Неужели у нас такой мертвый форум???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 16 окт 2007, 14:54
Открывая эту тему просто хочу привлечь как можно больше людей к общению.
Темы любые!

Когда слышу что Свазиленд одна из самых скучных стран в этом плане,то становиться очень обидно...!
Чем же мы хуже?
Пишите все и всё,а я,как ее начинатель,постараюсь быть самым активным!

А тех кому всёже моя идея не нравится,попрошу не критиковать а лучше сделать шаг для устранения приставки "мертвый"...
totti85
 
 
 

Сообщение Drake 16 окт 2007, 15:14
Ещё недавно наш форум был одним из самых активных. :(

А вообще-то хорошое начинание totti. :)
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение totti85 16 окт 2007, 15:24
Drake писал(а):Ещё недавно наш форум был одним из самых активных. :(

А вообще-то хорошое начинание totti. :)


Тем более если он был активным то это еще лучше,видимо просто все затихли и стоит только разбудить :)


ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!!!!
Свазиленд должен жить!!!!! :)
totti85
 
 
 

Сообщение punk89 16 окт 2007, 15:50
Ага! Громадная! :grin:
А вообще, этим президент должен заниматься, а не ты, ну или хотя бы найти ответственного!
Как показывает практика, насильно не заставишь людей общаться, можно привлечь какой-то темой, но вскоре все затихнет, причем практически все читают, но не вступают в разговор!
Поддерживаю твое начинание!
punk89
 
 
 

Сообщение totti85 16 окт 2007, 16:02
Я тоже довольно долго не вступал,а потом вступил и вроде ничего страшного,просто не всегда есть что писать...

У президента своих обязанностей хватает,да и я не считаю что он не выполняет свои обязанности.
Вначале он очень старался сплотить наших менеджеров(но все равно не все,в том числе и я отозвались)

А еще скажу что президенту нужно помогать а не сваливать на него все грехи(я не о тебе.....) и уходить....
totti85
 
 
 

Сообщение over 16 окт 2007, 16:45
давайте сменим президента, может нашь нынешний президент и справляется со своими обязанастями, но делает он это уж очень как-то скучно и ктомуже очень редко, всмысле отписывается в федерации. потому все последние новости из жизни всола преходится узнавать из других федераций или с форума. что ни есть хорошо
over
 
 
 

Сообщение totti85 16 окт 2007, 16:55
over писал(а):давайте сменим президента, может нашь нынешний президент и справляется со своими обязанастями, но делает он это уж очень как-то скучно и ктомуже очень редко, всмысле отписывается в федерации. потому все последние новости из жизни всола преходится узнавать из других федераций или с форума. что ни есть хорошо



Зачем сразу менять,быть может президент прчитает твои строки и попытается удовлетворять запросы..

А заменит то его кто?
Есть кандидаты разве?
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 16 окт 2007, 18:05
Честно ребят если вам не нравится пишите, если наберётся больше пяти недовольных я уйду с поста презедента.Я пытаюсь делать всё от меня возможное.
А насчёт новостей я недумаю что надо дублировать те новости которые пишут.
как было уже сказано "насильно не заставишь людей общаться, можно привлечь какой-то темой, но вскоре все затихнет,"
так и получается, конечно мне хочется что было лучше, но один я не смогу.
предлогайте варианты будем делать!
Remix
 
 
 

Сообщение over 16 окт 2007, 21:58
не то чтобы я был недоволен работой президента, просто хочется от него немного интузиазма, просто описать кто с кем когда и в какую силу я могу и сам, а вот именно вести федерацию чтобы именно здесь а не в какой другой было все самое интересное, предлагать идеи для размышления и т.п.

писать хотяб перед каждым туром, цены на билет, какой матч сеня вызывает самый больший интерес, брать интервью, ну и еще много всего разного веселого -это чего нашь през. категорически неделает(наверное всетаки в этом виноваты те три дня варенья), а делать надо. и из-за такого подхода даже форум умер
over
 
 
 

Сообщение sochen 17 окт 2007, 07:38
Drake писал(а):Ещё недавно наш форум был одним из самых активных. :(
Это точно, именно поэтому я не ушел из федерации, хотя время на команду остается очень мало.
Пока президента выбирать не могли, все шевелились, а теперь тухляк:(

punk89 писал(а):Ага! Громадная! :grin:
А вообще, этим президент должен заниматься, а не ты, ну или хотя бы найти ответственного!
Как показывает практика, насильно не заставишь людей общаться, можно привлечь какой-то темой, но вскоре все затихнет, причем практически все читают, но не вступают в разговор!
Поддерживаю твое начинание!
Во всех федерациях есть люди которые говорят "этим президент должен заниматься, а не ты" и все эти федерации мертвые. Мы не оживим наш форум пока простые менеджеры не начнут создавать интересные темы и обсуждать их. А если все будем валить на президента, то все так и останется.
Но все же я согласен с тем, что презу самому надо быть поактивнее.

over писал(а): писать хотяб перед каждым туром, цены на билет, какой матч сеня вызывает самый больший интерес, брать интервью, ну и еще много всего разного веселого -это чего нашь през. категорически неделает(наверное всетаки в этом виноваты те три дня варенья), а делать надо. и из-за такого подхода даже форум умер

Очень дельное предложение!!!
sochen
 
 
 

Интересные факты..
Сообщение totti85 17 окт 2007, 11:53
Читал о нашей стране,оказвается:
1.33% взрослого населения Свазиленда являются носителями ВИЧ !!!
Ребята,мы герои что согласились работать в этой стране...
Будьте осторожны!!!

2.В Свазиледе самая малая средняя продолжительность жизни в мире (34.1 года)
Из этого следует что наши ветераны не всегда уходят только на пенсию...
totti85
 
 
 

Сообщение over 17 окт 2007, 14:33
главное что всетаки 34 года нам больше и ненадо
over
 
 
 

Re: Интересные факты..
Сообщение totti85 17 окт 2007, 14:38
2.В Свазиледе самая малая средняя продолжительность жизни в мире (34.1 года)
Из этого следует что наши ветераны не всегда уходят только на пенсию...[/quote]


теперь я тем болле продам своих ветеранов,нужно помочь ребятам,дать шанс пожить подольше :)
totti85
 
 
 

Re: Интересные факты..
Сообщение totti85 17 окт 2007, 14:38
Кстати у нас 3 дивизион будет?
Последний раз редактировалось totti85 17 окт 2007, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
totti85
 
 
 

Re: Интересные факты..
Сообщение totti85 17 окт 2007, 14:38
2.В Свазиледе самая малая средняя продолжительность жизни в мире (34.1 года)
Из этого следует что наши ветераны не всегда уходят только на пенсию...[/quote]


теперь я тем более продам своих ветеранов,нужно помочь ребятам,дать шанс пожить подольше :)
totti85
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини