ПЕРВЫЙ КУБОК!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Remix 20 окт 2007, 16:12
да интерестный матч будет за четверть финал уже призовые дают!
Remix
 
 
 

Сообщение sochen 21 окт 2007, 10:56
Если мне немного повезет с Хайлендерс, то кого-то из вас буду ждать в четвертьфинале:)
sochen
 
 
 

Сообщение Hottab 21 окт 2007, 12:47
когда жребий я сделаю все ради победы в кубке
Hottab
 
 
 

Сообщение sochen 21 окт 2007, 13:14
Жребия тут уже нет, можешь просто посмотреть с победителем какой пары ты будешь играть!
sochen
 
 
 

Сообщение drakon 23 окт 2007, 14:58
sochen писал(а):Если мне немного повезет с Хайлендерс, то кого-то из вас буду ждать в четвертьфинале:)


Сочен - у меня в чемпе вроде все норм идет. Так что кубок просто так не отдам :P :P :P
drakon
 
 
 

Сообщение Неуд Джуниор 24 окт 2007, 15:12
[quote="Hottab"]когда жребий я сделаю все ради победы в кубке[/quote]

Лучше не перенапрягай игроков. Сезон может пострадать, да и сам по себе кубок - турнир не особо престижный. Я думаю, выгоднее концентрироваться на чемпионате
Неуд Джуниор
 
 
 

Сообщение Hottab 24 окт 2007, 20:42
кубок не престижный там где нет шансов его выбороть а при равных командах он самое то
Hottab
 
 
 

Сообщение totti85 26 окт 2007, 16:40
вот по этой самой причине я и решил все силы бросить на кубок =) войти в тройку в вышке мне уже явно не светит. вылет в Д2 надеюсь тоже =) поэтому кубок без ожесточённого сопротивления не отдам никому =) на очереди Сити Старс ;) скорее бы =)[/quote]

буду за тебя болеть,если ты станешь победителем мне даже приятно будет что я слил только победителю :) :beer:
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 26 окт 2007, 20:31
Ну насчет кубка я бы поспорил что он не престижный, на нём тратятся почти все суперы, это говорит о том что выграть кубок не так то просто, и очень хорошие призовые дают стимул бится за кубок.:)
Remix
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини