозамбик (национальная) - 1165

Как можем видеть наша страна по силе на 5 месте. Но не будем отчаиваться постараемся обыграть в обоих матчах Мозамбик и Гвинея-Бисау. Ну и "потрепать" нервижки "гранадм" :grin:

Первая наша игра сотоялась в День 1929 (07.09.2007). Нашим соперником была национальная сборная Ливии. Вот ссылка на матч:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=15586
Могу сказать что осоперник был в 2,5 раза сильнее и шансов выйграть не было.
Обидно за проигранную колизию, хотя она ничего не меняет. Но рад за +4.

Итак наша следующая игра с Кот-Дивуаром. Ждем День 1948 ... и надеемся ведь во ВСОЛЕ всякое бывает :)
drakon
 
 
 

Сообщение sochen 10 сен 2007, 03:16
В принципе, мозамбик мы обыграем и Гвинеей поборемся, если у них спецух не больше, а в остальном без шансов. Главное баллы набирать.

P.S.:Не понимаю зачем создавать отдельную тему для националки, когда есть общая тема "Сборные команды Свазиленда". Удобнее же когда в одной теме все сборные.
sochen
 
 
 

Сообщение drakon 10 сен 2007, 09:24
sochen писал(а):В принципе, мозамбик мы обыграем и Гвинеей поборемся, если у них спецух не больше, а в остальном без шансов. Главное баллы набирать.

P.S.:Не понимаю зачем создавать отдельную тему для националки, когда есть общая тема "Сборные команды Свазиленда". Удобнее же когда в одной теме все сборные.


Ну почему же сразу удобнее. А может меня не интересует какая -нибудь сборная. :D Допустим мне интересно как играет только националка. А про юниорку и молодежку мне не интересно :D Ну это я так :shock:
drakon
 
 
 

Сообщение Metallurg 10 сен 2007, 10:32
А меня интересуют все сборные и развитие федерации вцелом.
и немного обидно когда в национальной сборной выстыпают футболисты из третьего дивизона Ганы, когда у нас есть игроки и получше.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 10 сен 2007, 16:48
Я думаю, что всем кому в принципе интересен свазилед, будут интересны выступления всех сборных.
sochen
 
 
 

Сообщение drakon 11 сен 2007, 13:09
Spartak писал(а):А меня интересуют все сборные и развитие федерации вцелом.
и немного обидно когда в национальной сборной выстыпают футболисты из третьего дивизона Ганы, когда у нас есть игроки и получше.


Спартак если ты это про Петрош Салелвако из Намбо Юнайтед (Ва, Гана - он кстати кипер) , то не переживай так. У него в первой игре была физа на максимуме поэтому я его и выставил. Второй матч ( со сборной Кот-Дивуара) играть будет уже наш игрок. А далее я его буду менять. Так как к третьей игре у обоих киперов будет физа меньше 100, а игра будет ответственной. Ты вместо того чтоб критиковать, лучше бы помог - пиши в личку если у тебя есть достойный игрок с хорошей физой. :rupor:
drakon
 
 
 

Сообщение Metallurg 11 сен 2007, 14:36
drakon
это была не критика, а пожелание на будущее.
я понимаю, что он, был вызван являясь ещё игроком Умбелебеле.
А из двух голкиперов на матч был выставлен сильнейший на тот момент, что справедливо.
как только мои игроки будут готовы надеть майку сборной Свазиленда тренеры сборных сразу будт уведомлены об этом.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение drakon 14 сен 2007, 19:15
:rupor: Всем кто посещает форум - в сборной проблемы с позицией LD и GK поэтому менеджерам в чьих командах физа к игре с Гвиней-Бисау будет расти (и особенно по двум этим позициям срочно отпишитесь мне в личку). На выходжных я сделаю все замены. Двух игроков я впринципе уже выбрал. Осталось определиться с еще одним. Да и не забываем об усталости. Одного игрока с 50% усталостью я уже "попросил" из сборной 8)
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 17 сен 2007, 12:53
После 9 тура чемпионата состоится третий тур ОЧМ. Наша националка играет со сборной Гвинея-Биссау. Поэтому хотелось бы чтобы следующие игроки получили бы выходной день (то есть отдыхали бы в 9 туре).
GK Б. Матунджва - Нхлангано Сан Нхлангано
LD С. Нколо - Иллово Убомбо
LM/LF Б. Стинкэмп - Нхлангано Сан Нхлангано
СM/CF С.Мхулу - Нхлангано Сан Нхлангано
RM/LM Д. Нкамбуле - Иллово Убомбо
Это конечно же только пожелания, а решать окончательно Вам... :)
drakon
 
 
 

Сообщение drakon 01 окт 2007, 13:02
В сборную нужны игроки с хорошей физой на позиции
RD, LM и CF
Пока жду предложений. :)
drakon
 
 
 

Сообщение over 01 окт 2007, 22:03
у меня конечно нет таких звезд, самый высокий рейтинг игрока 26-56, но есле уж возьмут когонить в сборную, то обещаю держать этого игрока в тонусе, пока тока 2 игрока играют и то в молодежке, и как доказательства они всегда к отборочным играм подходили с 0 усталостью и физикой выше 100%, есле найдешь кого у меня для сборной то он будет подходить к играм сборных в самой боевой кондиции, ну а там уж решай сам нужен кто или нет
over
 
 
 

Сообщение drakon 03 окт 2007, 07:49
over писал(а):у меня конечно нет таких звезд, самый высокий рейтинг игрока 26-56, но есле уж возьмут когонить в сборную, то обещаю держать этого игрока в тонусе, пока тока 2 игрока играют и то в молодежке, и как доказательства они всегда к отборочным играм подходили с 0 усталостью и физикой выше 100%, есле найдешь кого у меня для сборной то он будет подходить к играм сборных в самой боевой кондиции, ну а там уж решай сам нужен кто или нет



Овер еси твой игрок к следующей игре ОЧМ подходит с хорошей физой и он ииграет на позиции в которых я в данный момент нуждаюсь, то пиши в личку я обязательно его возьму.
Пока замен еще не делал, но скоро уже придется. Потом окно замен закроется :roll:
drakon
 
 
 


Вернуться в Эсватини